Заметны нитки швов обоев — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Пастушков
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Романа рекомендую! Все сделано чисто, аккуратно, быстро!
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Любуюсь своей квартирой после ремонта от Шухрат.
Работы по профилю:
- оклейка обоями (винил на флезелиновой основе с подбором рисунка) - идеальная работа,
- кладка декоративного кирпича (искусственный камень) - идеальная работа
- побелка потолков гипсокартон - идеальная работа
- замена светильников в гипсокартоном потолке - идеальная работа.
Сроки исполнения, я даже не могла предположить, что можно сделать косметический ремонт за 10 дней!
Пунктуальность, вежливость, грамотность, доброжелательность специалистов, Шухрат и его компаньон Акбар, выше всяких ожиданий.
- Чистота проведения работ (ктотделал ремонт тот поймёт) в квартире с мебелью - идеально, можно начинать жить в квартире, как только ребята вышли за дверь.
Оценка не пять с плюсом, т.к. возникли небольшие проблемы:
- с расчетом закупки материалов, промахнулись в меньшую сторону, пришлось докупать и кое-что менять на ходу.
- радиаторами отопления, эту проблему решил Шухрат в течение 1 дня, после возникновения,
- также возникли проблемы с электрикой и собранной после разбора мебелью, пришлось вызывать электрика и мастеров по мебели.
Объективно говоря, у Шухрат другой профиль, а по профилю работы выполнены безупречно. Рекомендую Шухрат, для выполнения чистовых и отделочных работ, а также косметического ремонта.
Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Докупили то, чего не хватало, сами, не пришлось никуда ездить дополнительно. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Елена Логойда

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Елена, вы большая молодец!!! Все выполнено четко в оговоренные сроки!!!
Отзыв о мастере Надежда Арсланова

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарю мастеров, выполнивших заказ! Впервые получала удовольствие от ремонта, от общения с профессиональными и порядочными людьми.
Всё выполнено качественно, аккуратно, в срок и рамках оговоренного бюджета.
Мебель, двери и подоконники накрыли плёнкой, мусор убрали, все чисто - заходи и живи!
Однозначно рекомендую Надежду и Веру, как Мастеров своего дела.
Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Отзыв о мастере Вадим Юткин
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру! Работу выполнил качественно и быстро.
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Анна, и Вам огромное спасибо за теплые слова!
Отзыв о мастере Леонид Гордеев

Демонтаж отделки
Леонид - мастер на вес золота!

Более аккуратного и профессионального мастера я не встречала.

Изначально была задача только переклеить обои, но в процессе мы решили что будем переделывать еще и ванну.

Переклеили обои, установили новые плинтуса, демонтировали старый кафель, положили новый, установили новую ванну и сантехнику и все это золотыми руками Леонида.

Я искренне рекомендую всем мастера!

Профессионал своего дела, аккуратный, работящий, всегда посоветует что лучше приобрести.
Отзыв о мастере Николай Мацкевич
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа: Комплексный ремонт в комнате.
Очень понравилось, что всё, что обсудили заранее, было выполнено в оговоренные сроки и соответствующим образом. Николай работает аккуратно, без спешки. Согласился выполнить дополнительные работы, которые я не учла (повезло, что было время до следующего заказа).
Стоимость услуг вполне демократична.
Спасибо, Николаю!
Отзыв о мастере Зафар Мурзаев

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Сделал все за один день. Быстро и качественно!!! Цена адекватная.
Отзыв о мастере Рару Елена
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично! Быстро договорились с Еленой на удобный день. Нужно было снять обои в коридоре и поклеить новые, выполнила все очень качественно, быстро, аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Курито
Поклейка бумажных обоев
Хороший специалист. Оперативно и качественно поклеил обои. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи
Варвара

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хотелось бы выразить большую благодарность Андрею и его супруге за качественную и быструю работу! Стены, на которые следовало поклеить обои, были непростые, однако результат превзошел сам себя! Осталась в полном восторге, советую!
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Соболева
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Всё на высшем уровне, быстро, качественно, отлично.
Юлия Соболева
Юлия Соболева
Очень приятная семья .
Отзыв о мастере Турабек Хомидов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои поклеены качественно и аккуратно. Стыков не видно.
Турабек Хомидов
Турабек Хомидов
Спасибо большое за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Виорика Флуерару

Поклейка виниловых обоев
Мне очень понравилась работа!!!. Поклейка обоев была произведена очень качественно и аккуратно.Кроме того, работа была выполнена быстро!Получилось очень красиво, отлично, качественно. Буду рекомендовать и друзьям , и знакомым!Спасибо!
Отзыв о мастере Боря Б
Поклейка флизелиновых обоев
Все работы выполнены оч профессионально, быстро, ответственно, приятный порядочный мастер. Подсказал оч важные моменты перед началом работы, опираясь на свой опыт. Все выполнено аккуратно, без спешки, навел чистоту после завершения работы. Рекомендую этого мастера!