Расшатанные петли двери — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Орешников
Ремонт металлических дверей
Специалист быстро и хорошо починил входную дверь , которая год плохо открывалась и закрывалась..
Отзыв о мастере Игорь Кучеренко
Станислав Александрович

Ремонт металлических дверей
Приятно было работать с таким специалистом - чётко обговорили сроки, состоялся и контрольный звонок, прибыл во-время, сделал такую работу, которую мало кто берёт (резка и сварка рядом с плиткой), сделал быстро и качественно, провёл уборку, дал рекомендации, что можно улучшить. В общем Игорь - специалист с большой буквы.
Отзыв о мастере Оганян Грант

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер очень вежливый, пунктуальный, аккуратный, заранее обсудили что нужно сделать (принес все инструменты и материалы принес с собой). Спасибо за выполненный ремонт! Рекомендую
Оганян Грант
Оганян Грант
Екатерина- девушка с очень хорошими манерами, искренняя, доброжелательная, пунктуальная, порядочная, вежливая. Приятно иметь дело с такими хорошими людьми! Спасибо вам большое Екатерина))
Отзыв о мастере Роман Курышов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все в порядке!Роман быстро сравился с поставленной задачей. Будем обращаться еще
Отзыв о мастере Александр Малыхин
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все выполнено качественно и профессионально
Отзыв о мастере Василий Романов
Гульнара
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо мастеру! Отошла от проема часть дверной коробки. Закрепил, все хорошо. Попросила также выполнить другие работы, были мелкие поломки. Все подклеил , все отлично
Отзыв о мастере Артём Закарлюко
Даниэла

Муж на часРемонт шкафовРемонт дверей
Мастер - супер!!!!!!!!!!! Волшебник. Быстро, тихо, молча, четко, надежно привинтил дверь и исчез. Потрясающая работа! Спасибо!!!!!!!!!!!! Всем советую!
Артём Закарлюко
Артём Закарлюко
Благодарю за отзыв. Был рад помочь.
Отзыв о мастере Валерий Жвирко

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Договорились достаточно оперативно. Мастер приехал все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Коломийцев

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Мастер сделал всю работу как договоривались, быстро, качественно
Отзыв о мастере Владимир Мурадов

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер очень интеллигеентный. Приехал максимально оперативно, на работу ушло 10 минут, сделал все качественно. Приятно порадовала цена, будем обращаться еще раз и всем советуем! Не навязывал дополнительных услуг, все сделано четко и по факту запроса по проблеме!
Отзыв о мастере Иван Спириденков
Снежана

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо за быструю работу! Специалист пришел во время,оценил масштаб бедствия,все исправил и дал рекомендации.
Иван Спириденков
Иван Спириденков
Отличного дня!
Отзыв о мастере Ырысбек Абдухалилов

Мелкий ремонтНавеска зеркалРемонт кровати
Работа была сделана быстро и качественно. Никаких замечаний нет. Люди приятные в общении и интеллигентные. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Уулу Одилжон
Муж на часРемонт дверей
Все супер , быстро и качественно
Отзыв о мастере Сергей Внуков
Ремонт межкомнатной двери
Ответственный мастер устранил дефект двери. Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Евгений Емельянов

Муж на часРемонт дверей
Отличный специалист! Вся работа выполнена очень аккуратно и профессионально! Еще раз спасибо))
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов
И Вам огромное спасибо Екатерина, очень приятно было работать.
Отзыв о мастере Максим Сафаров

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Отличный мастер
Приехал быстро за пару часов
Исправил все поломки
Подрегулировал дверь
Максим Сафаров
Максим Сафаров
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Сергей Никулин

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Был выбит дверной проём в ванне (дверной короб), мастер оперативно все установил как было, залил пеной. Теперь как новый!
Отзыв о мастере Николай Головченко

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Всё понравилось,отличный мастер,золотые руки, что ни попроси всё умеет, приятный человек, буду обращаться к нему ещё!
Отзыв о мастере Николай Головченко

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Аркадий Квелаидзе

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Отличный специалист. Все хорошо объяснил и исправил
Аркадий Квелаидзе
Аркадий Квелаидзе