Покраска бетонной плитки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ара Оганнисян
Елизавета Решетова

все на высшем уровне
Отзыв о мастере Роман Кравчук
Ирина Рождественская
Покраска откосов
Роман быстро откликнулся, приехал посмотрел объем работ, оперативно приступил к работе. Очень пунктуальный, вежливый интеллигентный, ответственный. Работу сделал быстро, не отвлекался. Был небольшой нюанс, который я обнаружила уже после ухода мастера, Роман приехал на следующий день и переделал, без вопросов, это особенно ценно!
Мастера рекомендую!
Роман Кравчук
Роман Кравчук
Спасибо за тёплые слова! Рад был помочь Вам. Милейшей собачке Трише привет.
Отзыв о мастере Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li
Все хорошо!
Отзыв о мастере Шавкат Хайбуллоев

Одним словом, СПЕЦИАЛИСТ, ДЕЛАЕТ ВСЁ КАЧЕСТВЕННО И ОТ ДУШИ 👍👍👍
Отзыв о мастере Елена Шкилева
Все отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Покраска стенПокраска откосов
Елена Профессионал с большой буквы! Отличный специалист! Делали малярные работы в трешке, полный цикл с последующей оклейкой стеклохолста и окраски. Также локально оклейка фрески и панелей. Работа выполнена на отлично! Елене огромное спасибо! Номерок теперь в избранном!
Елена Данильчик
Елена Данильчик
Александр , благодарим за высоку оценку
Evgenia
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа трех маляров в дачном доме! Они использовали краскопульт для покраски, и результат превзошел все ожидания. Все поверхности выглядят ровно и аккуратно покрашенными, цвета соответствуют нашим предпочтениям. Маляры были профессиональными и внимательными к деталям, а также очень оперативно выполнили работу. Мы остались очень довольны и рекомендуем их услуги всем, кто ищет качественную покраску для своего дома.
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Спасибо большое с вами приятно работать
Отзыв о мастере Ирина Нероденко

Покраска стен
Все прекрасно! Работа выполнена безупречно. Огромное спасибо! Надеюсь на продолжение сотрудничества))
Ирина Нероденко
Ирина Нероденко
Людмила, доставляет удовольствие работать у таких прекрасных заказчиков, как Вы! Огромное и Вам спасибо!
Отзыв о мастере Александр Почепаев

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Профессиональная команда, делают все быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Мария Сильванович
Покраска стенПокраска потолка
Нужно было срочно покрасить стены в однокомнатной квартире, Мария с мужем четко, как договорились приехали, сделали быстро и аккуратно, мы с женой остались очень довольны, будем общаться еще
22000
Отзыв о мастере Облоберди Худоёров
Индира

Покраска стен
Великолепный мастер! Очень доброжелательный и профессиональный специалист. Нужно было срочно перед нанесением декоративной штукатурки сделать несколько доработок — быстро приехал, все исправил, подготовил поверхность. Очень чистоплотный — все за собой убрал и привез свой инструмент. Рекомендую и однозначно 5+!!!
Отзыв о мастере Орифжон Тошпулотов

Покраска стен
Мастер предварительно приехал на осмотр, всё обсудили, дал консультацию по материалам и их количеству.
На следующий день приступил и за два дня очень тщательно, ответственно и аккуратно выполнил всю работу.
Нам понравилось, что он подходит к делу неформально - например, указал на балконе на откос, который тоже надо покрасить.
Мы очень довольны результатом, однозначно рекомендуем этого специалиста!
Отзыв о мастере Ацамаз Габисов

Покраска стенПокраска окон
Специалист высшей категории!
Все седлано очень быстро и качественно. В ходе работы возникла задача сделать облицовку подоконника и мастер с удовольствием помог сделать это используя не стандартные и очень эффективные методы.
По мимо отличной отделки стен получил новые навыки работы )
Очень доволен работой, огромное спасибо!
Отзыв о мастере Збралевич Анатолий
Покраска стенПокраска потолка
Отличный мастер! Приехал в этот же день, посмотрел объём работ. Всё сделал как и договаривались, ответственный!
Отзыв о мастере Вадим Пятибратов
Покраска стен
Работа выполнена качественно, быстро (покраска стен, причем выборочно, что добавило сложности). Мастер отреагировал оперативно, решил этот вопрос в кратчайший срок. Рекомендую этого специалиста. Цена устроила
Вадим Пятибратов
Вадим Пятибратов
Марина, благодарю вас, за честный отзыв. Я рад, что вы, остались довольны результатом моей работы. Удачи Вам.
Отзыв о мастере Иван Бахтин
Малярные работы
Иван - отличный специалист!
Оперативно договорились, приехал на замеры и составили смету. Работу выполнил быстро, качественно и в срок.
Однозначно рекомендую рассматривать Ивана
Отзыв о мастере Алексей Денисов

Покраска стен
Остались очень довольны результатом. Быстро договорились о работе, уже на следующий день мастер приступил к задаче. Привез с собой все необходимые материалы, потому что у нас была только краска.
Очень аккуратно убрал трещину в стене и закрасил.
Рекомендую, будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Ирина Нероденко

Пунктуальность, качество, точность.
Отзыв о мастере Davrikov Burikhon

Покраска стен
Работа мастера очень качественная и быстро сделана.
Отзыв о мастере Зарема Апикова

Малярные работы
Приехала быстро, самостоятельно закупила материал. Получилось очень красиво и аккуратно! Теперь у входа в наш салон красоты другой вид!) Спасибо!