Утечки воды в системе горячего водоснабжения отопления — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Всё сделал хорошо и в обговоренные сроки, прекрасный специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Тимур Сулейманов

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастер оперативно выехал к нам в загородный дом, определил проблему и отлично справился с ее устранением! все отлично, будем рекомендовать мастера
Отзыв о мастере Андрей Скороспелов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена в срок, с требуемым качеством. Андрей адекватно отреагировал на все изменения в проекте и выполнил все необходимые доп.работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Андрей Машков

Отопление
Здравствуйте. Я хочу пожелать Мастеру Андрею (мастер с Большой буквы). Больше клиентов и заявок. У него всё ровно и чётко. Вот что значит любить свою работу и относиться к ней с совестью.Работу сделал на Ура! так держать! Всех благ ему.
Андрей Машков
Андрей Машков
Спасибо огромное за оценку моего труда
Отзыв о мастере Станислав Баннов
Юрий Юрьевич
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Быстро, качественно, профессионально. К сожалению опрессовать пока не удалось так как местные сантехники не могут дать давление в систему.
Отзыв о мастере Владимир Ионов
Катя
Приехал быстро, сделал профессионально
Владимир Ионов
Владимир Ионов
Спасибо Екатерина, я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала 🌹🌹🌹 в случае необходимости готов оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Сергей Кравчук
Автономное отопление
Сергей очень вежливый, спокойный и профессиональный мастер! Проконсультировал, помог приобрести и доставить оборудование, всегда был на связи, терпеливо все объяснял и отвечал на все возникающие вопросы. Бригада провела работы быстро, аккуратно, качественно и с людьми было реально приятно общаться. Плюс помогли с рядом дополнительных работ. Сергей спустя месяц не поленился приехать и еще раз объяснить все мужу, который отсутствовал в период монтажа. Смело могу рекомендовать специалиста и его бригаду, как ответственных и добросовестных людей!
Отзыв о мастере Александр Бакотин

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Ребята молодцы! Спасибо вам за ваш труд! Взялись за мой сложный случай. Приезжают во время. Составляют смету, спрашивают пожелания. Сами закупили материал, привезли, предоставили чеки. Лишнего не навязывают. Не жалею, что обратилась. Очень советую!
Александр Бакотин
Александр Бакотин
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Георгий Ярош
Ярослава

Отопление
Георгий, проводил у нас работы по сантехники, результатом выполненных работ доволена. Всё сделал отлично. Рекомендую.
Георгий Ярош
Георгий Ярош
Спасибо большое ,рад был помочь!!!
Отзыв о мастере Андрей Митиогло

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена идеально! С момента заключения договора до начала работ выдержано минимальное время.
Так же дал дельные советы, как новичку завести воду в дом, при советах ещё и способствовала помощь со стороны Андрея. Безмерно благодарен и рад знакомству! Обязательно и однозначно рекомендую к сотрудничеству! Спасибо Андрей;)
Андрей Митиогло
Андрей Митиогло
Благодарю Дмитрий за приятный отзыв! Дай Бог Вам здоровья и тепла!!!!
Отзыв о мастере Наимбой Зоиров
Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Антон Малахаев
Антонина
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал в назначенное время, всё объяснил.
Отзыв о мастере Илья Дергунов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Была задача сделать отопление и водоснабжение в доме 200 м2. С Ильей было очень комфортно работать, честный и порядочный специалист с профессиональной бригадой. Все необходимое Илья заказывал и доставлял сам, что очень важно для меня. Также помимо отопления Ильей выполнены работы по электрике, вентиляции, плитке и т.д. Все сделано качественно, в срок, по адекватным ценам. Буду обращаться еще при необходимости. Специалиста рекомендую!
Илья Дергунов
Илья Дергунов
Благодарим за отзыв!!
Отзыв о мастере Сергей Рябинкин

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все отлично.Получилось даже лучше чем хотел.Меняли три батареи.Одну убрали за ненадобностью.Цена не изменилась от начальной.Сергей всё купил сам.Первые три фото это до замены.Рекомендую данного специалиста.Все по делу и в оговоренные сроки.
Отзыв о мастере Михаил Слесаревский
👍
Отзыв о мастере Роман Романов

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Рекомендую! Заново и ровно переустановил батарею, укоротил трубы, аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Геннадий Богачев
Левон

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Результаты работы - на пять с плюсом! Геннадий взялся за не самый благодарный фронт работы - доделывать и где-то переделывать работу предыдущего. Все сделано продуманно, объяснили многие нюансы работы системы водоснабжения, отопления и канализации, мало того было затрачено личное время специалиста на закупку необходимых материалов, поскольку у меня лично шансы купить "не то" стремились бы к 100%. Аккуратная, оперативная и качественная работа. Однозначная рекомендация!
Отзыв о мастере Геннадий Богачев
Левон

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Геннадий Богачев
Геннадий Богачев
Спасибо Левон за хороший отзыв,всегда будем рады вам помочь
Отзыв о мастере Василий Кучерявый

Монтаж котельной
Сказать что ребята профессионалы - ничего не сказать. Все сделали на высшем уровне. Подстраивались под заказчика , работали очень быстро и качественно, сумма как обговорили не поменялась в ходе производства работ. В конечном итоге еще и скидку сделали. Василий еще раз спасибо. В дальнейшем еще предстоит кое какие работы по водоснабжению, даже думать не буду только к вам.🤝
Отзыв о мастере Игорь Дмитряк
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Благодарю Игоря ,за проделанную работу по установке отопительного радиатора .Все мои просьбы выполнил ,так как были сложности при подключении.Очень надеюсь,что отопительный сезон начнется вовремя и без проблем .На этот случай ,с
Мастером договорились оставаться на связи .Благодарю за оперативный отклик и за работу !