Скрип ламината при ходьбе после ремонта квартиры — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Дмитрий Чунин
Ремонт комнаты
Очень ответственный и хороший специалист, ремонт 3х комнат сделал за 2 недели без каких-либо недочётов. Всё по договорённости, за адекватную стоимость, без выросших затрат. Потолки - наша отдельная любовь, в планах был натяжной, теперь не можем оторвать взгляд, настолько ровные и красивые. Всё понравилось, будем обращаться еще, Дмитрий, спасибо!
Отзыв о мастере Санжар Махмудов
Ремонт комнаты
Мастер приехал, дал консультацию, работы выполнены в срок, все сделано аккуратно, учтены все пожелания. Обязательно буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Аслан Чеченов

Ремонт квартир
Впечатления очень хорошие. Аслан выполнял ремонт под ключ с полной заменой электро, сантехнической проводки и перепланировкой в двухкомнатной квартире 56 кв. метров. Работал качественно и профессионально. Выполнил все необходимые дополнительные работы (отделка балкона, монтаж скрытой кабельтрассы под телевизор). Не дёргал лишний раз вопросами, проявлял разумную инициативу. Сам докупал мелочёвку. Встречал и контролировал дополнительно привлекаемых специалистов (натяжные потолки, экраны для батарей, замерщики и т.п.), организовывал вывоз мусора. В итоге сэкономил мне много времени. Результатом ремонта мы с супругой очень довольны. Фото выложу после клининга и установки мебели.
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро договорились, ребята сразу приступили к работе. Задача по укладке пола сильно осложнилась после вскрытия старого покрытия. Хабибуло подсказал, как это можно решить и все получилось прекрасно. За неделю управились со всеми работами: демонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка стен, покрас потолка и труб, поклеили обои, уложили кварцвинил и вывели розетки, повесили люстру. Оперативно, четко, аккуратно! Большая благодарность Хвбибуло и Азамату за такую работу!!!
Хабибулло Раджабов
Хабибулло Раджабов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Артуш Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Грамотный подход к работе, обсуждение вариантов, подбор материалов и качественное исполнение. Рекомендую!
Артуш Арутюнян
Артуш Арутюнян
Спасибо за ваш отзыв)
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо за ремонт. Все сделано быстро и качественно. У нас большая площадь ремонта, старый дом, все стены не ровные, но ребята большие молодцы, сделали все очень хорошо. Особенно понравилась работа по отделке дверного проема "очень сложный был случай" и ремонта половых покрытий.
Еще раз большое спасибо
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Дмитрий Бондарев

Установка раковиныУстановка смесителей
Работу выполнен на отлично ! 👍🏽
Сантехнику установил быстро и качественно,а так же помог с мелким ремонтом. Своевременно приезжал на обговоренное время. Рекомендую👍🏽
Отзыв о мастере ООО «Энерго Окна»

Ремонт балконов и лоджий
Все супер, все как я и хотел, заказал отделку балкона без утеплений и стеклопакетов, стеклопакет уже был, все супер сделали за день так как небольшой балкон. Все очень понравилось во первых организация процесса все чётко, сначала замеры сняли посмотрели оценили что нужно подделать и т.д. в назначенное число привезли материалы на следующий день пришёл монтажник справился за день и на следующий день вывезли мусор, все чётко согласно плану очень здорово в этом плане. Огромное Спасибо Назиру, прекраснейший бригадир всегда можно было позвонить и уточнить даже по всякой мелочи и так же огромное спасибо монтажнику Ивану, все сделал очень круто и всегда каждый свой шаг обсуждал со мной(ну типа как лучше сделать) вообщем крутецкий мастер)) Стоимость даже ниже чем ожидал за отделку материалы и вывоз мусора. Короче всех обнял, спасибо мужики!) P.S. Хотел приложить фото но так как окна я не менял да и давно не мылись а они до ужаса грязные, то боялся испортить впечатление но получилось очень круто!
ООО «Энерго Окна»
ООО «Энерго Окна»
Дмитрий, спасибо вам отзыв и высокую оценку) Рады, что вам понравилось 👍 Всего самого наилучшего!
Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Иван Соловьев

Ремонт кухни
Профессиональный подход к делу, полный комплект инструментов. С Иваном созвонились, договорились о работе, на следующий день, ровно в оговоренное время он уже был у меня. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Частный мастер

Ремонт квартир
Очень довольны походом к работе и самой работой мастера ! Во первых человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости от сантехники , электрики до мебели , ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Планируем сотрудничать с Эдуардом далее!!!
Отзыв о мастере Частный мастер
Ремонт квартир
Консультация по трещине в стене с осмотром: специалист оперативно приехал в оговоренное время, ответы на свои вопросы и варианты действий получила.
Отзыв о мастере Иван Мирбадалев
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Иван и Юрий отлично справились с работой и даже раньше обозначенных сроков.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Отличные специалисты, сделали ламинат качественно и быстро. Станислав был всегда на связи присылал видео и советовал по материалам!
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое, Я очень рад что вам всё понравилось.
Отзыв о мастере Mamanazarov Dilshod Жураевич
Гуля
Ремонт комнаты
Пригласила до этого мастера, и очень пожалела об этом. Даже было лучше, чем то,что он нам сделал.
В итоге , всё на смарку, и краска и деньги за работу.
Пригасила Дильшона и очень осталась довольной им.!!
Очень внимательный , старательный и порядочный мастер, сделал все аккуратно и чисто,
Убрал за собой и вынес мусор.
Договорились, что в июле приглашу ещё раз. Рекомендую.
Отзыв о мастере Маис Бадалян
Армен
Ремонт квартир
Спасибо за качественный ремонт. Хорошая команда. Надежно и в срок. Советую!
Отзыв о мастере Кетов Александр
Алия