Дома из бруса 150х150 под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Файзиддин Авлёкулов
Строительство домов из бруса
Нужно было местами обновить краской стены в комнатах,всё сделали качественно и быстро, мебель не пострадала.Ребята своё дело знают на отлично, однозначно, рекомендовал бы их.
Отзыв о мастере Гуломжон Тошматов
Бригада очень быстро работает
Разные форматы работ ребятам по плечу
Качество хорошее, не прям восхитительное т.к. сильный специалист найдет к чему придраться, но все таки работы для дачи и так такое качество подходит
Скажем так хорошее соотношение Цена/скорость/качество
Отзыв о мастере Роман Фролов

Строительство кирпичных домовСтроительство домов из брусаКладка кирпича
Хочу поблагодарить Романа за проделанную работу. Отличная бригада, выполнили работу на совесть в кротчайшие сроки. Обшивали дом сайдингом. Подписали договор и уже через день завезли материал и приступили к работе. Закончили даже раньше прописанного в договоре срока. Я остался очень доволен. К концу года планирую обшить баню, теперь знаю к кому обращаться.
Отзыв о мастере Михаил Ермаков
Эдуард
Строительство домов из бруса
Все хорошо👍спасибо Михаилу. Рекомендую.
Михаил Ермаков
Михаил Ермаков
Спасибо большое за приятный отзыв! Рады были сотрудничать! Звоните по любым вопросам
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Строительство домов из бруса
Быстро и качественно выполнили поставленную задачу. Приятный в общении грамотный специалист. Рекомендую👌
Отзыв о мастере Николай Егоров
Строительство домов из бруса
Николай поставил дом из бруса естественной влажности под усадку. Выполнил оговоренную работу. Был постоянно на связи и объяснял в подробностях что и как будет делать. В целом позитивное мнение как от специалиста. Ждем когда брус просохнет и будем накрывать крышей, ну и далее по списку. Планирую дальше работать с Николаем.
Отзыв о мастере Никита Кравцов
Аида

Строительство домов из бруса
Быстро ответил и так же быстро приехал. Сейчас в процессе,все нравится,все аккуратно. После долгих поисков,мы наконец-то нашли своего мастера👍🏻
Отзыв о мастере Георгий Кунаков
Геннадий

Строительство домов из бруса
Хочу выразить благодарность и оставить положительный отзыв о работе Георгия. Показал себя специалистом высокого уровня. Сразу понимаешь, что человек разбирается в своем деле. Ответственный. Работа выполнена добросовестно и в срок. Результатом довольны. Смело рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Пугачев
Евгений Якимов
Строительство домов из бруса
Отличные специалист, приятно с тами людьми иметь дело, работа выполнена в полном объеме за короткий срок , все замечания устранены, хорошая работа. Благодарю, удачи!
Максим Пугачев
Максим Пугачев
спасибо большое обращайтесь всегда рады помочь хорошим людям
Отзыв о мастере Бахтиёр Эргашев

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Рабочие четко и быстро все сделали, как договаривались. У нас был очень сложный проект и конструкция дома, но ребята прекрасно справились! Спасибо!
Все договоренности четко соблюдены
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Задача была очень непростая, спроектированная веранда не имела типового решения по строительству. Но Ризолиддин предложил хорошие решения по всем сложным вопросам, а его ребята все быстро и качественно реализовали. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Алишер Аликулов

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Мы мечтали построить каркасный дом долго искали хорошие бригада нам рекомендовали наших друзья Алишера и мы выбрали Алишера мы наконец-то получили то что хотели мы конца встали очень довольны очень счастливы и вам также рекомендуем Алишера спасибо работа.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Рафаэль сразу же откликнулся на мои сигналы SOS. Работа была очень сложная, замена прогнившего столба (6 метров), подпирающего балкон высокого дома, и попутно замена старого забора. Приехала бригада Ислям, Рифат, Салават, ребята очень отзывчивые, добросовестные и умелые, а скорость работы сравнима только со скоростью света. Работали слаженно и было чувство, что с тобой рядом близкие люди. Очень благодарны. Спасибо
Качество выполненных работ и информации срок полностью нас устроил. Во время сотрудничества были некоторые нюансы, которые были связаны с недопониманием в общении. Финальная стоимость работ оказалась выше, чем было озвучено изначально, но за счет большего объема. Как я уже сказала - ремонт выполнен в срок, все сделано качественно, достаточно аккуратно, поэтому мы остались довольны!
Отзыв о мастере Абдурахим Алиев

Супер, Абдурахим настоящий мастер своего дела! 🤝

Построили нам отличную веранду и сделали фундамент! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Нусурулла Зайрав

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Работа выполнена отлично, цены ниже рыночных. Построили не только баню, но и проложили все коммуникации; установили забор. Рекомендую. При строительстве беседки буду обращаться только к нему.
Отзыв о мастере Константин Чеботарев

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Выбрали Константина по рекомендациям знакомых и не прогадали, теперь у нас есть собственный дом мечты. При строительстве соблюдал все технологические нормы, использовал качественные материалы, что не мало важно. Спасибо от всей нашей семьи
Константин Чеботарев
Константин Чеботарев
спасибо
Отзыв о мастере Евгений Ерусалимович
Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Сделали, как договаривались. Некоторые пожелания пришлось разъеснять бригаде.
Отзыв о мастере Алексей Гацко

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Алексей отличный специалист. Знает все тонкости и ньюансы в каркасном домостроении. Видно за плечами много лет опыта и саморазвитие. Сразу помог довести мой проект до ума, указал на недостатки и объяснил как надо. На протяжении всей стройки всегда безвозмездно помогал с калькуляцией и заказом всех необходимых материалов, что значительно облегчало процесс стройки. Найти достойный пиломатериал и тд дело отнюдь не легкое. В общем доделали проект и через неделю каркас уже был готов. Изначально планировал только возвести каркас, но работать с Алексеем так понравилось, что попросил выполнить и другие отделочные работы. Приятно когда человек знает все тонкости и ньюансы по каркасникам (ригели,укосины, сетки от грызунов, формирование теплых углов, закладных, вентзазоры и многое другое). Еще один момент, что у Алексея есть весь необходимый качественный набор инструмента для быстрой и качественной работы. В общем могу смело рекомендовать специалиста. Всегда подскажет/проконсультирует и поможет во всем. 5+++
Отзыв о мастере Камол Хочикулов
Валерия Максимович

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Всем привет!Спасибо Камолу подняли наш дом с домкратам и поправили фундамент . Работа профессиональный выполнел и вам тоже рекомендую!!!