Кровельные работы рубероидом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Смирнов
Олег Михалюк
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Быстро и качественно выполнены все работы по договору.
Отзыв о мастере ООО «СМУ-27»
Богдан
Ремонт крыши гаражаМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Нужен был перестил кровли гаража, со снятием старого покрытия. Задача была сделать 1 раз и качественно ! Даже по цене значения особо не имело. Ребята откликнулись . Всю схему от и до предоставили , составили смету. Не ожидали , что за такую стоимость получим -действительно достойную работу 👍спасибо
ООО «СМУ-27»
ООО «СМУ-27»
Спасибо. Приятно было работать с вами
Отзыв о мастере Safarov Muhammad Азизкулович

Монтаж водостоков для крышиМонтаж двухскатной крыши
Мухаммад смог очень оперативно (в течение 2 часов с момента обращения) и качественно решить проблему - стык водосточных труб больше не течет, спасибо ему большое.
Safarov Muhammad Азизкулович
Safarov Muhammad Азизкулович
Рад помочь обращайтесь.
Отзыв о мастере Фирузбахти Хушвахтзод
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Ребята хорошо работают. Оперативно, качественно. Работой доволен.
Отзыв о мастере Антон Ковалевский

Монтаж кровли
Спасибо огромное, ребята настоящие профессионалы! Сделали все быстро и аккуратно!
Отзыв о мастере Илья Кузнецов

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Всë отлично, ребята справились на 5+.наконец-то решили головную боль 😞. Благодарю!
Отзыв о мастере Жавохир Косимов
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Ребята , молодцы все сделали со скоростью ракеты ! Первый раз вижу что так быстро все сделали респект !!!
Отзыв о мастере Иван Парешнев

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Иван хороший человек, работает с хорошей бригадой, работы выполнили быстро качественно 👍🏻 помогли с подборкой материала, всем советую , не сомневайтесь помогут во всем)
Отзыв о мастере Артем Газаров
Монтаж кровли
Друзья, это восторг! Я очень благодарен Артему за действительно индивидуальный подход и первоклассную работу! Ребята большие профессионалы, непременно буду работать с ними снова, есть что еще нужно поправить! Все четко, быстро, по делу…в общем нет слов - всем советую! Отдельная благодарность Михаилу, который возглавлял команду монтажников - топ!!! Искренне желаю Артему с такой командой только процветания, а всем клиентам - жить в тепле и уюте, которые создают ребята! И что немаловажно, ребята достают материал по стоимости ниже рынка, а работы - выше всех похвал. Честно, не ожидал! Всего самого лучшего команде!
Артем Газаров
Артем Газаров
Спасибо,Сергей!Всегда приятно работать и иметь дело с настоящими мужчинами!
Вы нам предоставили все условия!
МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Отзыв о мастере Евгений Крашеников

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Очень благодарна мастеру. Предложил два варианта ремонта: капитальный и бюджетный. Остановились на втором по финансовым соображениям. Привел в порядок кровлю. Исправил косяки предыдущей бригады. Помог по мелочи с другими работами. Работал с напарником споро, без перерывов. Между собой мастера разговаривали без мата, во всяком случае, когда я могла их слышать. Окончательные результаты работы мы увидим после зимы, сейчас ставлю 5 с плюсом. Оплата по изначальной договорённости.
Отзыв о мастере Роман Радченко

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Всё на 5. Приехали. Осметили. Сделали в срок. Дали гарантию.
Роман Радченко
Роман Радченко
Благодарю
Отзыв о мастере Сипан Маргарян

Кровельные работы
Спасибо, все отлично выполнили, все достойно, профессионально, без каких либо проволочек, за что очень благодарна🙏 Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Денис Филипский

Демонтаж крыши из шифера
Понравилось всё: сроки, качество, пунктуальность, многозадачность, просто молодцы!
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыГидроизоляция
Все отлично. Договорились, приехал, починил крышу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Абдурасул Кодирзода
Монтаж плоской кровли
Ребята ответственные, делают всё хорошо и быстро. Любые виды строительных работ
Абдурасул Кодирзода
Абдурасул Кодирзода
Обращайтесь всегда. Готовы выполнить заказ 📝
Отзыв о мастере Олег Михайловский
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всем доброго дня! Кровельные работы, демонтаж и монтаж крыши бани выполнены на отлично. Всё сделано Олегом и его помощником грамотно и профессионально. Огромное большое за проделанную работу.
Отзыв о мастере Фирдавс Бобоев
Ремонт крыш
Работа выполнена качественно и быстро. Ребята пришли в согласованное время, сняли старые снегозадержатели, установили новые. Работали со знанием дела. Доброжелательные, контактные. Рекомендую.
Отзыв о мастере Юрий Коновалов
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Хорошие кровельщики, работают спокойно, уверенно, без нервотрепки. Общением с ними и их работой я остался доволен. Юрию отдельное спасибо за помощь в выборе материалов.
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich

Кровельные работы
Работа заключалась в том, чтобы перекрыть крышу, утеплив ее. Крыша высокая, была сделана под шифер. Ребята все сделали хорошо, правильно сделали обрешетку под металлочерепицу, металл лег ровно, все хорошо закрепили. За собой убрали мусор. Вообщем молодцы. Рекомендую этих специалистов
Отзыв о мастере Мухаммадикбол Рачабов
Саша Белов

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Сказать, что ребята сработали хорошо - не сказать ничего! Ребята сработали ОТЛИЧНО! Быстро(для меня это было решающим условием), качественно, профессионально!
Георге одекватный, договороспособный и интеллигентный человек.Рекомендую