Ремонт шиферной кровли жидкой резиной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Ремонт шиферной крыши
Крыша простояла после ремонта два года, и вот опять снегом порвало несколько угловых листов шифера. Опять договорился с той же бригадой, что и в прошлый раз. Как и в прошлый раз, они ответственно подошли к работе: приехали вовремя, со своим инструментом, всё сделали очень аккуратно и быстро (примерно за час), сами купили необходимый материал и убрали за собой строительный мусор. На фотографиях: два повреждённых участка, до и после.
Отзыв о мастере Гуломжон Мирбобоев
Ремонт шиферной крышиУстранение протечек кровли
Отличный, добросовестный мастер. Знает уверенно своё дело. Быстро приехал и произвёл ремонт старой крыши. Ещё послужит она, благодаря Гуламжону и его помощнику!
Вежливый и знающий мастер. Спасибо, Гуламжон!!!
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров

Ремонт шиферной крыши
Приехали, как договаривались, в назначенный день. Сделали все быстро и качественно. Спасибо ребятам.
Отзыв о мастере Шодбахт Кенчаев
Работа выполнена хорошо, качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Оболенский
Ремонт крыши гаражаРемонт шиферной крышиУстранение протечек кровли
Работа мастеров меня устроила. Быстро, четко, прфессионально.
Отзыв о мастере Евгений Самойличенко
Демонтаж кровлиМонтаж двухскатной крышиРемонт шиферной крыши
Работу по кровли выполнил в срок и качественно. Пунктуальн, слово держит.
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов
Демонтаж кровлиМонтаж односкатной крышиРемонт шиферной крыши
Ребята молодцы, приехали в назначенное время, быстро и качественно сделали работу. Буду еще обращаться
Отзыв о мастере Владислав Кузнецов
Демонтаж кровлиМонтаж двухскатной крышиРемонт шиферной крыши
Хорошие ребята, со своей работой справляются хорошо.
Отзыв о мастере Сергей Гетоев

Ремонт шиферной крышиУстранение протечек кровли
Сергей прекрасно выполнил работу, быстро, оперативно, сразу после осмотра крыши, выполнил отлично. Таких мало специалистов добросовестных, профессиональных. Спасибо большое!

Понравилось все!👏😊👍
Созвонились,я уточнил проблему,мне были названы возможные способы устранения и прибл.стоимость.
Встретившись на месте,был произведён осмотр и принято решение о полной замене кровли(мастер сам закупил кровлю с возможными расходниками,при оплате предоставил квитанцию на материалы).При выполнении работ"над душой не стоял",отдал ключи и приехал к завершению.
Увидев во,что превратился старый шифер с обломками сгнивших досок понял,что была дана верная консультация и принято правильное решение!В будущем обращусь по другим работам так как Сипан качественно и оперативно выполняет за что берется!👌😊👍Все работы велись осенью в перерывах между дождями,о которых Сипан заблаговременно узнавал!

Понравилось все!👏😊👍
Созвонились,я уточнил проблему,мне были названы возможные способы устранения и приблиз.стоимость.
Встретившись на месте,был произведён осмотр и принято решение о полной замене кровли(мастер сам закупил кровлю с возможными расходниками,при оплате предоставил квитанцию на материалы) .Привыполнении работ"над душой не стоял",отдал ключи и приехал к завершению.
Увидев во,что превратился старый шифер с обломками сгнивших досок понял,что была дана внрная консультация и принято правильное решение!В будущем обращусь по другим работам так как Сипан качественно выполняет,что обещает!👌😊👍

Понравилось все!👏😊👍
Созвонились,я уточнил проблему,мне были названы возможные способы устранения и приблизит.стоимость,мной взяло время обдумать.
Встретившись на месте,был произведён осмотр и в результате было принято решение о полной замене кровли,сошлись на этом оптимальном решении(мастер сам закупил кровлю с возможными расходниками,при оплатепредоставил квитанцию на материалы)
Когда все доводы мастера подтвердились.
Все оговорённые работы были выполнены оперативно,в перерывах между дождями так как была осень.
Приятно удивлён скоростью и качеством работы,да и что бы не мешать "над душой не стоял".
Отдал ключи и приехал к завершению работ.
Увидев во,что превратился старый шифер с обломками сгнивших досок перекрытия понял,что была дана правильная консультация-совет и принято правильное решение!Расплатился и спокойно уехал домой.
В будущем к мастеру Сипану думаю обратиться уже по другим работам так как он действительно хорошо и оперативно выполняет,что обещает!👌😊👍
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Демонтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж двухскатной крыши
Работу выполнили быстро,крыша не протекает,материалы закупили сами,чек предоставили.
Отзыв о мастере Фаррух Аширалиев

Ремонт шиферной крыши
Крыша шиферная, старая, протекает. Хотели сделать именно ремонт, а не замену кровли. Хорошо, что мастер осуществил необходимый ремонт, что устроило нас и по бюджету, и по качеству, и по скорости выполнения работы.
Фаррух Аширалиев
Фаррух Аширалиев
я рад вам помочь
Отзыв о мастере Jumaev Shahrom
Сергей Иванов

Демонтаж кровлиМонтаж односкатной крышиРемонт шиферной крыши
Хороший специалист, Нам крышу сделалл из металлочерепицы по технологии.все четко.нам понравилось. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Фирдавс Бобоев
Устроил протечки крыши. Быстро приехали. Цена приемлемая