Покраска полов в бане в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Фирдавси Раджабов
Покраска пола
Работу выполнили в срок. Качеством доволен.
Отзыв о мастере Игорь Федоренко

Отделочные работыПлиточникиПокраска стен
Спасибо, всё сделано качественно и в срок. Работы велись аккуратно и чисто, буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Сергей Ширяев

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Сергей проводил у нас работы по покраске вагонки внутри дачного дома. Это настоящий профессионал! Все работы выполнил очень аккуратно, быстро и качественно, учёл все наши пожелания. Покрашенные комнаты просто не узнать! При том, что вагонка которой они отделаны, была перед покраской далеко не в идеальном состоянии. Всё получилось так, как мы хотели. Огромное спасибо!
Если вы ищете опытного мастера по малярным работам, то очень рекомендую обратиться именно к Сергею.
Отзыв о мастере Станислав Ганиев
Петр
все
Отзыв о мастере Идрис Магомедов
Покраска фасадовПокраска стенПокраска потолка
Мастер с работой справился. Помог выбрать материалы.
Отзыв о мастере Владимир Нуждин

Окрашивание двериПокраска фасадовПокраска стен
Спасибо большое ребята работают отлично все сделали максимально красиво и быстро качество на высоком уровне
Отзыв о мастере Анатолий Будник

Отделочные работыПлиточникиШпаклёвка пола
Хотим выразить огромную благодарность! Анатолий сделал на объекте школа им. В.М. Комарова в Звездном городке лестницу и отделочные работы в кабинете. Все очень аккуратно, скрупулезно, как для себя. Очень рекомендуем мастера!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Гульнара Жбанова
Покраска потолкаПокраска пола
Работа выполнена качественно и в ожидаемый срок. Договоренности четко соблюдались, отличное общение и взаимодействие.
Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Антон Островский
Все сделали нормально
Отзыв о мастере Станислав Ганиев
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Работа выполнена профессионально, качественно и в срок. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Мухамад Абдулоев
Отделочные работыУкладка паркетаПокраска стен
Все нормально
Мухамад Абдулоев
Мухамад Абдулоев
Деньги в срок все по договору
Отзыв о мастере Альберт Гасоян
Марианна

Покраска стенПокраска пола
Мастер высокого уровня. Работу сделал быстро и качественно. Проконсультировал, помог с выбором материалов. Выровнял стены, положил стеклохолст на потолок, ровно покрасил стены и потолок, демонтировал пол и ровно положил ламинат и плинтус. Помог поставить розетки и люстру. От работы в восторге!
Отзыв о мастере Евгений Лысенко

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Спасибо за работу, выполнено в срок и качественно, будем рекомендовать специалиста
Отзыв о мастере Абдулхафиз Норматов

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Все сделали быстро и каче ственно
Отзыв о мастере Сергей Селезнёв
Покраска пола
Сергей вызвался помочь мне исправить работу негодных "мастеров кисти", которые делали общий ремонт квартиры. Я выбрала для обновления паркета отличный полиуретановый лак petri с подосновой цвета золотистый дуб, но неумелые руки оставили полосы и пятна и все это выглядело скверно.
Сергей все что нужно зашкурил, затер вторым слоем цветного лака и покрыл прозрачным слоем в несколько вечеров. Паркет не стал новым, но выглядит очень и очень приятно и лак этот очень крепкий.
Очень знающий и умелый мастер работы с деревом, предельно вежливый и обязательный. Наилучшие рекомендации, непременно буду советовать друзьям и сама обращусь снова. Кстати, у Сергея есть в Зеленограде столярная мастерская и он может изготовить разные нестандартные вещи. На фото вы можете видеть что натворили "умельцы" и как заиграл паркет после работы Сергея. Прошу въедливых паркетчиков учесть, что задача полной реставрации и однородности окраски Сергею не ставилась и он выполнил работу в экономичном бюджете.
Сам по себе лак petri очень понравился, рекомендую к использованию.
Никогда не отдавайте паркет в руки рабочих общего профиля - маляров и штукатуров.
Сергей - спасибо за работу.
Отзыв о мастере Малик Мустафаев
Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
Все отлично! Исполнитель вежливый и аккуратный, очень рекомендую!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Благодарю за вашу работу и красоту, в работе человек Ответственный, аккуратный, во время приезжает, чисто выполняет свою работу, советует по материалам, закупает материал , инструмент нужный для работы.
Всё очень хорошо сделал, шпаклевка откосов, укладка ламината, подготовка и покраска стен, плинтуса во все доме, поклей-ка обоев, просиликонивание откосов, окон, укладка фартука на кухне.
И много другое, очень хороший мастер как на час так и чистовые работы по дому и квартире. 🙏🏼
Отзыв о мастере Малик Мустафаев
Покраска пола
Я в итоге довольна результатом. Мастер старался, подходил с пониманием к моим просьбам и замечаниям. Достаточно все аккуратно сделал.
Отзыв о мастере Voskanyan Vaghinak

Отделочные работыСтяжка полаУкладка линолеума
Выполнено быстро и аккуратно. Всё как договаривались. Дополнительно получила советы что и в какой последовательности делать дальше.
Если будет необзодимость, готова обратиться именно к этому специалисту в следующий раз.
Руки золотые.
Отзыв о мастере Дмитрий Уренцев
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Дмитрий прекрасный специалист и вся его команда! Заказывали в 2020г покраску деревянного дома 170 кв.м внутри: стены, полы, потолки.

Ребята выполнили свою работы превосходно!

Отшлифовали дерево, там где были выпадающие сучки, все вытащили и заделали. Стены гладкие, ни одной занозы.

Дали советы по выбору краски. Покрасили в три слоя!

Сейчас конец 2023 г краска как свеже положенная!

Некоторые фото прикладываю сделанные в процессе работы.