Увеличение прогибов перемычек над проемами отделки — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li

Отделочные работыПокраска стен
Устранение дефекта окрашивания стены. Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Маруф оперативно приехал согласно договоренности. Рекомендую его и буду обращаться еще, если потребуется для выполнения ремонтных работ. С такими людьми приятно иметь дело!!! Так держать, Маруф.
Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Игорь Федоренко

Отделочные работыПлиточникиПокраска стен
Спасибо, всё сделано качественно и в срок. Работы велись аккуратно и чисто, буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Все сделал, как договаривались, претензий нет. Приехал быстро, договорились быстро. Могу рекоммендовать
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Все сделал, как договаривались, претензий нет.
Отзыв о мастере Артур Стародубцев

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Работой доволен. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Марспет Егоян
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Марспет сделал для нас огромный объем работы: ремонт практически всего дома в 160 кв.м. Укладка плитки, ламината, оклейка обоями и нанесение декоративной штукатурки. Все работы выполнены качественно, обо всех нюансах мастер всегда предупреждал, сообщал о сложностях. Дал много полезных советов.
Приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Давид Багдасарян
Отделочные работыИзоляционные работыШтукатурка стен
Давид отличный начинающий, но опытный мастер, аккуратный, внимательный к замечаниям. Дело свое знает. Работает спокойно, без перерывов, перекуров и лишних разговоров. Общение приятное. Ремонт выполнен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Давид, удачи!
Отзыв о мастере Сергей Низовцев
Отделочные работы
Отличный мастер своего дела
Работы выполнены быстро и качественно
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Отличные специалисты, сделали ламинат качественно и быстро. Станислав был всегда на связи присылал видео и советовал по материалам!
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое, Я очень рад что вам всё понравилось.
Отзыв о мастере Dugmataliev Farkhod Султонович

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
все отлично, выполнено качественно и в срок, никаких претензий, всё о чем договаривались сделано замечательно! Однозначно рекомендую! Ребята молодцы
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Азамат Хайдаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали ремонт гардеробной комнаты и детской: демонтаж старой гардеробной, шпаклевка стен, покраска и поклейка обоев, демонтаж старых плинтосов и установка новых. Азамат сам закупал все необходимое для ремонта, всегда был на связи. Азамат и его коллега все делали быстро и очень аккуратно! Убирали и выкидывали весь мусор строительный. Очень чистоплотные и пунктуальные) Мы очень довольны их работой!
Отзыв о мастере Алексей Горинчой
Петр
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Опрятный. Вежливый. Трезвый. Подготовил список материалов (немного со шкуркой ошибся). Выровнил и подготовил стены. Выполнил поклейку обоев, в том числе и фотообоев. Уложил ламинат. Установил розетку. Работа выполнена на 4+, есть незначительные косячки по плинтусам и еще, но когда мебелью заставили то и невидно ничего. Работа выполнена в оговоренный срок, правда работник может взять выходной, имеет право;). Имеет свой инструмент в том числе и пылесос. После работы прибирался. Есть некоторая неопытность в действиях, но на помощь пришел опытный напарник. Если нужен добротный ремонт без претензий рекомендую.
Отзыв о мастере МУЗАФФАР Касимов

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень благодарны Музаффару за новую кухню! Работал мастер ответственно, дал несколько ценных и нужных советов. Выбрал правильный материал, сам все закупал и привозил. Приходил всегда вовремя, не отвлекался на перекуры. Приятный в общении человек. Рекомендую специалиста! Адекватная цена за работу.
Отзыв о мастере Владислав Терпигорьев

Отделочные работыПлиточникиРемонт коттеджей
Работа выполнена на отлично. Цена соответствует ожиданиям. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Jumaev Ali Жамгирович
Отделочные работы
Очень все понравилось, Али очень точно рассчитал стоимость материалов, договорились на конкретное время, приехал точно, один день закупили материалы, на следующий -со своим инструментом ставили стенку в доме, дверь. Подъезжали еще 2 человека временами помочь. Очень все приятные, было комфортно. За день поставили стенку и Все убрали, помогли отвезти и выкинуть на помойку. По стоимости и метриалов и работвсе, как изнаально сказали. И стоимость очень адекватная. Рекомендую
Jumaev Ali Жамгирович
Jumaev Ali Жамгирович
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Христина
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Демонтажные работы по помещению были произведены качественно и в обозначенный срок.
Отзыв о мастере Улугбек Мирзарайимов
СантехникаПолыОтделочные работы
Супер спец,сделал всё и качественно.