Ремонт кондиционеров Kentatsu в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Кечеджан
быстро, чисто!
Отзыв о мастере Владимир Козлов

Ремонт кондиционеров
У нас протекал кондиционер. Владимир приехал быстро. Практически через 15 минут после звонка. При себе имел все необходимое. Профессионально изучил проблему!!!! Предложил лучший вариант ремонта!!! Все сделал качественно!!!!!
Мы будем приглашать этого специалиста!!! И советуем его другим!!!!!!!!!!!)))))
Отзыв о мастере Дмитрий Гужов

Ремонт кондиционеров
Мастер обязательный, аккуратный. Позвонил как договорились, пришел чётко по времени. Не придумывает проблемы, честно и быстро исправляет реальные. Даёт рекомендации по обслуживанию. Всё очень понравилось. С уверенностью рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Мартынов

Ремонт кондиционеров
Нам очень повезло, что Дмитрий откликнулся на заявку! Приехал вовремя, все оборудование в наличии, сам чистый опрятный (что немаловажно), провел диагностику, всю цену разложил, и принялся за дело. Быстро, без лишних слов, показал насколько грязный был кондиционер, рассказал про модель, почистил внутренний блок, внешний, заправил фреоном, в общем выше всех похвал! Обязательно рекомендуем, и сами только к нему👍
Отзыв о мастере Владимир Кучеренко

Ремонт кондиционеров
Начал течь кондиционер Gree. Владимир оперативно откликнулся на заказ, мы быстро договорились - и уже через четыре часа после заявки кондиционер замечательно работал. Видно, что Владимир мастер своего дела и приятный в общении человек. Наши однозначные рекомендации! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Шатилин
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя. Сделали все быстро и качественно. Цена которую обсуждали предварительно. Сами мастера дружелюбные. Рекомендую.
Владислав Шатилин
Владислав Шатилин
Благодарю 🤝
Отзыв о мастере Евгений Рощин

Ремонт кондиционеров
Мой отзыв: Пришёл парень после начала общения через 10мин, как оказалось рядом живёт. Кондиционеру лет 7, быстро во всём разобрался и починил.
Отзыв о мастере Александр Копылов

Все классно и быстро !
Александр Копылов
Александр Копылов
Мария, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Отзыв о мастере Андрей Жуков
Лейли

Ремонт кондиционеров
Добросовестный, аккуратный специалист. Работу делал тщательно, мы остались довольны. Рекомендую!
Отзыв о мастере Вадим Окружко
Natalia Sharabarina

Ремонт кондиционеров
Отличная работа! Быстро, профессионально и организованно!!! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Кузьменков
Наталья Лисакова
Ремонт кондиционеров
Ответственный, пунктуальный человек. Работа выполнена качественно, быстро и по доступной цене
Отзыв о мастере Николай Брылёв

Ремонт кондиционеров
Все понравилось, Николай выполнил заказ быстро и качественно. Кондиционер воскрес, я осталась довольна
Отзыв о мастере Сергей Шмалько

Спасибо Сергею за выполненную работу
Приехал вовремя и быстро устранил проблему
Отзыв о мастере Владимир Козлов

Ремонт кондиционеров
Приехал в день обращения, провел диагностику. Всё понятно и толково объяснил. Мастером остался доволен.
Отзыв о мастере Дмитрий Гужов

Ремонт кондиционеров
Дмитрий - профессионал своего дела. Оперативно приехал, все проверил, почистил все блоки. Кондиционер теперь прекрасно работает - охлаждает и дует в два раза сильнее. Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Павел Шигаров

Ремонт кондиционеров
Устранил проблему в дренажной системе и полностью заменил фреон! Сделал все качественно!
Отзыв о мастере Евгений Рощин

Ремонт кондиционеров
Чрезвычайно оперативно приехал, помог разобраться с кондиционером, нашел неисправность и также оперативно все починил. Теперь кондей холодит как новенький, спасибо!
Отзыв о мастере Расул Даудов

Ремонт кондиционеров
Оперативный выезд, доступные консультации, заранее известные цены.
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich

Ремонт кондиционеров
Очень приятный и порядочный мастер! Помог разобраться с кондиционером. С удовольствием буду в будущем к нему обращаться при необходимости.
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich
Ремонт кондиционеров
Нашел проблему, все устранил, за небольшие деньги. Еще и собакой моей поиграл)