Покраска бетонных стен в квартире без подготовки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мария Сильванович
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мария и Игорь специалисты своего дела. Свою работу сделали аккуратно, убрали за собой мусор. Выполнили свою работу отлично. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ара Оганнисян
Елизавета Решетова

все на высшем уровне
Отзыв о мастере Полина Христич

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Полина, очень четко и ответственно подошла к работе, начиная от обсуждения процесса, до самого его исполнения. Результат получился выше ожиданий
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Покраска стен
Хороший специалист. Достаточно быстро смог закрыть большой объём работ. Помимо покраски, одну комнату делал капитально, по новой шпаклевал и выравнивал стены. Были не большие недочёты, которые мастер исправил. Работой доволен, сделано именно так, как нужно в арендуемом помещении, а именно дешево и сердито))
Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Отзыв о мастере Сергей Ширяев

Покраска стенПокраска потолкаПокраска вагонки
Профессионально, качественно и быстро. Спасибо огромное Сергею за работу.
Отзыв о мастере Рахимов Бунёд

Покраска стен
Отличный, вежливый и ответственный человек. Он выполнит качественно, еще и сэкономит на расходных материалах. Аккуратная и чистая работа.
Бунёд, спасибо огромное за проделанную работу. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Шахзод Умаров

Покраска стен
Хочу отметить, что очень очень приятный молодой человек. Спасибо огромное за работу, все быстро, а главное качественно!!! Что большая редкость. Комнату привел в порядок за один день, после ухода, просто протерла полы. Ни разводов, ни грязи не осталось. Спасибо огромное. А главное, когда Шахзод уходил, сказал: если будут нарекания, я приеду и все исправлю.
Шахзод Умаров
Шахзод Умаров
Спасибо за отзыв если что обращайтесь
Отзыв о мастере Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li
Покраска стенПокраска потолка
Все хорошо!
Отзыв о мастере Шавкат Хайбуллоев

Одним словом, СПЕЦИАЛИСТ, ДЕЛАЕТ ВСЁ КАЧЕСТВЕННО И ОТ ДУШИ 👍👍👍
Отзыв о мастере Шавкат Хайбуллоев

Покраска стен
У нас стояла задача привести в порядок стены в двух комнатах. Шавеат приехал через пару часов после созвона, заранее осмотрел объем работ. На следующий день сам закупил материалы и выполнил работу за 1 день. Очистка, шпаклёвка, покраска стен. Я очень довольна, буду всем рекомендовать и приглашать к себе. Цена тоже очень хорошая за такое качество.
Отзыв о мастере Фируз Мирбозов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Фируз великолепный профессионал своего дела. штукатурка стен ,покраска, наливной пол, укладка ламината,плинтуса,сделал все аккуратно, качественно, с душой. Подсказал ,что купить и какой материал лучше. Сделал больше чем договаривались, все пожелания и просьбы были учтены и выполнены. Сделал все по договоренной цене. СУПЕР специалист, буду обращаться в будущем ,только к Фирузу. СПАСИБО, Фируз, успехов тебе
Фируз Мирбозов
Фируз Мирбозов
Спасибо что оставили отзыв очень рад что вам понравилось моя работа. Обращайтесь буду только рад.
Отзыв о мастере Иван Каменский
Чернов Ефим
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Благодарю Ивана за выполненный комплекс работ, как те, что были прописаны в заказе, так и те, что возникли по ходу.
Было сделано в ходе ремонта в частном доме:
- демонтаж парной (потолки, полки, черновой пол, печь, труба)
- пропил ниши в стене из бруса
- настил новых полов,
- закрыт проем от трубы в крыше, часть потолка обшита заново
- крыша загерметизирована (саморезы) от течи
- шлифовка стен и потолка, циклевка пола по всему дому
- покраска стен, потолка (краскопульт)
- покрытие пола маслом
- демонтаж старых деревянных окон
- установка новых пластиковых окон
- демонтаж старой проводки и электрики
- проведение (ретро) проводки и монтаж электрики (розетки, светильники), а также переустройство электрощитка.
К работе Иван подходит ответственно, советует как лучше и экономичнее, прислушивается к пожеланиям. Покупал самостоятельно материал в строительных гипермаркетах - оплата по предоставленным чекам. Своя машина, весь инструмент у мастера свой.
Рекомендую Ивана, как многопрофильного специалиста!
Отзыв о мастере Елена Шкилева
Покраска стенПокраска потолка
Все отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Махмашариф Рустамзода
Юлия Александровна

Покраска стен
Роман выполнил работу отлично, качественно. Покрасил стены, заменил плинтус и подоконник. Заранее прислал список необходимых расходников, очень удобно (Леруа). Будем обращаться еще.
Спасибо, Роман!
Махмашариф Рустамзода
Махмашариф Рустамзода
Спасибо большое
Отзыв о мастере Улукбек Садабаев
Покраска стен
Очень понравился результат работы! Отмечу пунктуальность и чистоплотность - сразу видно специалиста!
Устранены все недоделки, работа выполнена на высоком профессиональном уровне! Стены выровнены, покрашены, плинтуса, кухня смонтированы, одним словом - молодец!
Смело могу рекомендовать Улукбека!
На фото что было и что в итоге получилось.
Отзыв о мастере Алишер Назаров
Все ок.
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Покраска стенПокраска откосов
Елена Профессионал с большой буквы! Отличный специалист! Делали малярные работы в трешке, полный цикл с последующей оклейкой стеклохолста и окраски. Также локально оклейка фрески и панелей. Работа выполнена на отлично! Елене огромное спасибо! Номерок теперь в избранном!
Елена Данильчик
Елена Данильчик
Александр , благодарим за высоку оценку
Evgenia
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа трех маляров в дачном доме! Они использовали краскопульт для покраски, и результат превзошел все ожидания. Все поверхности выглядят ровно и аккуратно покрашенными, цвета соответствуют нашим предпочтениям. Маляры были профессиональными и внимательными к деталям, а также очень оперативно выполнили работу. Мы остались очень довольны и рекомендуем их услуги всем, кто ищет качественную покраску для своего дома.
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Спасибо большое с вами приятно работать
Отзыв о мастере Марина Шонгина
Стелла

Покраска стен
Работа специалиста понравилась. Всё сделано на высшем профессиональном уровне.