Ленточный фундамент 6х6 под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Азамат Турдиев

Строительство ленточного фундаментаСтроительство бетонного фундаментаМонолитные работы
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Абдулкаюм Рахматов
Баходир

Строительство ленточного фундамента
Каменщик профессионал умеет делать предлагаются хорошие условия 👍👍👍
Отзыв о мастере Sattorov Ma'ruf Sunnatillo o'g'li
Работы проведены в срок.
Отзыв о мастере Овик Акобян

Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Изначально искал бригаду на заливку ленты для забора и площадки под откатные ворота, но по ходу работы решил и залить площадку.
10 на 10. Овик все сделал качественно все уклоны были соблюдены, вода после зимы ушла быстро. Откатные ворота осенней, зимний и весенний период не пришлось разгуливать все как настроили, так и продолжает работать, а это говорит о том, что не чего не выдавило пучением и лента с закладной была правильно отработана связно и залита.
Стоимость работ была изначально согласована и не менялась в процессе работы.
Мы остались довольны и продолжим работу в этом году! Всем рекомендую!
На фото плита, лента.
Отзыв о мастере Виктор Вершинин

Строительство ленточного фундамента
Виктор и его специалисты, отработали на отлично, работы выполнены раньше предполагаемого мною срока! Дали ценные советы. Рекомендую, даже не стоит сомневаться при выборе ребят!
Виктор Вершинин
Виктор Вершинин
Спасибо большое, Михаил.Было приятно работать. Надеюсь ещё продуктивно посотрудничаем. Всех благ в дальнейшей стройке и эксплуатации дома.
Всё как договаривались.
Отзыв о мастере Bozorov Alisher

Строительство ленточного фундамента
Заливали фундамент, всё быстро и чётко, даже быстрее, чем мы рассчитывали! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Nazarov Nusratullo Рустамович

Строительство ленточного фундамента
Профессионально выполнили поставленную задачу, качественно и в срок.
Внимательно относятся к деталям, коммуникабельны и дружелюбны.
Отзыв о мастере Денис Генералов
Строительство ленточного фундамента
За сезон пользовался услугами два раза.
Первая работа - фундамент.
Вторая - кровля.

В обоих случаях всё в срок. Бюджет выдержан. Рекомендую ребят!
Отзыв о мастере Муродулло Яхшиев
Igor

Строительство ленточного фундамента
Здравствуйте! Нам необходимо было построить дом, начали работу с Муродулло и его бригадой.
Ребята ответственные, вежливые, профессионально подходят к любому вопросу, чистоплотные.Все вопросы по стройке, которые возникают в работе, согласовывают, рекомендуют , как сделать лучше.
Все везде убрано (строительный мусор), бережно относились к строительным материалам.
Работают быстро, качественно!
Для них не было нерешаемых задач или проволочек.
Честно говоря, не знала, что такие в природе люди существуют.
Сказать, что они превзошли все наши ожидания-ничего не сказать!
Лучшие специалисты!
Отзыв о мастере Усмон Товашов
Алгирдас

Строительство ленточного фундамента
Молодец ребята! Я очень доволен,мне очень понравились рекомендую,,👍
Отзыв о мастере Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li

Строительство ленточного фундамента
Ребята очень хорошие опытные с умом
Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
спасибо Сань
Отзыв о мастере Абдурахим Алиев

Строительство ленточного фундамента
Алиев настоящий толковый мастер. Ответил на все вопросы, сразу было видно опыт огромный. Точный расчет материала, помог много сэкономить. В бригаде только опытные ребята, знают свое дело. Фундамент для дома 10х9 получился БОМБА. Можно строить и запускать космические корабли с платформы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Все только начинается. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв о мастере Наиль Альбеков
Строительство ленточного фундамента
Всё чётко, вовремя и по делу.
Отличная работа.
Отзыв о мастере Рустам Рашидов

Строительство ленточного фундамента
Обычно никогда не оставляю отзывы, но в данном случае я нашел время его написать, т. к. очень благодарна прорабу – Рустаму и его бригаде строителей!
Недавно закончилась постройка нашего дома. О том, что получилось, шикарный дом, о таком мы и не мечтали.
Три месяца назад эти бравые парни, начали возводить мне коробку дома из газоблока, от фундамента до кровли. Это мой второй опыт строительства дома, вследствие чего, состояние было «слегка» взволнованное: строители обязательно меня обманут, построят плохо, дом рухнет, денег не хватит, одним словом – кругом беда))). Так как в первый опыт был не удачный. Проекта, как такового, не было, и за основу я взяла типовой проект из интернета, «перекроив» планировку под себя. Пообщавшись с Рустамом (прораб), мы совместно доработали проект, что бы мои «хотелки» могли быть реализованы согласно строительных норм и начали стройку. Поначалу, приезжала каждый день, что бы «проконтролировать» процесс (хотя, толком, ничего не понимаю в строительстве) – так, для проформа. Немного успокоившись, поняв, что ребята профи, приезжала по мере необходимости (в основном, что бы оплатить завозимые материалы). Строили быстро и качественно. Помогли с закупкой материалов и посоветовали как на них сэкономить. Одним словом – ребятами очень доволен. И по качеству и по стоимости (ни копейки не взяли сверх оговоренной суммы). Теперь с уверенностью могу сказать: утверждение, что все строители «криворукие крохоборы» всего лишь стереотип. Громаднейшее спасибо и всей бригаде и персонально Рустаму
Отзыв о мастере Рустам Рашидов
Геннадий
Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Зохиршох Азизов
Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Все в порядке, работы выполнены в полном обьеме по цене, по которой договорились
Отзыв о мастере Musaev Musliddin Исмонкулович
Строительство ленточного фундаментаМонолитные работы
Отзыв о мастере Musaev Musliddin Исмонкулович
Строительство ленточного фундаментаМонолитные работы
Отзыв о мастере Kamolov Alisher Чориевич

Работа выполнена отлично.
Встретились, обсудили объем работ и цену, договорились по срокам и времени выполнения работ.
Ребята приехали вовремя, работу выполнили быстро и качественно.