Слишком низкая температуры воды в гвс — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Кононов

Ремонт электрических котлов
Специалист очень вежливый, пунктуальный, аккуратный. Починил поломку и дал советы по эксплуатации. В случае необходимости буду обращаться еще.
Дмитрий Кононов
Дмитрий Кононов
Спасибо большое за отзыв Татьяна)
Всего вам доброго и не мёрзнуть больше)
Ремонт электрических котлов
Работа была выполнена оперативно.
Мастер вежливый.
Отзыв о мастере Михаил Ульянцев
Тюрин Андрей Иванович

Ремонт электрических котлов
Михаил приехал на час раньше, и за это время выполнил всю работу. К моему приезду весь объем оговариваемых работ был выполнен и при личной встрече были даны подробные рекомендации о дальнейших действиях. Отличный специалист.
Отзыв о мастере Сергей Королёв

Ремонт электрических котлов
Нашли проблему, все устранили.
Мастер отличный. Приятно иметь дело, сохранил в контакты)
Сергей Королёв
Сергей Королёв
Большое спасибо за отзыв!
Ремонт электрических котлов
Быстро, чётко, пока все работает.
Ремонт электрических котлов
Профессионал. Все четко. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Ульянцев
Ремонт котла
Провел ТО котла, все подробно пояснил. Выявил неисправность расширительного бака. Рекомендую, можно обращаться.
Юсупов Асхат
Ремонт котла
Александр, хороший специалист, глубоко понимающий проблематику котельного оборудования. Имеет всё необходимое для ремонта и обслуживания котлов и не только, разных производителей. Рекомендую специалиста, качественно обслужившего мой котел Sime (Италия).
Отзыв о мастере Антон Казаков
Ремонт электрических котлов
Мастер внимательный,неисправность устранил.Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Ефим Стрючаев

Ремонт электрических котлов
Оперативность, когда что-то с котлом это катастрофа. Мастер незамедлительно приехал и все исправил. 5+
Спасибо за высокую оценку🤝
Отзыв о мастере Владимир Плахин

Ремонт электрических котлов
Приехал оперативно, провёл диагностику, выявил неисправности, тут же вместе заказали детали и на следующий день осуществил ремонт. Очень доволен.
Отзыв о мастере Антон Казаков
Анна Кальнова

Ремонт электрических котлов
Огромное спасибо за профессиональную и качественную работу! Все быстро и четко: устранил неисправность, оставил рекомендации, менять ничего не пришлось. После себя оставил чистоту и порядок🙂👍
👍🏻
Отзыв о мастере DUDAROV engineering
Ремонт котла
Специалист по телефону сказал, что приедет в течении 1,5 часов, разберется и исправит закипания котла. Не продиагностирует, как многие другие(зачем бы эта диагностика хозяевам?). Приехал раньше и хотя проблема была не в котле, а в забившемся фильтре, так или иначе сейчас котел работает в штатном режиме.
Отзыв о мастере Ефим Стрючаев

Ремонт котла
Работал профессионал! Очень пунктуален -работал в позднее время быстро и со знанием дела! Котел запущен! Убраны все поломки! Рекомендую этого прекрасного мастера! Общение с позитивным профессионалом - это КЛАСС!
Спасибо за высокую оценку🙏

все отлично !!!!
Отзыв о мастере Самвел Сагателян
Самвел Сагателян
Самвел Сагателян
И вам спасибо
Ремонт электрических котлов
Все чётко. Вр время и быстро
Тимур Сулейманов
Тимур Сулейманов
Спасибо огромное.
Отзыв о мастере DUDAROV engineering
Мария Ратькина

Ремонт электрических котлов
Вежливый специалист, оперативно откликнулся, грамотно все объяснил, помог с выбором необходимого оборудования. Работу провел быстро и качественно 👍 спасибо!

Ремонт котла
Спасибо Александру за помощь с котлом. Отличный специалист, проконсультировал по телефону, на все вопросы ответил, обошлось без выезда даже. Будем с удовольствием обращаться еще!