Ремонт датчика холодильника Igloo в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Фадеев

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист , прям рекомендую ! Все чисто, аккуратно и очень тихо ) поменял компрессор в холодильнике. Буду рекомендовать )
Вадим Фадеев
Вадим Фадеев
Отзыв о мастере Вадим Велиев

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Профессионал. Внимательно продиагностировал проблему, описал понятным языком, оценил работу с учетом целесообразности замены каждой детали. Ни капли «развода на деньги». Ответственный и приятный в общении человек. Весь день занимался нашим холодильником , и мы получили прекрасно работающий аппарат. Мне приятно оплачивать такую работу. Искренне рекомендую.
Вадим Велиев
Вадим Велиев
Александр, большое спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв. Приятно сотрудничать с хорошими людьми. Рад был Вам помочь.
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Оперативный мастер-стриж! Прилетел с напарником в оговоренное время, диагностировал проблему в рэле и термодатчиках. Первое заменили сразу, а за вторым тут же слетали в магазин и в течении часа вернулись, установив новенький. После включения холодильник еще наблюдался и даже после отъезда были полезные советы по эксплуатации. Ребята горят своим делом, эффективно и быстро решают задачу 👍.
Отзыв о мастере Александр Столяров

Быстро и хорошо
Отзыв о мастере Игорь Москалюк

Оперативность. Четкость. Класс.
Отзыв о мастере Михаил Селин
Ремонт холодильников
Быстро и качественно проведена диагностика
Отзыв о мастере Михаил Ли
Владиммр

Ремонт холодильников
Зделал быстро, в день обращения.
Отзыв о мастере Роман Фарков
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Грамотный специалист. Спокойный человек. Сложная работа выполнена на отлично.
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
Всё оперативно, профессионально. В тот же день приехал в назначенное время, выявил поломку и установил новый компрессор. Единственное смущает, что компрессор китайский. Сколько прослужит не ясно. Да и шумноват по сравнению с прежним. Но пока всё работает. А там время покажет.
Отзыв о мастере Роман Аксёнов
Василиса

Ремонт холодильников
Все супер, быстро, качественно и оперативно! Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Сергей Шапошников

Ремонт холодильников
Спасибо Сергею! Быстро, оперативно, качественно решил вопрос.
Сергей Шапошников
Сергей Шапошников
Спасибо за отзыв 👍
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Ремонт холодильников
Андрей взялся за сложную работу, выходящую за пределы ремонта только холодильника. Мастер настроен на результат. Сделал работу качественно; рекомендую специалиста
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
Спасибо 🙏 большое за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Сиденко
Ремонт холодильников
Дмитрий хороший мастер. Работой остались довольны, неисправность определил быстро, потребовалась замена компрессора и перепрошивка платы управления. Поломку устранил, в первый день забрал плату на перепрошивку, через 2 дня привёз новый компрессор и плату, всё установил. Очень компетентный, доступно объясняет и приятный в общении.
42000
Отзыв о мастере Дилшод Ханбабаев
Рашит Ганеев
Ремонт холодильников
Быстро сделал. Устранил неисправность.
Отзыв о мастере Евгений Александров

Ремонт холодильников
Отличный специалист по холодильникам, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Крюковских
Ремонт холодильников
Александр - хороший человек и прекрасный мастер. Быстро нашел неисправность в холодильнике и устранил ее. Всем рекомендую обращаться к Александру.
Александр Крюковских
Александр Крюковских
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Мирончик

Ремонт холодильников
Специалист быстро приехал, сделал диагностику, устранил проблему
Отзыв о мастере Андрей Сафронов

Очень хороший мастер .
Отзыв о мастере Дмитрий Гришанин

Быстро, вежливо, профессионально. Спасибо
Отзыв о мастере Иван Харичкин
Андрей Ильц

Ремонт холодильников
Я очень доволен работой специалиста! Он профессионально подошел к выполнению задачи и продемонстрировал высокий уровень компетенции. Результат превзошел мои ожидания, и я остался приятно удивлён качеством его работы. Я рекомендую данного специалиста всем, кто ищет квалифицированную помощь в своей сфере деятельности. Большое спасибо за проделанную работу!