Покраска ОСБ потолка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Белов
Екатерина Николаева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонтные работы проведены профессионально и качественно. Мастера помогали советом, по договоренности помогали с закупками материалов. Работали четко по графику. Проблем с общением и пониманием задач не возникало. Молодцы. Благодарю Сергея и Андрея за добросовестность и порядочность.
Отзыв о мастере Борис Буриев
Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Все сделал как договаривались.
Борис Буриев
Борис Буриев
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Бригадир Эдуард
Аня

Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Благодарю работников, Эдуард купил весь материал, как в дизайн проекте, был на связи 24/7, дал полезные совета для выбора инженерии.
Все сделали чисто и аккуратно. Я осталась довольна своим выбором👍🏼
Отзыв о мастере Николай Морозов
Марианна
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сделали капитальный ремонт гостиной, учли все нюансы моей сталинки, по ходу ремонта возникали новые задачи. Николай все вопросы решал оперативно, предлагал разные варианты решений. Желтый потолок получился изумительным. Прекрасная бригада, обязательно обращусь снова! Спасибо!!
Отзыв о мастере Елена Карайван
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Очень довольна сотрудничеством с Еленой. Делает все аккуратно и качественно, в оговоренные сроки. Консультирует по материалам. В процессе посоветовала, что можно добавить, чтоб результат был лучше. Буду обращаться еще.
Елена Карайван
Елена Карайван
Огромное спасибо Екатерина мне также очень приятно с Вами сотрудничать
Отзыв о мастере Абдулвахоб Шукуров
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Абдулвахоб работает быстро и аккуратно, сделал все, о чем мы договорились, даже раньше ожидаемого нами срока!Рекомендую его!
Отзыв о мастере Олег Кузнецов

Олег великолепнейший специалист
Переделал плохо сделанную работу оставшуюся нам от прошлого прораба и переделал ее с блеском
Потолки, покраска обоев, установка декоративных уголков

Все идеально, спасибо большое Олегу!
Отзыв о мастере Рахимов Бунёд
Организатор

Покраска стенПокраска потолка
Очень быстро, профессионально и недорого выполнил сложную работу. Понравилось, что Бунед не искал проблемы, а искал их решение!

Профессионал своего дела
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро договорились, ребята сразу приступили к работе. Задача по укладке пола сильно осложнилась после вскрытия старого покрытия. Хабибуло подсказал, как это можно решить и все получилось прекрасно. За неделю управились со всеми работами: демонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка стен, покрас потолка и труб, поклеили обои, уложили кварцвинил и вывели розетки, повесили люстру. Оперативно, четко, аккуратно! Большая благодарность Хвбибуло и Азамату за такую работу!!!
Хабибулло Раджабов
Хабибулло Раджабов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Артуш Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Грамотный подход к работе, обсуждение вариантов, подбор материалов и качественное исполнение. Рекомендую!
Артуш Арутюнян
Артуш Арутюнян
Спасибо за ваш отзыв)
Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Эркин Абдурахмонов
Чистовая отделкаПокраска стенПокраска потолка
Благодарю Эркина и его братьев за добросовестную работу в процессе ремонта!

Была очень качественно выполнена шпаклёвка стен, хотя работа выполнялась в сложных условиях, стены исходно не выравнивались "по маякам". К поклейке обоев, покраске и монтажу потолочного плинтуса также замечаний нет - работа была сделана добротно.

Диалог с Эркином шёл конструктивно, он всё время был на связи. Всегда можно было прийти к компромиссному варианту по необходимым доработкам и дополнительным задачам, возникающим в процессе ремонта. Эркин помогал осуществлять закупки материалов - советовал конкретные позиции в Леруа и других магазинах. Бригада поддерживала чистоту и порядок.

Ещё раз говорю спасибо и выражаю свою благодарность!
Эркин Абдурахмонов
Эркин Абдурахмонов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Сергей Ширяев

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Сергей проводил у нас работы по покраске вагонки внутри дачного дома. Это настоящий профессионал! Все работы выполнил очень аккуратно, быстро и качественно, учёл все наши пожелания. Покрашенные комнаты просто не узнать! При том, что вагонка которой они отделаны, была перед покраской далеко не в идеальном состоянии. Всё получилось так, как мы хотели. Огромное спасибо!
Если вы ищете опытного мастера по малярным работам, то очень рекомендую обратиться именно к Сергею.
Отзыв о мастере МУЗАФФАР Касимов

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень благодарны Музаффару за новую кухню! Работал мастер ответственно, дал несколько ценных и нужных советов. Выбрал правильный материал, сам все закупал и привозил. Приходил всегда вовремя, не отвлекался на перекуры. Приятный в общении человек. Рекомендую специалиста! Адекватная цена за работу.
Отзыв о мастере Владислав Терпигорьев

Отделочные работыПлиточникиРемонт коттеджей
Работа выполнена на отлично. Цена соответствует ожиданиям. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Сергей Кривицкий
Очень аккуратно и быстро
Отзыв о мастере Лариса Долгополова
Калмыкова Анна
Покраска потолка
Прекрасно выполненная работа. Остались очень довольны. Аккуратно, качественно. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Христина
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Демонтажные работы по помещению были произведены качественно и в обозначенный срок.
Отзыв о мастере Татьяна Толочка

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастера очень быстро и аккуратно покрасили потолок и стены на балконе. все идеально, спасибо!