Расширение балконов под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Зубков
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сделали всё быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Алексей Раков
Жанетта
Отделка балкона ламинатом
Понравилось все. Доступно и понятно показал варианты отделки, расход на материалы,как будет проходить оплата. И далее все соблюдал, за пять дней сделал балкон и лоджию. Результатом очень довольна, аккуратно и красиво. Спасибо большое .
Отзыв о мастере Александр Моргун

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Очень довольны ремонтом балкона, и вот почему:
Искал специалистов сделать балкон. Для меня был важен высокий рейтинг и оценка клиентов. Александр быстро откликнулся. Договорились о встрече, на которой он все замерил, выбрали материал и дату работ. Задача была сделать стены, потолок, пол. Цена по итогам осталась без изменений. На фото видно как было и как стало. Специалисты работали вдвоём. Очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в работе, профи - все по делу. Договоренности были соблюдены. Очень рекомендую данных специалистов! Спасибо за работу!
Александр Моргун
Александр Моргун
Отзыв о мастере Эмин Исмаиллы
Аделина Морковкина
Все нормально
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Ремонт балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Владиславу и его напарнику за прекрасно выполненную работу. Соблюдены договоренности о сроках, а балкон теперь выглядит прекрасно и даже кажется больше. Недавние ливни показали его надежность и герметичность.
Отзыв о мастере Александр Моргун
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Специалист приехал без опозданий (даже раньше) и достаточно быстро и четко сделал замер - это плюс и положительно характеризует человека! Обсудили варианты, проговорили порядок работ и ориентировочную стомость. Окончательную стоимость обещал предоставить через день. Через день, с соблюдением сроков, предоставил окончательную стоимость, однако, она оказалась значительно дороже ориентировочной первоначальной. Уточнения по расчету, а также смету для оценки и корректировки предоставить отказался, пояснив что до заключения договора такие данные не предоставляет. Мы посчитали в такой ситации невозможным договориться о проведении работ и заключить договор.
Отзыв о мастере Игорь Резкин
Ксения Корчагина

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер сделал все отлично. Цена адекватная. Отношение не равнодушное. Работой довольны
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Ремонт и утепление балкона выполнены на 5+! Работали очень аккуратно с учетом того, что ремонтировался только балкон, а в остальной квартире уже был ремонт. Работы выполнены с опережением графика и учли все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Игорь Путренко
Игорь Путренко
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский

Отделка балкона ламинатом
Всё понравилось, быстро и качественно сделали

Просто лучшая команда!
Все сделали очень быстро - работа была сделана за 2 дня! И буквально 2-3 ждали, когда изготовят материал, но это быстро. Сама работа качественная, на фото все видно)
Быстро приехали, все замерили, посоветовали, как будет лучше.
Цена приемлемая. В целом сделать балкон под ключ сейчас мероприятие не дешевое, но относительно других получилось выгодно. Не было никаких лишних наценок или странных цифр за каждый болтик. Мы сравнивали и вызывали других рабочих, поэтому знаю о чем говорю.
Всем советую, мы остались довольны!
Спасибо всей команде!
Евгений Лапицкий
Роман/Вера, благодарю за ваш отзыв, за вашу оценку, за ваше терпение в сезон ремонтов и отпусков.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балконов и лоджий
Сверхоперативно и в полном соответствии с пожеланиями. Рекомендую!
Отзыв о мастере Вячеслав Трегуб
Лоджии
Специалист выполнил работу за 2 дня. Объем работы : отделка балкона (деревянный пол, потолок и стены под покраску). Все в работе устроило. При необходимости готовы обратиться к специалисту за услугой снова.
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий
ГипсокартонУтепление балконов и лоджийОтделка балкона ламинатом
Алексей - прекрасный мастер своего дела. Принёс всё необходимое с собой, всё сделал чётко, быстро и аккуратно. За работу взял именно ту сумму, какую указал предварительно, причём по нижней границе. Человек отлично разбирается в своём деле, стаж около 20лет, все были бы в профи такими! Рекомендую 100% !
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо Евгению, ремонт балкона прошёл отлично, сроки соблюдены, оплата, указанная в договоре не изменилась.
Евгений Лапицкий
Роман, благодарю за отзыв ! Наш коллектив старается от чистого сердца.
Вам и Вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Александр Гладков
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеВынос балкона
Отличные профессионалы, рекомендую. Работу сделали за 2 дня. Аккуратно и быстро. С момента выезда до окончания работ - неделя. Подстроились под мой график.
Александр оперативно откликнулся, приехал, все об’яснил, расписал смету, предложил варианты решений.
Также любимыми домочадцами было разбито окно балконной двери(давно думала заменить), а крылатыми фуриями были разодраны москитные сетки. Александр организовал замену.
Отзыв о мастере Леонид Бажанов

Отделка балконов и лоджий
Договорились с Леонидом очень быстро, вечером сделал замер, а на следующий день произвёл отделку балкона. Качественно, аккуратно и чисто. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Дмитрий Евченко

Отделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Отличный специалист, договорились, приехал быстро со всеми материалами. Отработал четко, быстро, аккуратно, качественно. Сделал всю работу за день (балкон и лоджию).

Ремонт балконов и лоджий
Выражаю большую благодарность Евгению и всей команде за выполненный капитальный ремонт большой лоджии. Все сделали качественно и в срок. Добросовестно выполнены все виды работ - от демонтажа старой отделки до вывоза строительного мусора по окончании работы. В предварительную смету уложились. На всех этапах ремонта предлагали несколько вариантов выполнения работ, учли все пожелания, все вопросы решались оперативно. Профессионалы своего дела, слаженная команда! Очень доволен. Лучшие рекомендации! Спасибо огромное!!!
Евгений Лапицкий
Алексей, благодарю за ваш большой отзыв, за ваши честные слова !
Мне приятно, что вы стали нашим клиентом.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!