Монтаж вентиляции в ванной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Руслан Наширванов

Быстро, качественно. Приехали вдвоём, все померили, сами закупили. Результатом очень доволен.
Отзыв о мастере Сергей Храмов
Монтаж вентиляции
Все четко. С Сергеем приятно иметь дело. Работой доволен. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ринат Андержанов
Все отлично. Оперативно. Качественно
Отзыв о мастере Юрий Шаплов
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все отлично. Задача оказалась сложнее, чем предполагалось. Сделали с напарником на совесть. Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Чикринев

Модернизация системы вентиляции

Евгений грамотный специалист, предложил несколько вариантов решения по запросу. Самостоятельно закупил все необходимые материалы.

Все работы провел качественно и в день, на который договорились.

Искренне рекомендую специалиста, при возникновении вопросов буду обращаться повторно!
Отзыв о мастере Станислав Матвеев
Монтаж вентиляции
Все работы выполнены. Оказана бесплатно дополнительная помощь. Предоставил полезную информацию улучшения микроклимата в доме.
Отзыв о мастере Сергей Старостин

Монтаж вентиляции
Все как договаривались, работа быстрая и чистая. Сделали утром буквально за пару часов максимум 4 отверстия вручную в двух этажном доме. Спасибо
Отзыв о мастере Ильдар Хуснуллин
Гамлет
Хорошые специалисты рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Бондарь

Монтаж вентиляции
Сергей приехал в назначенное время. Оценил объем работ, составил список необходимых материалов. Съездили вместе в магазин и купили материалы. Работы по монтажу провел аккуратно и качественно. На время тихого часа шумные работы остановил, терпеливо ждал. Выполненной работой доволен на 100%. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Наширванов
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Руслан специалист своего дела . Подсказал как технически лучше все сделать . Сам купил все материалы и в оговорены сроки все сделал . Рекомендую
Отзыв о мастере Яблоков Георгий

Монтаж вентиляции
Понравилось быстрое и добросовестное выполнение поставленной задачи.
Уже через 5 дней ощутите разницу в воздухе
Отзыв о мастере Сергей Колев

Монтаж вентиляции
Всё на высоте,сделал всё как я просил и даже лучше👍🫡
Аккуратно,чисто.
Отзыв о мастере Сергей Добычин

Монтаж вентиляции
Вентиляцию сделали, все отлично. Быстро, аккуратно, качественно. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Яковлев
Монтаж вентиляции
Приехали вдвоем, оперативно перестали 2 наружных блока. У одного из блоков поменяли теплоизоляцию, так как она была уже в печальном состоянии. Рекомендую.
Отзыв о мастере Авзалидин Махмудов

Монтаж вентиляции
Очень ответственный и трудолюбивый, аккуратный
Отзыв о мастере Яблоков Георгий

Монтаж вентиляции
Считаю свой выбор самым правильным. Не зря у него рейтинг высокий. Работал в паре с напарником. Собрали вентиляцию за пару дней. Рекомендую однозначно.
Дизайнер все красиво сделала
Отзыв о мастере Александр Манцуров

Монтаж вентиляции
Работа выполнена на высшем уровне. Быстро согласовали выезд, стоимость работ. Итого вентиляция в частном доме проложена за 5 часов по всем стандартам. Легки в общении, приятно иметь дело. Настоятельно рекомендую. Будем работать вместе еще.
Отзыв о мастере Максим Анохин

Монтаж вентиляции
Обратилась к Максиму по поводу установки вентиляции в частном доме. Приехал в удобное для меня время, все доступно рассказал, оценил фронт работ. Меня все устроило. Через оговоренное время, приехал за день все установил. Работа выполнена просто отлично. Очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Александр Манцуров
Монтаж вентиляции
Ребята делали вентиляцию в частном доме их сип-панель осенью 2023г, также устанавливали снегоудержатели На сегодняшний день (май 2024) - всё супер! Дом дышит, окна не потеют (было несколько больших сборов родственников зимой). Спасибо огромное за работу. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Бондарь
Артём Юрьевич
Монтаж вентиляции
Все прошло как договаривались. Мастер купил материал, выполнил работу за пару часов, убрался за собой.