Ремонт ступеней из камня в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Чистяков
Ремонт деревянных лестниц
Спасибо большое Василию за работу с винтовой деревянной лестницей, он один из немногих, кто не отказался от заказа и не побоялся работать с такой лестницей. До работы лестница сильно расшаталась, по ней было страшно ходить. Василий укрепил ее и сделал дополнительные крепежи, которые выглядят в разы надежнее, чем прежние. Мои искренние рекомендации 👍
Василий Чистяков
Василий Чистяков
Наталья, благодарю вас за отзыв. Вы прекрасный заказчик. Не стоите над душой, угостили вкусным кофе )))
Желаю вам карьерного роста. Будут нужны еще услуги, обращайтесь
Отзыв о мастере АШИРБЕК Каримов
Работой доволен. Пять баллов из пяти
Отзыв о мастере Юлия Букликова

Ремонт деревянных лестниц
Юлия и ее команда - настоящие профессионалы и люди, любящие свое дело.
Мы долго сомневались, ремонтировать ли старую лестницу или ломать и делать новую - получили от команды подробную консультацию по нюансам первого и второго вариантов, и в итоге приняли решение завершить наш долгий ремонт с уже новой лестницей. Команда работала быстро, мастера очень вежливые и контактные, с удовольствием отвечали на наши многочисленные вопросы. В итоге мы получили красивую новую лестницу из лиственницы, которая радует глаз и не скрипит:)
От души рекомендуем Юлию и ее коллег!
Отзыв о мастере Сергей Щетнев
Покраска лестницРемонт бетонных лестниц
Наняли Сергея для реставрации лестницы с первого на второй этаж.
Спасибо ему, что помог восстановить лестницу, которую испортили предыдущие специалисты.
Сделал все быстро, качественно, будем обращаться и рекомендовать в дальнейшем.
В процессе работы рассказал как ухаживать за ступенями, учел все наши пожелания.
Отзыв о мастере Кирилл Пермяков
Все сделал как договаривались
Ремонт деревянных лестниц
Была работа по установке балясин, перил. Все в спокойном режиме, без суеты. Все вопросы решили с полным взаимопониманием. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Гурген Петросян
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Все нормально,приехали сделали работу за три дня. качеством доволен.
Отзыв о мастере Юлия Букликова
Екатерина Андреевна
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Юля и ее ребята, великолепная команда, работают семьей, сделали из старой темной лестницы, новую белую, подстраивались под рабочих, выполнили все идеально, буду непременно еще обращаться!
Генрих

Ремонт деревянных лестниц
Здравствуйте, Рекомендуем!,,, очень ответственный специалист, три раза за свой счет ездил за материалом, старается и не разводит на дополнительную оплату. Все как договаривались. Спасибо.
Отзыв о мастере Safarov Muhammad Азизкулович
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Лестницу сделали качественно, аккуратно. Исправили все небольшие замечания при приемке работы. Немного задержали по срокам выполнения работ, но это было не критично. В целом работой довольны
Safarov Muhammad Азизкулович
Safarov Muhammad Азизкулович
Спасибо большое за отзыв.
Рад помочь Вам.
Отзыв о мастере Юрий Шутеев

Ремонт деревянных лестниц
Понравилось всё: качество исполнения и скорость.
Юрий Шутеев
Юрий Шутеев
Была включена 4-я скорость.😂
Отзыв о мастере Елисей Пиркулов

Ремонт деревянных лестниц
Отличные мастера! Договорились, на следующий день приехали и всë сделали. Работа не из простых - менять столбы, балясины и перила на деревянной лестнице. Сделали все идеально, все инструменты привезли с собой, навели порядок после работы. Мастера рекомендуем!
Елисей Пиркулов
Елисей Пиркулов
спасибо за отзыв!
Ремонт деревянных лестниц
Претензий нет ни к чему, всем остались довольны