Кровельные работы ПВХ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Барышев

Ремонт кровли из рубероидаГидроизоляция плоской кровлиРемонт кровли МКД
Владислав, спасибо за оперативный выезд и качественную работу!
200000
Отзыв о мастере Максуди Курбонзода
Кровельные работы
Мастер очень понравился, работа по восстановлению наружного дымохода проделаны быстро и качественно. Также были восстановлена сайдинговая облицовка вокруг трубы. Мастер приехал без опоздания, очень приятный в общении, опрятный и доброжелательный. Будем обращаться еще раз. Всем рекомендую, не пожалеете🙂
Отзыв о мастере Хуршед Жалилов

Ремонт шиферной крыши
Отличный специалист! Рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Перелыгин

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Очень профессиональный умеющий найти подход и решать нестандартные задачи. Очень приятный в общении, внимательный и пунктуальный.
Евгений Перелыгин
Евгений Перелыгин
Отзыв о мастере Ibodulloev Hoshim
Монтаж кровлиРемонт крышДемонтаж кровли из металлочерепицы
Сделал все качественно. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Овсеп Карагезян

Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Всё круто!ребята большие молодцы‼️
Отзыв о мастере Vakhobov Mukimdzhon

Демонтаж кровли из профлиста
Работа выполнена очень и в сроку рекомендую
Отзыв о мастере Сайеджон Раджабов
Владислава

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работает вместе с братом быстро и ооочень качественно. Профессионалы своего дела!!! Перед работами рассказывают что будет сделано и для чего это нужно. Не завышают цены.
Работу выполняют очень грамотно. Помимо основных работ нужно было перенести остатки доски которые остались от строительных работ - перенесли и очень аккуратно сложили, приподняв от земли, оставив место для вентиляции. Еще нужно было закрыть старый фундамент с торчащей арматурой, превратив пока временно в клумбу - отлично справились с задачей, и договорились что отшлифуем и покрасим когда погодные условия позволят. Аккуратно спрятали под землю провод который бригада строителей, которая ранее работала на объекте, оставила просто лежать на земле.
Как сказала моя мама «Золото, а не ребята!». Мы очень довольны работой ребят!
Выполняют работы по электрике, по кровельным работам, по организации площадок под парковку/зоны отдыха, работают с деревом…Однозначно теперь буду работать только с ними!!! И от души рекомендую к ним обращаться!!!
Сайеджон Раджабов
Сайеджон Раджабов
Здравствуйте Владислава спасибо большое за положительные отзыв!, Здоровья Вам и вашим близким!,Всегда обращайтесь будем рады Вашими обращениями.
Отзыв о мастере Дилшод Мирзоев
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все отлично! На 5 с плюсом!
Отзыв о мастере Уктам Янгибаев

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое ребятам!!!! Позвонили, договорились, чтобы посмотрели объем работы. Приехали, все обсудили, обговорили цену, договорились о сроках. На следующий день приехали, сделали все быстро, чётко, аккуратно.
Отзыв о мастере Александр Геласимов

Ремонт кровли из металлочерепицыРемонт конька крыши
Профессионал своего дела! Сам заказал необходимые детали и привез их. Справился оперативно, плюс обнаружил дополнительные неисправности и исправил их! Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Михаил Смирнов
Олег Михалюк
Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Быстро и качественно выполнены все работы по договору.
Отзыв о мастере ООО «СМУ-27»
Богдан
Ремонт крыши гаражаМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Нужен был перестил кровли гаража, со снятием старого покрытия. Задача была сделать 1 раз и качественно ! Даже по цене значения особо не имело. Ребята откликнулись . Всю схему от и до предоставили , составили смету. Не ожидали , что за такую стоимость получим -действительно достойную работу 👍спасибо
ООО «СМУ-27»
ООО «СМУ-27»
Спасибо. Приятно было работать с вами
Отзыв о мастере Safarov Muhammad Азизкулович

Монтаж водостоков для крышиМонтаж двухскатной крыши
Мухаммад смог очень оперативно (в течение 2 часов с момента обращения) и качественно решить проблему - стык водосточных труб больше не течет, спасибо ему большое.
Safarov Muhammad Азизкулович
Safarov Muhammad Азизкулович
Рад помочь обращайтесь.
Отзыв о мастере Фирузбахти Хушвахтзод
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Ребята хорошо работают. Оперативно, качественно. Работой доволен.
Отзыв о мастере Антон Ковалевский

Монтаж кровли
Спасибо огромное, ребята настоящие профессионалы! Сделали все быстро и аккуратно!
Отзыв о мастере Илья Кузнецов

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Всë отлично, ребята справились на 5+.наконец-то решили головную боль 😞. Благодарю!
Отзыв о мастере Жавохир Косимов
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Ребята , молодцы все сделали со скоростью ракеты ! Первый раз вижу что так быстро все сделали респект !!!
Отзыв о мастере Иван Парешнев

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Иван хороший человек, работает с хорошей бригадой, работы выполнили быстро качественно 👍🏻 помогли с подборкой материала, всем советую , не сомневайтесь помогут во всем)
Отзыв о мастере Артем Газаров
Монтаж кровли
Друзья, это восторг! Я очень благодарен Артему за действительно индивидуальный подход и первоклассную работу! Ребята большие профессионалы, непременно буду работать с ними снова, есть что еще нужно поправить! Все четко, быстро, по делу…в общем нет слов - всем советую! Отдельная благодарность Михаилу, который возглавлял команду монтажников - топ!!! Искренне желаю Артему с такой командой только процветания, а всем клиентам - жить в тепле и уюте, которые создают ребята! И что немаловажно, ребята достают материал по стоимости ниже рынка, а работы - выше всех похвал. Честно, не ожидал! Всего самого лучшего команде!
Артем Газаров
Артем Газаров
Спасибо,Сергей!Всегда приятно работать и иметь дело с настоящими мужчинами!
Вы нам предоставили все условия!
МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕМУ ДОМУ!!!