Многоуровневый ландшафтный дизайн в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алена Усенкова
Эльмира Диниева

Ландшафтный дизайн
Получила, что хотела. Специалист терпеливо переделывала заказ, пока я не получила что мне нравится
Отзыв о мастере Руслана Глумина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Руслана отличный специалист. Все подробно с видео раскладкой распланировала участок. 3 варианта предложила на выбор, учла наши пожелания и регион проживания. Отличная работа за приемлемую сумму.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Оптимальное соотношение цена-качество. Работа по дизайну участка выполнена быстро, актуально, с интересными уточнениями и подробностями. Общаться в процессе было легко, приятно и интересно. Я рада, что Наталья готова откликнуться в случае необходимости в будущем. Так что, я рада, что мы не прощаемся, а нас ждёт в будущем плодотворное сотрудничество.
Отзыв о мастере Наталья Глазкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
При проектировании дизайна Наталья постаралась учесть все мои пожелания и предложила, наверное, самый оптимальный вариант компоновки объектов на участке.

Она гармонично выделила зоны парковки, огорода, сада, лужайки и детской площадки. Дендроплан включил разнообразные садовые, огородные и декоративные растения с учетом равномерного созревания, которые должны радовать не только своим урожаем, но и эстетическим видом, сменяя цветовую окраску в течение сезона. Стоит выделить посадочную ведомость, которая содержит: Название растения, Фото, Высота взр. раст.(м), Цвет, Период цветения / плодоношения, Норма посадки (шт./м2), S (м2) в цветнике, Кол-во шт.

Дренажная система участка была спроектирована с учетом дендроплана и размещения всех объектов.

Данный проект сформировал стратегию размещения объектов на участке и его озеленения на ближайшие годы.
Однозначно могу рекомендовать Наталью к сотрудничеству!
Наталья Глазкова
Наталья Глазкова
Благодарю Вас! Мне очень приятно было с Вами работать! Все пожелания и тех. задачи были поставлены чётко, сформулированы грамотно. Ещё раз благодарю!
Отзыв о мастере Хуршеджони Мирзозода
Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнВыравнивание участков
Спасибо за оперативную и качественную работу!
Фото до и после: заметно, что участок стал ровным и чистым, можно сеять газон.
Хуршеджони Мирзозода
Хуршеджони Мирзозода
Спасибо большое за добрые слова и приятно было работать с вами

Ландшафтный дизайн
Очень компетентный профессионал своего дела. Коммуникация на высшем уровне. Рекомендую👍
Елена Столбушкина
Спасибо большое :) приятно!
Отзыв о мастере Светлана Драгунова

Ландшафтный дизайнАвторский надзор
Спасибо Светлане за проделанную работу! Светлана дала возможность посмотреть на дачный отдых совершенно другими глазами! При покупке участка Светлана помогла всё правильно распланировать, ответила на миллион вопросов и всегда была и есть на связи! Так же Светлана на все 100% помогла и помогает с подбором растений, в этом она так же профессионал! И главное уберегла от лишних трат!!! Теперь на участке у меня есть отведенные места для плодовых деревьев и кустарников, на входной группе встречает и радует глаз подобранные Светланой цветы и не только, а как радуют взор мои прекрасные пихты, но это ещё не всё!!! С большим удовольствием продолжим сотрудничать, поскольку в планах ещё множество посадок! Очень благодарна данному специалисту за множество нужных советов и рекомендаций!!! А главное спасибо, что услышал мой запрос! И отдельное спасибо за подобранные Светланой растения! Подбор осуществляли онлайн, о каждом растений и его возрасте всё проговорили, бережно доставили и так же бережно высадили! Конечно подбор специалистом в питомнике не сравнится с выбором растений не профессионала! Фото прикладываю, но это только начало), предвкушаю, когда всё начнёт цвести, рости и давать плоды!
Светлана Драгунова
Светлана Драгунова
Благодарю ❤‍🔥
Всегда Вам рада
Отзыв о мастере Юлия Сергеевна Нечаева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Очень понравился проект! Все учтено, корректировки своевременны, на все вопросы Юля очень быстро отвечает и старается помочь! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Герасимова
Наталья Захарченко

