Стиральная машина выбивает автомат — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Мельников
Ремонт стиральных машин
Системный подход. Обычно ограничиваются анализом ситуации, здесь высшая ступень - сделан синтез! Я потрясена.
Отзыв о мастере Константин Холманский
Ремонт стиральных машин
Благодарна Константину за оперативный ремонт стиральной машинки Candy. Быстро приехал, моментально установил неисправность и тут же сделал ремонт с заменой детали. Надеюсь машинка будет работать надежно и больше не ломаться))) Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich
Ремонт стиральных машин
Машину отремонтировал, всё работает)
Отзыв о мастере Николоз Кванчиани
Арсений

Ремонт стиральных машин
Николоз пришел точно в то время, о котором договаривались.
Работу выполнил на отлично, с собой были разные запасные детали. Очень удобно, поскольку если часто ломающаяся деталь повредилась, то можно сразу заменить, не дожидаясь ее покупки или не ездить самому. Собственно, в моем случае было именно так. Николоз был вежлив и тактичен, что мне очень понравилось. Работу всю сделал качественно, без нареканий. Цена совпла а с ожиданиями. Ставлю твердую 5+.
Отзыв о мастере Александр Гревцев
Ремонт стиральных машин
Спасибо ! Работа выполнена быстро и качественно. Мастер объяснил причину поломки.
Что немаловажно - стоимость, как и договаривались.
Отзыв о мастере Исмаил Мусаев

Исмаил молодец!
Пришлось повозиться с машинкой, он все стерпел👍
Отзыв о мастере Дмитрий Горбунов
Ремонт стиральных машин
Очень четко определили причину поломки, заменили все нужное
Я довольна
Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов
Спасибо большое за отзыв! Всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Исмаил Мусаев
Svetlana
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Показал и рассказал все подробно по неисправности в машине. Починил быстро и качественно. Дал рекомендации по уходу за машиной. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Сергей Коваль

Сергей отличный мастер!
Прибыл оперативно, работу сделал на отлично. Сразу понимаешь, что человек знает свое дело.
Определил причину поломки. Быстро все отремонтировал, дал несколько советов по эксплуатации машины и на что следует обратить внимание в дальнейшем.
Будем еще обращаться, если что-то сломается. Человек ответственный. Всем довольны 😊😊😊
Отзыв о мастере Абраамян Геннадий
Елена Александровна

Ремонт стиральных машин
Сделан ремонт стиральной машины. Быстро, качественно, без завышения цены! Спасибо. Рекомендую 👍
Абраамян Геннадий
Абраамян Геннадий
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Геннадий Дорофеев

отремонтировал, все отлично работает
Отзыв о мастере Нурлан Аскеров
Исупова Илона

Ремонт стиральных машин
Нурлан точно диагностировал проблему, все объяснил и показал. Не стал делать лишнего, устранил проблему. Рекомендую
Нурлан Аскеров
Нурлан Аскеров
Спасибо Вам , Илона!

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, ничего лишнего.
Отзыв о мастере Валерий Солотов

Ремонт стиральных машин
Мастер высшей категории, с реальными ценами, без накруток. Отремонтировал быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Постнов

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заявки. Работы провел быстро и профессионально. Во время работы дал несколько рекомендаций по использованию стиралки. Приятно удивило, что у специалиста были с собой необходимые инструменты и ремкомплект для оперативного устранения неисправности. Поломку устранил быстро, все работает как часы. Оплатили изначально оговоренную сумму, ни каких дополнительных платежей не потребовалось.
Отзыв о мастере Дмитрий Центи
Валентина Александровна
Ремонт стиральных машин
Протекала стиральная машина Beko. Ремонт выполнялся в Подольском районе. Ремонтом довольны. Оперативно! Качественно!
Отзыв о мастере Виктор Лялин
Ремонт стиральных машин
Хорошая и быстрая работа. Спасибо ещё раз)
Виктор Лялин
Виктор Лялин
Спасибо.!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Посканой
Светлана Фахразиева
Ремонт стиральных машин
Дмитрий откликнулся на заказ моментально. Приехал по времени, как договорились. Ремонт занял примерно 40 минут - нужно было заменить насос. После ремонта работу насоса проверили. Мастер дал советы по эксплуатации машинки. Особо подчеркну факт: Дмитрий пришел со сменной обувью, сразу же с запчастями. Тактичный, вежливый, профессиональный.
Стоимость работ составила 5 тыс. рублей.
Отзыв о мастере Алексей Шиповских
Юлия Ивановна

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Очень тщательно подходит к своей работе. Спасибо, замечательный специалист. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Сергей Борисов

Ремонт стиральных машин
Нашёл неисправность.С собой были запчасти.Всё установили и устранили!Всё супер!
Сергей Борисов
Сергей Борисов
Алексей, большое спасибо за отзыв.