Демонтаж стен из вагонки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Самат Бекманбетов
Демонтаж стен и перегородок
Ребятами очень доволен. Приехали во время. Все сделали быстро и качественно. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Евгений Ворончихин

Демонтаж стен и перегородок
Приехали во время, работу выполнили быстро, после себя все убрали. Ребята огромное молодцы, профессионалы. Спасибо большое
Отзыв о мастере Иван Набережнев
Демонтаж стен и перегородок
Хорошо выполнил свою работу. Все четко.
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Договорились, работали шустро, все работы выполнены
Отзыв о мастере Алексей Гурко
Мстислава

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Алексей сделал демонтаж части перегородки очень аккуратно и быстро! Цену не завышал, как предыдущие мастера. Инструмент весь свой, мусор аккуратно сложил, от выноса я сама отказалась.
Отзыв о мастере Денис Шуматов
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Заказывали демонтаж в квартире, остались довольны выполненной работой. Все быстро, четко, после себя все убрали.
Отзыв о мастере Бахтиёр Урозов
Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Работу выполнили быстро и в срок.
Все нормально, хороший специалист
Отзыв о мастере Иван Набережнев
Ястребова Мария
Демонтаж стен и перегородок
Благодарим мастера Ивана за хорошо проделанную работу! Приехал и сделал все в срок! Классный специалист
Отзыв о мастере Улмас Саламов
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все отлично, вовремя приехали, вывезли мусор
Отзыв о мастере Kirishiani Oganez

Демонтаж отделкиДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
благодарю мастера за быстрый и аккуратный демонтаж. все инструменты в наличии, закупку мешков и вывоз мусора самостоятельно организовал, видео фото по запросу присылал на каждом этапе работ. стоимость оказалось выше, так как увеличился обьем работ
Отзыв о мастере Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Сделали демонтаж стен в квартире с вывозом мусора - все отлично. По цене договорились по факту, потому что надо было посмотреть объем работ. Управились аккуратно, быстро. Вежливый, приятный мастер! При необходимости будем обращаться еще
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Спасибо за вашу работу! Хороший специалист по соотношению цена – качество. Приятный в общении. За бункеры и мешки платил отдельно. Работал в команде.
Отзыв о мастере Евгений Городилов
Демонтаж стен и перегородок
Всё супер, всё сделал быстро, качественно, профессионально, советую!
Демонтаж стен и перегородок
Все быстро четко хороший мастер
Отзыв о мастере Павел Кузьмин
Елена Геннадьевна Жильцова
Демонтаж стен и перегородок
Очень быстро и все по делу!
Отзыв о мастере Сулаймон Раупов
Артём Бобров

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Все отлично. Как и договаривались !
Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист. Никаких «за это нужно ещё доплатить», оценил сначала по фото, по месту все так и вышло. Отчёт о проделанной работе на каждом этапе с видео и фото. Основной заказ: Демонтировать сан.тех кабину и выломать проем в перегородке, но по ходу работ добавился с моей стороны демонтаж стяжек на кухне и лоджии. За собой весь мусор собрал, итоговую работу сдал чисто и аккуратно. При необходимости буду обращаться ещё
Демонтаж стен и перегородок
Понравился аккуратный подход, все работы выполнил чётко, всегда шёл навстречу. Кроме демонтажа и возведения стен также делал утепление лоджии, порядочный мастер, надеюсь, будем сотрудничать и в будущем! Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Андрей Турпанов

Демонтаж стен и перегородок
Исключительно положительные впечатления от работы с Максимом. Очень вежливый и пунктуальный специалист. Процесс организован на 5+. Ежедневные фотоотчеты, строгое соблюдение интервалов по шумным работам, лифты защитили от повреждений, общие помещения и крыльцо подъезда привели в порядок влажной уборкой, машины для вывоза мусора заказали. Никаких жалоб от соседей не поступало.
Все выполнено четко, вовремя, максимально аккуратно. Обращаться к Максиму за работами определенно рекомендую.