Самопроизвольно отключается увлажнитель — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Волков
Ремонт очистителей / увлажнителей
Быстро (2 дня), честно. Дал рекомендации, как обслуживать.
Олег Волков
Олег Волков
Благодарю, Николай.
Отзыв о мастере Gaybullayev Jaxongir Toxirjon ogli
Алина Талипова

Ремонт очистителей / увлажнителей
Оперативно откликнулся, приехал в тот же день. Починил всё за пару часов.
Всё прекрасно работает.
Спасибо, очень довольна.
Отзыв о мастере Петр Карпухин
Ремонт очистителей / увлажнителей
Ремонт увлажнителя выполнен, работает второй день без нареканий (небольшая проблемка после ремонта была устранена оперативно)
Как точки развития - улучшить обратную связь, и +/- фиксированный прайс на работы.
В остальном - нормально все.
Петр Карпухин
Петр Карпухин
Спасибо за отзыв ,все учтём 🙂
Отзыв о мастере Петр Карпухин
Ремонт очистителей / увлажнителей
В остальном - нормально все.
Отзыв о мастере Александр Дюканов
Ремонт очистителей / увлажнителей
Спасибо Александру за качественный и оперативный ремонт. Всё работает. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Азарков
Ремонт очистителей / увлажнителей
Отличный специалист. Вовремя приехал, осмотрел увлажнитель назвал цену и примерные сроки. Позже уточнил сроки и в итоге сделал раньше. Готовим ему еще приборы на ремонт.
Отзыв о мастере Роман Скорняков

Ремонт очистителей / увлажнителей
Роман очень ответственный, вежливый и порядочный. Очень оперативно ответил и сразу же приехал. Ремонт сделал профессионально . У меня спустя месяц перестал работать увлажнитель/воздухоочиститель Dyson . Роман определил сразу же , что сгорела плата, сам заказал и всё сделал. Всё идеально работает. Еще Роман починил моей свекрови убитую, списанную(другими мастерами) посудомойку, сейчас работает идеально. Спасибо ,Роман. Буду обращаться. Вам и 10 из 5 баллов мало , все 100 баллов.
Отзыв о мастере Алексей Лысенко

Ремонт очистителей / увлажнителей
Алексей, огромное Вам спасибо за работу. Все прошло идеально! На 100% рекомендую этого мастера. Быстро договорились, забрал у меня сломанный увлажнитель, сразу нашел причину поломки, на каждом этапе были подробные фотоотчеты с пояснением. Все действия со мной согласовывал, нашел и заказал нужные запчасти. Оперативно починил и вернул мне прибор. Стоимость работ была строго в рамках изначальных договоренностей. Непременно буду еще обращаться!
Отзыв о мастере Александр Францев
Быстро и чётко. С услугой доставки. Мастер дал гарантию 👌🏾
Отзыв о мастере Юрий Слепов
Ремонт очистителей / увлажнителей
Встретились, обсудили, через пару часов уже всё починил. Увлажнитель воздуха работает как новый. Всё чётко.
Отзыв о мастере Али Жамалетдинов
Быстро, качественно, профессионально
Отзыв о мастере Александр Францев
Ремонт очистителей / увлажнителей
Выполнил диагностику и ремонт воздухоочистителя Daikin
Отзыв о мастере Ярослав Руденченко
Ремонт очистителей / увлажнителей
Быстро , качественно. Молодцы.
Отзыв о мастере Олег Антонов
Рина

Ремонт очистителей / увлажнителей
Сделано быстро, даже больше, чем нужно)))) спасибо)
Отзыв о мастере Николай Ефимов

Ремонт очистителей / увлажнителей
Николай приехал, осмотрел аппарат на месте. Сказал, что о том какую деталь надо заменить сообщит в этот же день. Спустя несколько часов я уже знала какую необходимо деталь заменить и сколько это займет времени. Цена за ремонт с выездом и деталью вполне адекватная. Все разговоры по делу, ничего лишнего. Дал несколько дельных советов.Работа выполнена оператично. Очень хороший мастер.Данного специалиста советую всем.
Отзыв о мастере Евгений Сахнов

Ремонт очистителей / увлажнителей
Увлажнитель как новенький, большое спасибо 🙏
Евгений Сахнов
Евгений Сахнов
Валерия отличный доброжелательный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Игорь Подсобляев

Ремонт очистителей / увлажнителей
Благодарю Игоря за качественно выполненную работу. Все сделано быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Азарков
Георгий Львович
Ремонт очистителей / увлажнителей
Считаю, что мастер реанимировал то, что все считали нераенимируемым. Нет слов, одни восклицательные знаки!!!
Отзыв о мастере Василий Пожидаев
Ремонт очистителей / увлажнителей
Мастер Василий приехал в назначенное время, проблему устранил, дал рекомендации, увлажнитель работает. Спасибо)
Отзыв о мастере Сергей Головорушко

Супер мастер . Советую