Многоуровневые натяжные потолки под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Литвинов

Монтаж натяжных потолков
Очень порядочный и обязательный . Приехал как и договаривались во время , выполнил всю работу быстро и качественно , решил все проблемы возникающие при монтаже ,даже устранил неисправность проводки. По оплате , все как договаривались, без дополнительных доплат. Сохранил его телефон на будущее, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо и благодарность ему за выполненный заказ!!!,
Отзыв о мастере Александр Малыхин
Элеонора

Монтаж натяжных потолков
Сделал всю работу на отлично. На заказ среагировал быстро, приехал оперативно, все рассчитал и сразу же заказал потолок. Если обращаться по данному вопросу - то к Александру!
Отзыв о мастере Альберт Аракелян

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за потолки, всё сделали быстро и качественно, рекомендую ребят.
Отзыв о мастере Никита Ильин

Все супер
Отзыв о мастере Квадратный метр

Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро и качественно. Без нареканией.
Отзыв о мастере Михаил Барков
Монтаж натяжных потолков
Отлично выполнили поставленную задачу. Потолок выглядит, как мы хотели, рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Созвонились за час до работы. Сергей приехал раньше оговоренного времени и предварительно позвонил что он на месте. Все инструменты у него в наличии были свои, включая стремянку. Работу выполнил аккуратно. Приятен в общении, точно знал что надо сделать после поставленной задачи. Опрятно одет. Работой очень доволен, ни каких претензий к нему нет! Буду рекомендовать его своим знакомым. Все чётко и по делу. Стоимость была оговорена на момент выбора специалиста. Задача мной была точно описана -потому стоимость не менялась.

Ремонт натяжного потолка.

Великолепный мастер, сделал все очень быстро, очень качественно, без лишних слов.

Профессионально подходит к работе, сменная обувь и одежда, свои инструменты и аппараты.

Я очень довольна работой специалиста, буду советовать всем своим знакомым.
Отзыв о мастере Сава Раковчен
Котова Виктория

Монтаж натяжных потолков
Сава большой молодец! Очень красивые потолки мне сделал в ванне и туалете! Дал рекомендации по размещению светильника. Я довольна.
Оперативно договорились, прибыл в назначенный день ровно в оговоренное время, хороший и тактичный человек 👍 рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Тихонов
Антон Кутуков
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, в срок без лишних вопросов и проблем! По работе пришлось уехать в день установки натяжных потолков, справились не отвлекая. Спасибо за работу
Отзыв о мастере Андрей Матвеев

Профессионал своего дела!
Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым, и сама еще обращусь к нему при дальнейшем ремонте!
Все быстро и аккуратно!
Отзыв о мастере Антон Кравченко

Монтаж натяжных потолков
Очень ответственный и профессиональный специалист. При этом учёл все пожелания по времени и срокам. Спасибо за работу!
Антон Кравченко
Антон Кравченко
Рад что вам всё понравилось!
Отзыв о мастере Михаил Барков
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро и качественно
Отзыв о мастере Сергей Дубинин
Ольга Крылова
Монтаж натяжных потолков
Делали ремонт в комнате. Первоначальная задача была: установить брусок под потолочный карниз под существующий натяжной потолок и произвести демонтаж потолка, чтобы выровнять стены и поклеить обои в комнате.
Оперативно связались с Сергеем, он приехал в назначенный день и время (даже чуть раньше). Взял с собой брусок под карниз и все необходимое оборудование у него было. Т.к. грузового лифта у нас нет, он сам поднял 3х метровый брусок по лестнице к нам на 10й этаж. В ходе работы договорились с ним на замену потолка по оптимальной цене после уже завершения ремонта в комнате.
После того, как мы закончили ремонт, назначили с ним день и время, и он вновь был у нас) Он вновь привез все необходимое оборудование, часть направляющих для потолка, сам потолок (как и договаривались белый матовый), и резинку по периметру (заранее он измерил нужные параметры). Работа была произведена чисто, аккуратно, мы с мужем очень довольны! Сергей пропылесосил за собой и повесил обратно люстру.
Я с радостью рекомендую мастера, и буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям! Спасибо еще раз, удачи и здоровья вам!! 🍀🍀🍀
Отзыв о мастере Сергей Лихобаба

Монтаж натяжных потолков
Всё быстро, качественно и качественно аккуратно.
Сергей Лихобаба
Сергей Лихобаба
Игорь, спасибо Вам за отзыв.
Отзыв о мастере Грайр Назарян
Монтаж натяжных потолков
Делает хорошо, быстро,. Работой осталась довольна.

Монтаж натяжных потолков
Профессиональный специалист. Хорошо сделал потолки. Повесил люстру, добавил точечные светильники, предложил эффектную черную ленту. Аккуратный, знает свою работу хорошо. Немаловажно как человек приятный и культурный.
Отзыв о мастере Дмитрий Ерышов

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий приехал вовремя с напарником , все сделали быстро и качественно, а самое главное недорого.. Долго искала мастера по натяжным потолкам , но остановилась на них и ни разу не пожалела Ребята помогли починить сломанные лампочки и были очень вежливы . Очень рекомендую , эти мастера профессионалы своего дела .. Результатом очень довольна . И ещё сэкономила свой бюджет
Отзыв о мастере Владимир Козин
Милена

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Владимиру. Все было очень быстро и качественно. Натяжной потолок радует, цена отличная. Спасибо большое, дойдем до коридора, обязательно к вам обратимся!
Отзыв о мастере Павел Чигиринов

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, приехали на день раньше назначенного срока и 40 квадратов с выводом светильников закончили за 2 дня, счастью нет предела)