Мелкий домашний ремонт, косметический ремонт офисов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Моисеев
Михал.

Сергей просто Супер профессиональный специалист
сделал работу как обещал приехал вовремя приклеил на фартук ПВХ панель красивые ровные чистые и аккуратные будем дальше ещё работать  Сергеем
Отзыв о мастере Эдуард Кубиков
Мелкий ремонтРемонт дверей
Пунктуален,профессионал своего дела,все сделал быстро и качественно,рекомендую 🙌🏻
Отзыв о мастере Роман Паруш
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Осталось довольна!
Никогда ранее не пользовалась данными приложениями.
Мастер выполнил все по запросу.
И самое главное в день запроса!!!
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Роман Паруш
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Осталось довольна!
Никогда ранее не пользовалась данными приложениями.
Мастер выполнил все по запросу.
И самое главное в день запроса!!!
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Артём Закарлюко
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт кухонного гарнитура
Мастер помог по мелкому ремонту, сделано отлично, все договоренности были соблюдены.
Артём Закарлюко
Артём Закарлюко
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Александр Багдасаров
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Благодарю Александра за работу. Связались оперативно, договорились по срокам и стоимости. Приехал к назначенному времени, выполнил всю намеченную работу аккуратно. Спасибо большое. Будем обращаться еще. Рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Зайцев
Впечатления двойственные.
Что вызвало дискомфорт: крайне уклончивая манера в вопросе обсуждения стоимости работ. Сначала Павел озвучил диапазон цен от 1500 до 5000, при этом не обозначив критерии при определение конечной стоимости работ. Так и уже непосредственно на самом объекте не стал перед началом озвучивать цену, хотя объем был виден и понятен уже тогда. Как итог - 30 минут и 3500 рублей за удаление примерно 10 анкеров и дюбелей с помощью отвертки и пассатиж, без использования болгарки, много это или мало судите сами.
Вместе с тем, стоит признать, что Павел выполнил свою работу быстро и качественно. А также подробно проконсультировал и по дальнейшим действиям с ремонтом.
Отзыв о мастере Александр Руднев
Мелкий ремонтНавеска телевизоровНавеска картин
Подготовленность, мастерсво, оперативнось и доброжелательность
Отзыв о мастере Эдуард Кубиков
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Быстро, аккуратно, четко. Все договоренности соблюдены, работой довольна. Рекомендую
Отзыв о мастере Константин Булдаков
Павел Сергеевич

Мелкий ремонт
Внимательный, всё объяснил, посоветовал. Выполнил даже больший фронт работ. Рекомендую!
Константин Булдаков
Константин Булдаков
Павел, спасибо, рад был помочь!
Отзыв о мастере Константин Бесталанный
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Константин быстро откликнулся, согласился с озвученной ценой, приехал очень быстро и также быстро навесил держатель для пылесоса. Место для навеса согласовал с нами, все четко и быстро. Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Супин
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё понравилось, отличный мастер! Быстро, аккуратно, Всё как надо👍💪. Рекомендую!
Отзыв о мастере Салим Кандахоров
Никита Александрович Расторгуев

Все круто, спасибо
Отзыв о мастере Константин Корнилов

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавес полок
Искала мастера для бытового ремонта, требовалось собрать тумбу на кухне и повесить полку в коридоре. Константин откликнулся быстро, сразу согласовали условия заказа.
Константин быстро и качественно собрал мебель, повесил полку, подсказал по другим вопросам. Однозначно, буду обращаться к Константину ещё. Спасибо!
Отзыв о мастере Эрали Мамытбеков
Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска картин
Большое спасибо мастеру Эрали за работу. Были навешаны 2 картины и зеркало. Всё было выполнено очень быстро и аккуратно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Соколов
Елена Руденко

Мелкий ремонт
Отличный специалист! Работу выполнил быстро, качественно! За что ему большое спасибо 👍 Всем рекомендую 👌
Максим Соколов
Максим Соколов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Ателье мебели

Замена ламелей на кровати
Качество выполненных работ соответствует ожиданиям, профессиональный уровень консультации по интересующим вопросам.
Отзыв о мастере Davrikov Burikhon
Мелкий ремонт
Спасибо большое за выполнение проделанной работы, все понравилось, человек знает свое дело, молодец! Сделал все быстро и качественно. Советовал и подсказывал, как лучше сделать и помимо этого, давал советы по другим вопросам! Благодарю!
Отзыв о мастере Павел Николаев
👍🏻
Отзыв о мастере Артур Шанта
Дарина
Мелкий ремонтНавес полок
Заказывали мастера 13.06.2024 на замену столешницы и установку различных полок. Мастер приехал вовремя, ответил на все интересующие вопросы, все сделал очень аккуратно.

Организовал нам зону для кошек, хранение велосипедов и заменил столешницу. Всю работу сделал всего за 2,5 часа. Большое спасибо.