Производство опорных металлоконструкций для солнечных электростанций в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Арутюнян Гайк

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Отличный специалист. С меня идея, с него реализация. Все сделаЛ качественно и в срок. Если опять понадобятся работы с металлом, обращусь к нему повторно.
Отзыв о мастере Александр Покидько
Изготовление металлоконструкций
Специалист справился со своей задачей.
Отзыв о мастере Дмитрий Байдак

Изготовление металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Все отлично. Качество на высшем уровне. Дмитрий всегда на связи
Отзыв о мастере Александр Марков

Изготовление металлоконструкций
Отличная работа! Быстро и качественно сварены два каркаса лестниц для крыльца. При необходимости обязательно обращусь снова.
Александр Марков
Александр Марков
Рад был помочь, обращайтесь.
Отзыв о мастере Шохджахон Носиров

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Ребятам большое спасибо, сделали сварочную работу на отлично, без проекта, по эскизам, работой Доволен, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Яковлев
Изготовление металлоконструкций
Сергей все сделал согласно заданию и уложился в наши сроки. Спасибо. Будем обращатсья снова.
Отзыв о мастере Денис Кокурин

Изготовление металлоконструкций
Работы выполнены качественно ! Общение со специалистом очень комфортное! Спасибо большое за результат ! Рекомендую
Ваагн Гарегинович

Все чётко!
Михаил откликнулся, сразу дал стоимость, раскладку что из чего состоит и почему так стоит. Договорился с Михаилом, была встреча для обсуждения деталей( спасибо большое пошёл на встречу), потом специалист приезжал, делал замеры, потом шёл процесс изготовления изделия( если спорные или непонятные моменты, со мной всегда всё согласовывалось и ставилось в известность). Далее у меня ремонт затянулся, Михаил хранил у себя изделие пока не закончился ремонт( без дополнительной оплаты-респект).
При монтаже оказалось что был совсем незначительный косяк, созвонились и списались с Михаилом- нашли решение, Михаил на следующий день приехал и помог нас завершить процесс монтажа, Спасибо ему большое!

В итоге я могу сказать, что я доволен работой.
Михаил ответвлений и порядочный человек и специалист, всегда идёт на диалог!
Что немаловажно- цена осталась той же, как договаривались.
По итого я очень доволен работой, если что буду иметь ввиду в будущем!
Прикладываю фото в разобранном и собранном виде!
52000
Отзыв о мастере Дмитрий Пронкин

Изготовление металлоконструкций
Дмитрий молодец 👍 все получилось в лучшем виде. Задача была не стандартная…
Отзыв о мастере Михаил Николаев
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Все в соответствии с договоренностями, приехал, замерил, рассказал подробно, что и как будем делать, обсудили варианты.
Сделали все качественно и оперативно, от дополнительной работы за доп бюджет не отказались. Рекомендую.
Михаил Николаев
Михаил Николаев
Спасибо вам
Отзыв о мастере Рустам Абдуразаков

Изготовление металлоконструкций
Всё понравилось. Большое спасибо.
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший спец, оперативно сделана работа.
Отзыв о мастере Олег Алтабаев

Изготовление металлоконструкций
Отличный специалист своего дела!
Отзыв о мастере Сергей Хлюпин

Изготовление металлоконструкций
Сергей Великолепный Мастер плюс к тому ответственный и добросовестный специалист! Заказывал приставную уличную лестницу. Сделал быстро качественно и по бюджетной цене ; побольше бы таких мастеров. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН СЕРГЕЙ!
Отзыв о мастере Борис Лаптев

Точность, аккуратность, доброжелательность
Отзыв о мастере Иван Батраков
Изготовление металлоконструкций
Иван быстро понял, что нужно. Изготовил и доставил каркас для тумбы под аквариум уже на следующий день после заказа. Предложил дополнительный конструктив, о котором при заказе не подумали. Дополнительные работы не увеличили стоимость изделия. Обернул заботливо в плёнку каркас. Всё чётко, честно, удобно. Вежливый, внимательный.
Отзыв о мастере YAROMENKA ALIAKSANDR
Андрей Александрович
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Большое спасибо Александру за проделанную работу. По результатам видно, что человек с творческим складом ума и золотыми руками! Задание выполнил быстро и качественно! Моя оценка 5+
Надеюсь, что еще не раз к нему обращусь за помощью! Приятно иметь дело с профессионалом!
Арам

Изготовление металлоконструкций
Хороший специалист, быстро договорились, сразу приступил к заказу , ещё и организовал доставку . Рекомендую !
Отзыв о мастере Михаил

Изготовление металлоконструкций
Михаил откликнулся на заказ, внимателно все грамотно компетентно рассмотрел, провел подготовительную работу, изготовил чертежи, сделал расчет стоимости работ, все моменты согласовал! Спасибо за хорошую работу!
Отзыв о мастере Андрей Кухарев
Герман