Демонтаж рулонных штор в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Краснов

Демонтаж и монтаж новых кассетных руллонных жалюзи на лоджии . Евгений, спасибо огромное за работу ! Практически за неделю был произведен замер ( в удобное для нас время ) изготовление и монтаж новых жалюзи с предварительным демонтажом старых ( так же в удобное для нас время ) , причем Евгений порекомендовал не менять все комлектующие, а оценил состояние и предложил заменить только то, что действительно вышло из строя или потеряло внешний вид . Наметили дальнейшее сотрудничество по подобной работе в других помещениях . Точно буду рекомендовать родным и знакомым , как ответственного , любящего свое дело мастера ! Евгений , удачи Вам !До встречи 👋😊
Отзыв о мастере Дмитрий Поволяев

Демонтаж рулонных штор
Дмитрий профессионал своего дела , не пожалела , что выбрала именно его!
Приехал , сделал замеры , подкорректировали под мои интересы , быстро изготовили , установили 👍🏻👍🏻
Фото прилагаю )
Отзыв о мастере The жалюзи

Демонтаж рулонных штор
Получил отклик. Списались. Обсудили детали. Мгновенно приехал замерщик. По итогам замера согласовали цену на блэкаут 3 категории по цене 1 (более примитивной и тонкой) .
Проверил цены на сайтах, которые делают жалюзи под самостоятельную установку. Louvers предложил дешевле, причем монтаж, доставка, замер включены.
Срок производства заявлен 10 рабочих дней. По факту сделали и установили ровно за неделю.
Валерия приятный менеджер. Все по сути и с хорошими объяснениями.
Замерщик сам снимает мерки и потом лично ставит. Мне такой подход нравится. Работает бодро, отвечает на вопросы. Сделал рекомендации, как можно дополнительно убрать засветки. При замере и установке вымеряет каждый миллиметр.
При выборе исполнителя смущало, что мало отзывов. Менеджер дала ссылку на другой сайт, где отзывов побольше.
Спасибо, процветания.
Отзыв о мастере Бойматов Шухрат