Ландшафтный дизайн
Ксения быстро отозвалась на мою не совсем стандартную заявку, установила очень гуманную цену и не откладывая задачу, помогла мне с организацией озеленения небольшого участка. Очень понравилась её работа, буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Ангелина Данилова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Ангелине за полноценный проект ландшафта участка. Учла все пожелания, составила план с учётом имеющихся растений, всегда была связи. Цена очень приятная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Воронцова Марина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мне понравился структурированный подход Марины к проработке проекта. Я получил все ответы и всю информацию, которая мне была нужна для реализации. Все четко, оперативно и понятно.
Отзыв о мастере Елена Бухтеева
Отзыв о мастере Александр Васильев

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Александр, добрый вечер! Спасибо за консультацию, мы в восторге и очень вдохновлены! Очень подробная, профессиональная консультация, учитывающая все пожелания и ожидания от участка. Благодаря Александру нам удалось избежать лишних затрат. Первый ландшафт это как с первым ребенком 😀. Как только закончим ремонтные работы сразу приступим к сотрудничеству. Спасибо! Всех благ и красоты! 🌿
Александр Васильев
Александр Васильев
Татьяна, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв, спасибо большое! Рад, что помог Вам и Юрию выявить ключевые моменты при обустройстве участка и определить приоритетные цели. Благодарю Вас так же за оказанное доверие и проявленное внимание, гостеприимство. Если будут вопросы, нами не рассмотренные, сообщите, я помогу разобраться. На связи!
Отзыв о мастере Елена Храповицкая
Ландшафтный дизайн
Понравилась работа Елены. Базу она сделала из имеющихся на участке растений, а докупить оказалось нужно немного и все понятные. Очень понравился план участка и визуальная, как это будет выглядеть.
Елена Храповицкая
Елена Храповицкая
Татьяна, спасибо! Рада была помочь и надеюсь что мои советы были полезны🙏

Все
Елена Столбушкина
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Матвей выполнил работу качественно и по срокам согласно договоренностям. Все пожелания были соблюдены. Готова рекомендовать специалиста
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Благодарю за отзыв, буду рад вам еще помочь!
Отзыв о мастере Анатолий Пальчевский

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Профи своего дела! Всё по делу, без лишней воды! Быстро! Очень приятный,вежливый!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Елена - профессионал с большой буквы! Все сделала четко , ответственно , с большим трепетом и интузиазмом!!! Я начинающий садовод ( практически без опыта), Елена не просто помогла , она сделала для меня невозможное! Учла мой «опыт» и помогла сделать мой сад и участок в целом очень красивым и в то же время не требующим больших физических затрат при уходе !!!! Отвечала на все вопросы четко и своевременно ! Дала оооочень много рекомендаций и возможность общаться после выполненной работы!!! Это очень важно! Ведь иногда бывает , что работа выполнена, а в процессе реализации появляются вопросы, которые некому задать ( многие специалисты считают, что работа заканчивается ровно там, где происходит передача проекта). Так вот Елена в этом смысле огромный подарок для любого , кто захочет привести в порядок или создать с нуля сад своей мечты!!!! Безумно довольна!!!! Нет слов, если честно . Эмоции переполняют!!!!!! Учла все - от климата до наших собственных предпочтений , слушала и слышала !!!! В итоге я получила гораздо больше, чем ожидала!!!! Респект!!!
Елена Столбушкина
Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова и за высокую оценку моей работы. Для меня действительно очень важно чтобы клиент оставался доволен полученным результатом. А с вами работать было очень комфортно, благодарю!
Отзыв о мастере Светлана Лебедева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Остались очень довольны сотрудничеством со Светланой. Разрабатывали эскиз участка. Светлана дважды приезжала к нам на участок, учла все наши пожелания и комментарии. Все было выполнено в срок. Чувствуется опыт и профессионализм. спасибо!
Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
Анна, спасибо за отзыв и добрые слова!
Отзыв о мастере Ольга Васильева

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнОзеленение территорий
Работать с Ольгой понравилось. Все четко, быстро, оперативно. Только по делу, без лишних ненужных слов :)
Договорились о встрече, Ольга приехала к нам на объект, все проговорили, заполнили ТЗ, сняли необходимые размеры, заполнили договор. Результатом довольны, получили полный дизайн-проект с визуализациями и чертежами.
Все наши пожелания и замечания были учтены и оперативно исправлены. При этом Ольга очень помогла своими рекомендациями и опытом профессионала.
Уверенно рекомендуем!