Ремонт столешницы на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Гурин

Замена столешницы
Все отлично , быстро и оперативно!
Отзыв о мастере Смбат Сукиасян
Замена столешницы
Мастер приехал вовремя, ьез опазданий, даже раньше. Работа выполнена быстро аккуратно, я очень довольна, рчень благодарна. Рекомендую мастера. Привез сам столешницу, провел необходимые замеры, вырезал под раковину, теперь все стоит, как новое, нашу проблему исправил
Отзыв о мастере Сергей Богданов
Лиза

Замена столешницы
Великолепный мастер! Терпеливый и внимательный к просьбам и пожеланиям.
Невероятно трудолюбивый!
Помогал во всём.
Наш заказ сначала казался простеньким на 3 часа, а занял 10 часов работы, тк постоянно возникали скрытые дефекты и трудности!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сергею за превосходно выполненный заказ, честность и порядочность!
Работа достойна не пять с плюсом, а пять с десятком плюсов!
Однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Алексей Майор

Замена столешницы
Прекрасные специалисты, очень качественно установлены столешницы в санузлах нашего бизнес-центра. Все аккуратно, ни единого замечания. Обязательно обратимся еще.
Отзыв о мастере Пётр Кузнецов
Замена столешницы
Все было сделано быстро, аккуратно и качественно!
Пётр Кузнецов
Пётр Кузнецов
Спасибо, был рад вам помочь!
Отзыв о мастере Шухрат Саттаров

Замена столешницы
Хочу выразить свою благодарность специалисту Шухрату вместе с его напарником за великолепно выполненную сегодня работу. Он проявил высочайший уровень пунктуальности, пришел точно в назначенное время. Принес разнообразный инструмент, что позволило ему качественно и быстро собрать кухонную мебель, заменить столешницу и установить оборудование. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую Шухрата всем, кто ищет надежного и квалифицированного мастера.
Шухрат Саттаров
Отзыв о мастере Иван Губанов

Меняли столешницу на кухне. Чисто, аккуратно, за собой убирают. Молодцы
Отзыв о мастере Владимир Фикс
Замена столешницы
Мастер справился отлично с поставленной задачей. Во время работы обнаружилось, что надо сделать больше чем обсуждали, но Владимир справился. Спасибо за работу! Ценник адекватный
Отзыв о мастере Александр Плотников
Серафима

Отличный мастер!

Быстро, чисто поменяли столешницу на кухне.

Аккуратная работа, и сам Александр приятный человек!
Отзыв о мастере Павел Долгий
Замена столешницы
Приехал, как договаривались, сделал все очень грамотно, четко и красиво. Спасибо большое
Отзыв о мастере Алексей Кулемин
Замена столешницы
Спасибо Вам большое! Поменяли столешницу на кухне, старая сгнила. Всё быстро, красиво, аккуратно
19210
Отзыв о мастере Николай Князев
Евгения Владимировна

Замена столешницы
Мастер оказался мастером на все руки! Это действительно профессионал. Способен выполнить любую задачу. На любую тему. Это и сборка мебели и электрик и сантехник. Имеет все необходимые инструменты. В процессе работы еще и исправляет чужые ошибки. И что немаловажно, абсолютно все объясняет, что и зачем собирается сделать. Рекомендую обращаться именно к нему.
Отзыв о мастере Дмитрий Ливада
ОК
Отзыв о мастере Александр Подгорный
Замена столешницы
Оперативно договорились о выезде, мастер вежливый, работу делает хорошо, учитывает пожелания. У нас работа была сложнее, тк ремонтировали старые модульные шкафы (меняли столешницу), было много «подводных камней» в процессе, но мастер успешно с ними справился! Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Разин
Даниела

Замена столешницыЗамена фасадов
Дмитрий покрывал старую кухню эмалью. Теперь кухня выглядит как новая))

Сделал очень оперативно. Спасибо)
42000
Отзыв о мастере Дмитрий Разин
Даниела

Замена столешницыЗамена фасадов
Дмитрий покрывал старую кухню эмалью. Теперь кухня выглядит как новая))

Сделал очень оперативно. Спасибо)
Отзыв о мастере Олег Чупахин

Замена столешницы
Олег отлично выполнил заказ на установку столешницы. Всё сделано как и было задумано! Спасибо за работу. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Андрей Вилинский
Галина Николаевна
Замена столешницы
Спокойный рассудительный мастер. Делал аккуратно. Немного опоздал, но предупредил. Мне было не критично. Вынес старую столешницу по моей просьбе. Если понадобится, еще раз что то с мебелью делать обращусь снова.
Отзыв о мастере Дилшод Окилов
Замена столешницы
Дилшод, очень ответственный мастер. Работу по замене столешницы и раковины сделал отлично, быстро и качественно. Пришлось приезжать два раза, т.к. часть столешницы не подошла по размеру, заказывали новую. Работой довольны. Огромное спасибо. Очень рекомендую данного мастера.