Изготовление металлоконструкций под лестницу в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Ежов
Изготовление металлических лестниц
Получилась удобная и красивая лестница, спасибо!
Отзыв о мастере Руслан Кетов

Изготовление металлических лестниц
Мастер просто волшебник, он быстро понял что заказ не простой, и конструкции разные и сложные! Всё сделал очень качественно и в сроки. Очень квалифицированный специалист за адекватные цены, а про качество вообще отдельный отзыв писать можно. Супер! Спасибо огромное, удачи в работе! 100% рекомендую всем!
200000
Отзыв о мастере Андрей Мараховский
Ирина Геннадьевна

Изготовление металлических лестниц
Очень хорошо. Делали каркас лестницы, сложной конструкции. Все отлично. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Иван Медведев
Татьяна Сергеевна

Изготовление металлических лестниц
Заказала металлическую лестницу в подвал. Иван и Максим молодцы! Сделали замеры, через неделю лестница уже была готова, сварена, покрашена и установлена. Всё чётко, быстро, без лишних вопросов, очень вежливые ребята! Цену не накручивают, всё по договоренности, в бюджет уложились. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Денисов

Изготовление металлических лестниц
Оперативно связались , сразу были понятны задачи , Андрей дал свои рекомендации , которые очень грамотно вписались в картину дома, очень качественно и красиво выполнена работа!
Изготовление металлических лестниц
Очень понравилась работа мастера. Огромное спасибо Игорю за качество и оперативность. Планирую еще крыльцо заказать. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Мамлеев
Сварщик-Профессионал.
Было несколько ошибок и сложных моментов в проектировании (проектировщик ошибся на 10см в высоте проекта в меньшую сторону) и в монтаже лестницы, но Андрей с честью вышел из них.
Стоимость работ снизил на 20000 за ошибки проектирования выявленные при монтаже. Пришлось пойти на согласование лишней, низкой ступени, чтобы не задерживать процесс ремонта.
В итоге лестница отличается от задуманной, но технически функциональна.
Андрей Мамлеев
Андрей Мамлеев
Спасибо за отзыв,признаю ошибку, благодарю вас за то что вы пошли навстречу , произвёл работу над ошибками,
Отзыв о мастере Егор

Изготовление металлических лестниц
Все отлично! 3d проект лестницы уже сразу, до договора. Качество на отлично, жду этапа обшивки
Отзыв о мастере Сергей Хлюпин
Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Спокойно, грамотно, по-деловому выполнили заказ. В срок. Лестница получилась легкой и изящной на вид. Пожелания заказчика сбылись. Большое спасибо мастерам. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Бурлаку

Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Работа выполнена быстро, качественно и в срок .
В процессе выполнения, были учтены индивидуальные характеристики помещения .
Лестница получилась удобной и красивой .
Спасибо .
Отзыв о мастере Сергей Енин

Изготовление металлических лестниц
Отличный мастер. Всё этапы работы отфотографировал. Приехал сделал работу на 5+.
Сергей Енин
Сергей Енин
Заказчик отличный, готов работать далее. 5+
Отзыв о мастере Андрей Горин
Перегудов Валерий Владимирович

Изготовление металлических лестницИзготовление чердачных лестниц
Качество работы выше всяких похвал. Данные мастером советы и рекомендации удучшили конструкцию лестницы. Рекомендую всеи указанного мастера.
Отзыв о мастере Андрей Комаров

Супер мастер.
Приехал, замерил, все купил, сделал, привез и смонтировал все на месте.
Работы была не из легких, но Андрей прекрасно справился и все сделал как и было необходимо.
Очень рекомендую этого мастера.
Фото, было --> стало.
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Иван очень рад знакомству ! Спасибо за гостеприимность ! Будем сотрудничать )🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Анатолий Гречихин
Изготовление металлических лестниц
Все четко, профессионально, достаточно быстро
Отзыв о мастере Сергей Хлюпин
Изготовление металлических лестниц
Работа выполнена очень хорошо.
Отзыв о мастере Виталий Строев

Изготовление металлических лестниц
Все очень быстро, качественно, аккуратно. Ребята настоящие профессионалы. Очень рекомендую.
Изготовление металлических лестниц
Начнем сначала, приехал мастер привез лестницу, но до этого мы с ним обговорили замеры размеры как бы мы хотели видеть свой вариант. Игорь все подготовил в течение недели, все это сделал реально в свой срок, все нам сварил металлический каркас лестницы.
Игорь ответственный очень пунктуальный.
Всегда расскажет и подскажет как лучше, то есть работа идёт, как с родным человеком, как будто делает для себя.
Наши баллы на 5 с плюсом.
Человек слово, сказал сделал, замерил, произвел.
Молодец , рекомендую всем, очень хороший человек!!!, ЛЕСТНИЦА, выполнена качественно и в срок!!!.
Отзыв о мастере Артём Врадис

Изготовление металлических лестниц
Артем - настоящий профи и очень хороший человек! Подходит к задаче с творческим подходом!

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Спасибо большое Игорю за оперативную и качественную работу. Все супер! Лестница -высший класс!
Отзыв о мастере Андрей Лазарев

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Работа по сооружению лестницы выполнена качественно.