Рваные кромки на полотнах обоев — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Татьяна Толочка

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Квалифицированный и ответственный специалист . Рекомендую специалиста всем, кто хочет сделать правильный и красивый ремонт … спасибо тебе Татьяна за работу и твои подсказки до которых я бы никогда не додумалась . Моя оценка 10
Отзыв о мастере Антон
Елена Лисина

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал на следующий день после размещения заказа. Сделал все быстро и чётко. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Сергей Белов
Екатерина Николаева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонтные работы проведены профессионально и качественно. Мастера помогали советом, по договоренности помогали с закупками материалов. Работали четко по графику. Проблем с общением и пониманием задач не возникало. Молодцы. Благодарю Сергея и Андрея за добросовестность и порядочность.
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.
Отзыв о мастере Элмурод Хамроев

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача была поклеить обои с подбором. Стены у нас очень проблемные, но мастер справился на отлично. Старательный, ответственный, аккуратный. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Гафур Гулимов
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работы выполнены с достойным качеством, посмотрим что будет через месяц-полгода-год. Например, на обоях (одно из больных мест) стыков не видно. Работают бригадой, в зависимости от характера и объема работ. Если Гафур откликнется на ваш заказ - можете смело выбирать этого специалиста
Гафур Гулимов
Гафур Гулимов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ответственный и надёжный мастер!
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Татьяна Куцевалова
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Татьяне за прекрасно выполненную работу, все сделано оперативно и аккуратно!
Отзыв о мастере Мусурмон Узоков

Поклейка виниловых обоев
Мастер приехал вовремя,работу сделал на отлично,быстро,качественно и аккуратно! Рекомендуем!👍🏽
Отзыв о мастере Сильвия Мокану
Алексей Руденко
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую всем, мастера работают качественно и с творческим подходом! удачи ребята!
Отзыв о мастере Николай Морозов
Марианна
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сделали капитальный ремонт гостиной, учли все нюансы моей сталинки, по ходу ремонта возникали новые задачи. Николай все вопросы решал оперативно, предлагал разные варианты решений. Желтый потолок получился изумительным. Прекрасная бригада, обязательно обращусь снова! Спасибо!!
Отзыв о мастере Алексей Голубев

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер, работа выполнена очень качественно. Приятный в общении. Рекомендую!
Алексей Голубев
Алексей Голубев
Спасибо большое за отзыв!!!
Отзыв о мастере Зафар Додхоев
Александра Медведева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Сделали всё хорошо!
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Влад

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё сделал на отлично! Приехал в день обращения, посмотрел объём работ, сказал, что купить, договорились по цене и на следующий день приступил к работе. Работу выполнил в обговореный срок , что нам было очень важно ! Рекомендую мастера ! Будем обязательно общаться ещё .
Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Спасибо за то что оценили мою работу 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Изатулло Кароматов
Поклейка обоев
Быстро связались, оперативно встретились для осмотра и оценки работ. В обозначенный день мастер приехал во время. Все успели за один день. Помог со сложными местами в поклейке. Не рассчитали обои и пришлось собирать по кусочкам одно место - получилось идеально. Большое спасибо за быструю и качественную работу!
Отзыв о мастере Туксон Султонов
Грунтовка стенНанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Заштукатурил стены, поклеил обои, поставил плинтус и вернул полки и шкафы, как было до ремонта. И даже больше! Перенес розетки по моему спонтанному решению перед работой и убрал лишние, сэкономил расходы, почти полностью использовал, то что было. Розетки и плинтуса, декор, все получило новую жизнь.
Работает профессионально быстро и чисто! Принес свой расходный материал хорошего качества и инструменты. Исполнил все прихоти, все скорректировал по ходу, как и хотела.
Огромное спасибо! Планируем продолжить сотрудничество.
Цены не завышал, все по договоренности изначальной. Обои 10 тысяч и 5 за розетки и шпаклевание трещин.
Дополняю отзыв, осенью обои в месте за батареей отошли совсем..((
Отзыв о мастере Виталий Урманов
Vitaliy

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо поклеил обои
Отзыв о мастере Babayev Mahmutzhan
Мариям

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, все выполнил вовремя, работал аккуратно, все сделано супер!
Остались довольны его работой.