Ремонт гидроизоляции фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Пронников
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
очень й четко и ответственно !сделали все как договаривались ! цена была озвучена очень демократичная и не изменилась в процессе работы, что вызывает уважение ! вообщем молодцы !
Максим Пронников
Максим Пронников
Спасибо за доверие Елена Борисовна!
Отзыв о мастере Наиль Максутов

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Всё сделал профессионально и в срок!
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крыш
Кровле 17 лет. Водостоку 15 лет. На осмотр приехали с лестницей,сделали замеры. Договорились быстро. Бригада выполняла ремонт водосточной системы и точечный ремонт кровли металлочерепица, устраняли протечку у мансардного окна. Починили водостоки, лотки, установили дополнительные водостоки, воронки, отремонтировали примыкание, сложный узел. Установили ендовы, снегозадержатели, ветрозащиту и выполнили ремонт мягкой уровли на башне. Ремонт сделали за субботу и воскресенье. Очень быстро, слаженно работают. Я долго искала рабочих на этот ремонт, поверьте... Именно Зокира и его ребят рекомендую. А я теперь жду ливней, чтобы проверить. Зокир гарантировал, что протечек не будет.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыГидроизоляция
Все отлично. Договорились, приехал, починил крышу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере иван Абранькин

Гидроизоляция
Работу выполнил отлично и быстрее чем планировали. Приехал вовремя и очень вежливый человек!
Отзыв о мастере Шамси Раджабов
Дима

Демонтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Демонтаж и монтаж металлочерепицы выполнены профессонально и довольно быстро. Всегда спрашивали, если возникали вопросы, как поступить в том или ином случае, при этом предлагали лучшее решение. Ребята деликатные и вместе с тем шустрые в работе.
Советую.
Отзыв о мастере Юрий Бабичев

Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Юрий специалист по кровле. Четко, быстро, по делу. Устранял течь, в дальнейшем буду обращаться для полной замены. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Пудрик

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Работу сделали быстро, качественно и аккуратно, а главное помогли с выбором нужного материала! Определенно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Агарков
Антон Власов

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Нужно было переделать черновые полы из фанеры, укрепить, чтобы не "гуляли". И постелить чистовой пол из ламината и линолеума.
В день заказа оперативно приехали для оценки объема работ, в этот же день прислали сметы. На следующий день после согласования приступили к работе. Всё делали аккуратно и быстро. Выровняли и укрепили черновой пол, почистили от строительного мусора, постелили чистовой. Вечером после каждого этапа работы присылали подробный фотоотчёт.
Работой очень доволен.
Отзыв о мастере Марк Дробот

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Вся работа выполнена, как и оговаривалось. Учтены все пожелания. Быстро.
Отзыв о мастере Александр Аладышев
Ринат
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Работы проводились по гидроизоляции подвала гаража.
Перед выполнением заказа были обговоренны детали будущих работ и оплата за услуги. При выполнении ремонта Александр своевременно предоставлял фото отчёты и оперативно выходил на связь по телефону, т.к. сам присутствовать не мог. В процессе работ были обнаружены проблемные места протечки воды о чём я своевременно был проинформирован и согласился о дополнительной гидроизоляции швов блоков ФБС. При личном осмотре подвала действительно убедился о необходимости дополнительной гидроизоляции швов и не увидел навязывание не нужных работ для увеличения стоимости заказа. После выполнения заказа Александром были мне озвучены слабые места в фундаменте гаража и даны рекомендации. Очень надеюсь, что следующей весной подвал будет сухим, а так как все было сделано по плану и в срок ставлю пятёрочку.
Отзыв о мастере Равиль Байбулатов

ГидроизоляцияГидроизоляция колодцев
Работали хорошо, быстро. Все показали рассказали. На свою работу дали гарантию, что очень важно. Все дополнительные пожелания были выполнены в полном объеме. Ребятами очень доволен, надеюсь, если придется еще встретиться с ними то уже по другим работам. Рекомендую бригаду к работе.
Равиль Байбулатов
Равиль Байбулатов
Спасибо Большое за отзыв
Отзыв о мастере Александр Зайцев
Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Отличный приятный специалист и его напарник. Приехал четко в обозначенный день. Купил все материалы самостоятельно на ближайшем рынке, чеки предоставил, работал 4 полных дня, фото и видео отчеты присылал. Переделал мне скат крыши, заделал протечку и установил новые листы металлочерепицы, которые сам заказал!
Никакого нытья, жалоб, изменений стоимости - все четко и по делу! Бонусом закрепил мне забор у ворот!
Буду рекомендовать его всем и жду на новый участок работы!
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Приехали быстро и всё хорошо профессионально сделали. Проявили инициативу!
Отзыв о мастере Александр Грибач

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Александр замечательный специалист, знает свое дело, цены адекватные, доброжелателен, спокоен, коммуникабельный, приятный в общении, аккуратный, сделал мне гидроизоляцию на 5 баллов, зачистил пол, пропылисосел, замазал острые края пола, уложил гидроизоляцию. Всем специалиста рекомендую!!!
Отзыв о мастере Сергей Колисниченко
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУтепление крыш
Необходимо было демонтировать старую крышу и настелить новую с утеплителем. Как только приехали, измерили, договорились о цене, в этот же день привезли материал, приехала бригада и начали работать. Все было сделано быстро качественно, вообще без отдыха и перекуров, за оговоренные деньги. Строителей рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Шестаков
Гидроизоляция
Очень быстро исполнили заказ. Необходимо было раскопать заднюю стенку гаража, укрыть гидроизоляцией и поверх уложить Пеноплекс. Надеюсь в ливни обойдется без протечек:) спасибо!
Отзыв о мастере Александр Новиченко

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Оперативно,качественно.по цене сошлись.дает гарантию.Короче все понравилось.Будем обращаться к нему по поводу вентиляции гаража.
Отзыв о мастере Александр Новиченко

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Оперативно,качественно.по цене сошлись.Короче все понравилось.Будем обращаться к нему по поводу вентиляции гаража.
Отзыв о мастере Егор Макарян

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Спасибо большое Егор. он как специалист очень умный, я очень доволен, Буду обращаться снова, Всем рекомендую
Егор Макарян
Егор Макарян