Ремонт компрессора холодильника Panasonic в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Нечаев

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, позитивный, добросовестный, знающий свое дело! Рекомендую.
Отзыв о мастере Борис Жерновой
Ремонт холодильных шкафов
Оперативно приехал. Быстро выявил причину неисправности холодильника.
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, оперативно помог решить проблему! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Малинкин

Ремонт холодильников
Сергей очень хороший специалист. Описал нам всю проблему и варианты устранения. Ничего не навязывал. Все сделал качественно.
Рекомендую этого мастера.
Сергей Малинкин
Сергей Малинкин
Спасибо за отзыв, если что обращайтесь
Отзыв о мастере Алексей Апанасенко
Наталья Николаевна Чернова
Ремонт холодильников
Все оперативно. Нужно было срочно, морозилка не работала, продукты стали размораживаться. Диагностика и замена компрессора. Все чётко, быстро. Без лишних слов и дебатов. Все понравилось
Отзыв о мастере Александр Кирилов
Ремонт холодильников
Александр хорошо объясняет возможные варианты ремонта результаты и стоимость каждого варианта. Все необходимое для замены имел у себя в машине. Заменил компрессор в холодильнике и прочистил трубочки. Работает аккуратно, быстро, но без спешки. Спасибо за обслуживание. Я не ожидала, что ремонт будет такой дорогой, поскольку сама не могла предположить, что требует замены. Но для той работы, что проделал Александр, цена нормальная, он даже сделал мне, как пенсионерке скидку.
Александр Кирилов
Александр Кирилов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Борис Жерновой

Ремонт холодильников
Все отлично! Борис быстро подъехал, моментально разобрался, ято сломано в холодильнике и все исправил! Заказывал для соседки по даче - пенсионерке, которой 82 года. Борис сделал ей очень большую скидку! Бабушку цена за все очень обрадовала!
Отзыв о мастере Вадим Фадеев

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист , прям рекомендую ! Все чисто, аккуратно и очень тихо ) поменял компрессор в холодильнике. Буду рекомендовать )
Вадим Фадеев
Вадим Фадеев
Отзыв о мастере Вадим Велиев

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Профессионал. Внимательно продиагностировал проблему, описал понятным языком, оценил работу с учетом целесообразности замены каждой детали. Ни капли «развода на деньги». Ответственный и приятный в общении человек. Весь день занимался нашим холодильником , и мы получили прекрасно работающий аппарат. Мне приятно оплачивать такую работу. Искренне рекомендую.
Вадим Велиев
Вадим Велиев
Александр, большое спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв. Приятно сотрудничать с хорошими людьми. Рад был Вам помочь.
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Оперативный мастер-стриж! Прилетел с напарником в оговоренное время, диагностировал проблему в рэле и термодатчиках. Первое заменили сразу, а за вторым тут же слетали в магазин и в течении часа вернулись, установив новенький. После включения холодильник еще наблюдался и даже после отъезда были полезные советы по эксплуатации. Ребята горят своим делом, эффективно и быстро решают задачу 👍.
Отзыв о мастере Александр Столяров

Быстро и хорошо
Отзыв о мастере Игорь Москалюк

Оперативность. Четкость. Класс.
Отзыв о мастере Михаил Селин
Ремонт холодильников
Быстро и качественно проведена диагностика
Отзыв о мастере Михаил Ли
Владиммр

Ремонт холодильников
Зделал быстро, в день обращения.
Отзыв о мастере Роман Фарков
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Грамотный специалист. Спокойный человек. Сложная работа выполнена на отлично.
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
Всё оперативно, профессионально. В тот же день приехал в назначенное время, выявил поломку и установил новый компрессор. Единственное смущает, что компрессор китайский. Сколько прослужит не ясно. Да и шумноват по сравнению с прежним. Но пока всё работает. А там время покажет.
Отзыв о мастере Роман Аксёнов
Василиса

Ремонт холодильников
Все супер, быстро, качественно и оперативно! Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Сергей Шапошников

Ремонт холодильников
Спасибо Сергею! Быстро, оперативно, качественно решил вопрос.
Сергей Шапошников
Сергей Шапошников
Спасибо за отзыв 👍
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Андрей взялся за сложную работу, выходящую за пределы ремонта только холодильника. Мастер настроен на результат. Сделал работу качественно; рекомендую специалиста
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
Спасибо 🙏 большое за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Сиденко
Ремонт холодильников
Дмитрий хороший мастер. Работой остались довольны, неисправность определил быстро, потребовалась замена компрессора и перепрошивка платы управления. Поломку устранил, в первый день забрал плату на перепрошивку, через 2 дня привёз новый компрессор и плату, всё установил. Очень компетентный, доступно объясняет и приятный в общении.
42000