Увлажнение отделки — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Рафаэль Худайбердеев
Отделочные работыОтделка бань и саун
В целом ребята молодцы, сделали все качественно. Оперативно привозили недостающие материалы и тут же пускали их в ход...
Понравилась и отзывчивость на советы и пожелания, оперативно все сделали по желанию заказчика
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мадамин выполнял ремонт комнаты. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все договоренности соблюдены. Результат не разочаровал.
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

СантехникаПолыОтделочные работы
Если хотите сберечь нервы и получать удовольствие от ремонта (оказалось, такое возможно) - все бегом к Алику!!! Это человек, организатор и мастер с большой буквы! Вся его команда - ему под стать. Безупречно вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела. Спасибо им всем огромное!!!
Ремонт был непростой. Квартира досталась с неузаконенной перепланировкой. Пришлось все демонтировать и возводить стены по БТИ. Мусора было столько, что страшно представить! Алик взял на себе все организационные вопросы - от вывоза мусора, до расчета и заказа необходимых материалов. Все расчеты по чекам. Выполнение работ строго по смете. Ни одной предоплаты - рассчитывались только после приемки очередного этапа работ. Ни одного нарекания от соседей. Работы велись только в разрешенное время. Даже пол после себя мыли в общественных коридорах. Какая удача, что на портале есть такие мастера своего дела!!!! Я желаю Алику и его близким всех благ, а вам - познакомиться с ним лично!
Отзыв о мастере Нодар Григолая
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт выполнен отлично. К качеству работ претензий не возникло.
220000
Отзыв о мастере Абдурахмон Хусейнов
Отделочные работыРазнорабочие
Все как и договорились сделано на 5+
Отзыв о мастере Мардонкул Эркаев

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Все отлично, спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Константинов

Отделочные работыКосметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Хороший специалист, вопросы решаются оперативно, качество на уровне. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Мурад Османов

Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Исроил Абдувосиев

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Взяла этого мастера и не пожалела. Рассчитывала сделать ремонт только в одной комнате. Мастер работает быстро и качественно. Знает своё дело! Даёт советы, как
лучше сделать! Поэтому решилась на кухню и прихожую. Отдала мастеру ключи, и уходила на работу. Приходила, всё готово! Хороший специалист. Честный и ответственный! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝
Отзыв о мастере Замирбек Чыйбылов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень опытный мастер. Сделал все чисто, аккуратно. За собой убирает после ремонта. Работа выполнена качественно, очень понравилось. Честный человек, лишних денег не берет, можно доверить ключи от квартиры!
Отзыв о мастере Карен Мкртчян

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромная благодарность Карену и его команде за профессиональную и качественную работу. Все сделано лучшим образом и в срок. Карен всегда посоветует и подскажет как лучше сделать. Помощь с покупкой материала. Отчет по чекам. Всегда на связи.
Однозначно рекомендую мастера!
Карен Мкртчян
Карен Мкртчян
Валентина, спасибо вам за ваш отзыв, обращайтесь в любое время
Отзыв о мастере Шавкиддин Сафаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прекрасно выполнен ремонт комнаты. Отличное качество работы. Сроки четко совпадают с начальными обещаниями. При работе соблюдается максимальная аккуратность. Качество на высоте. Все материалы планирует заранее и точно. Шавкиддин знает свое дело, работает на совесть.
Отзыв о мастере Роман Зимнов

ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Делали ремонт в кофейне. Все работы были выполнены в срок, претензий нет. Отдельное спасибо Роману, взял на себя закупку и доставку материалов, даже удалось с экономить без потери качества. Отдали ключи от помещения , потом забрали, супер 👍 Огромное спасибо 😊
Отзыв о мастере Бахром Хамроев
Аида
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Моя задачу уложиться в короткие сроки -сделать косметический ремонт выполнили. Оперативно принялись к работе. Вечером пришли посмотрели , на след день встретились в магазине. Всё закупили. В этот же день подготовили все к работе. И на след день принялись за дело. Сделали чуть больше чем оговаривали, помогли по мелочам в квартире, с мебелью.
За собой все убирают, моют, выносят мусор. Порядочные, довериться можно. За качеством стоит следить, переделывают если что то не так. Меня все устроило!
Отзыв о мастере Safaraliev Sunatullo Амонович

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт квартир
Сделали ремонт под ключ с женой у бригады суната. Сунат очень ответственный бригадир не как многие берут миллион объектов не разу в глаза из не Видя отдают, а тут совершенно другая история Сунат каждый день на объекте смотрит контролирует, все очень аккуратно. Мусора нету все убирают. Так же Сунат человек слова и дает гарантию на год, у наших друзей по нашей рекомендации он уже как пол года завершил ремонт, и у них потекло соедение Сунат приехал лично и починил спустя пол года с момента сдачи чем вызвал еще большее уважение в глазах моей семьи. Спасибо вам за проделанную прекрасную работу ( буду вас рекомендовать всем!!!‼️
Отзыв о мастере Артур Стародубцев
Отделочные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Хороший мастер. Все быстро, качественно.
Отзыв о мастере Навруз Аликмулов
Арман

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Никаких проблем, лишних вопросов - всё чётко.
Пришел, оценил, договорились.
Я в процессе попросил сделать розетки и подключить в щитке. Всё сделал качественно!
Забыл заказать у меня наждачную бумагу - сам привез свою и денег не взял. Спасибо большое!
Приходит всегда вовремя, сразу начинает работать, обед ровно час: ни больше, не меньше. Этому человеку не нужно ничего говорить, проверять и контролировать - он сам знает что и как.
Очень понравилось, что Навруз подстроился под мой неудобной график работы. Каждый день приходилось обговаривать время начала работ на следующий день.
Мусор вынес сам, даже мусор, что я сам набрал, он вынес, за что ему благодарность.
Отзыв о мастере Константин Новиков

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коттеджей
Большое спасибо Константину за проделанную работу. Все отделочные работы были сделаны за заранее обговоренную сумму. Пунктуальный, ответственный мастер. К бригадам, которые он приглашал также нет претензий. Обязательно еще будем обращаться к Константину. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!