Изготовление лестницы-стремянки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Голиков Роман

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Роман великолепный мастер, всё чётко , в срок. Лестница по дизайну получилась воздушной и изящной. Буду обращаться ещё !
Отзыв о мастере Завод лестниц МАРШ

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Огромная благодарность ребятам! Понравился индивидуальный подход и чёткие разъяснения по креплению лестницы, размерам и исполнению каркаса - не знал, что в лестницах есть столько нюансов!! Видно, что мне действительно хотят помочь, а не заработать на каждой мелочи, накрутив цену. Хоть было и немного дороже, но оно того стоило, ребята сэкономили много моего времени, все взяли на себя и благодаря своему опыту не дали совершить несколько ошибок, что привело бы к большим расходам в будущем. Мне оставалось только расслабиться и довериться спецам! Со мной постоянно были на связи и полностью информировали по ходу изготовления и согласовывали каждую мелочь. Как результат - получил за неделю именно ту лестницу, которую я и хотел!! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Завод лестниц МАРШ

Изготовление лестниц
В восторге от нашей новой идеальной лестницы!!😍
С самого начала было ощущение, что работаю с профессионалами: быстро созвонились, все подробно рассказали, назначили замер. На следующий день приехал специалист, на месте рассчитал вариант для нашей сложной ситуации, хотя ранее 3 других мастера ничего не придумали. Еще несколько дней и уже привозят нашу лестницу. Видно, что мастера профи - работали быстро, аккуратно и с большой любовью к своему делу. Все этапы были выполнены качественно, а процесс установки прошел без каких-либо проблем.
Теперь мы не можем налюбоваться на нашу лесенку, украшение всего дома!! Жду - не дождусь когда на выходные вся семья приедет к нам и увидит красоту!! Всем соседям уже успела похвастаться))
Отзыв о мастере Арутюнян Гайк
Изготовление металлических лестниц
Очень грамотный специалист. Качественно и в срок за умеренные деньги выполняет работу. Рекомендую его работу.
Отзыв о мастере 3-Шага
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Отличная работа. Классные специалисты . Цена оказалась даже ниже, чем планировалось.
Аоександр
Изготовление деревянных лестниц
На замер прибыл вовремя. С готовой лестеицей прибыл в назначенный срок. Монтаж организрвал качественный. Вся семья довольна
Отзыв о мастере Вахтанг Агекян
В основном все хорошо.
Отзыв о мастере Роман Жиров

Изготовление лестницЛестницы под ключ
в гостевом доме, демонтировали старую крутую лестницу, собрали из досок на месте новую, хорошие ребята, реально помогли - теперь с лестницы ни кто не скатывается
Отзыв о мастере Роман Жиров
Изготовление деревянных лестниц
Все сделано быстро и качественно. Роман оптимально рассчитал лестницу исходя из сложностей с ограниченным пространством. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Мамлеев
Сварщик-Профессионал.
Было несколько ошибок и сложных моментов в проектировании (проектировщик ошибся на 10см в высоте проекта в меньшую сторону) и в монтаже лестницы, но Андрей с честью вышел из них.
Стоимость работ снизил на 20000 за ошибки проектирования выявленные при монтаже. Пришлось пойти на согласование лишней, низкой ступени, чтобы не задерживать процесс ремонта.
В итоге лестница отличается от задуманной, но технически функциональна.
Андрей Мамлеев
Андрей Мамлеев
Спасибо за отзыв,признаю ошибку, благодарю вас за то что вы пошли навстречу , произвёл работу над ошибками,
Отзыв о мастере Игорь Бурлаку

Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Работа выполнена быстро, качественно и в срок .
В процессе выполнения, были учтены индивидуальные характеристики помещения .
Лестница получилась удобной и красивой .
Спасибо .
Отзыв о мастере Анатолий Гречихин

Изготовление лестниц
Анатолий сварил каркас лестницы, покрасил 2 раза, затем подогнал доски из лиственницы, и закрепил на лестнице. Работал с 8.30 до 20.30, сделать за один день. Всё убрал за собой, отличная работа!
Анатолий Гречихин
Анатолий Гречихин
Большое спасибо за оценку моей работы был рад вам помочь.
Отзыв о мастере Игорь Никонов
Столярные работыИзготовление лестницЛестницы под ключ
Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок.
Игорь Никонов
Игорь Никонов
Отзыв о мастере Андрей Горин
Перегудов Валерий Владимирович

Изготовление металлических лестницИзготовление чердачных лестниц
Качество работы выше всяких похвал. Данные мастером советы и рекомендации удучшили конструкцию лестницы. Рекомендую всеи указанного мастера.
Отзыв о мастере Александр Быков

Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Большое спасибо! Получилась отличная крепкая лестница на даче. Даже не ожидали, что так хорошо получится! Отличный специалист, рекомендую 🫶
Отзыв о мастере Руслан Васильев
Ирина Евстифорова
Столярные работыИзготовление лестниц
Спасибо за чудесную лестницу. Были учтены наши просьбы. Советуем мастера Руслана. Надеемся на продолжение работы с ним.)))
Отзыв о мастере Uralov Sherali
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Бригада из нескольких человек, поэтому сделано быстро. Качество отличное. За собой убирают, вежливые. Понравилась пунктуальность и договороспособность.
Uralov Sherali
Uralov Sherali
спасибо вам тоже

Изготовление деревянных лестниц
Мастер👍 профессионал своего дела, всё понравилось.
Отзыв о мастере 3-Шага

Изготовление деревянных лестниц
Добрый день. Необходимо было изготовить лестницу из дерева по эскизу за кратчайшие сроки. Среди всех откликнувшихся решили остановить свой выбор на компании "3 Шага" из-за грамотной работы менеджера и не прогадали. Ребята работают слаженно, с первых минут было понятно что мастера профессионалы своего дела и что им можно доверять. После согласования, приступили к работе незамедлительно. Сделали всё оперативно, без потери качества. Цена, на наш взгляд, тоже приемлемая. Получилось всё как мы хотели и даже лучше. Очень довольны результатом! Номер сохранили, будем рекомендовать.
Отзыв о мастере Виталий Строев

Изготовление металлических лестниц
Все очень быстро, качественно, аккуратно. Ребята настоящие профессионалы. Очень рекомендую.