Расхождение и задир стыков обоев — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Валентина Ивановна Захарова

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Елене и Вадиму! Работа выполнена отлично, очень аккуратно. Исправили недочеты, допущенные предыдущими мастерами по укладке пола. Обои поклеены профессионально, даже стыков не видно. Монтаж плинтусов выше всех похвал. Коммуникабельные, доброжелательные, мастера, знающие свое дело! Оплата совпала с ожиданиями. Рекомендую.
Отзыв о мастере Илья Базулев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Вадим и Александр выполнили качественную работу! Спасибо большое за белоснежный потолок и отлично поклеенные обои 👍🏻👍🏻👍🏻
Однозначно рекомендую данных специалистов.
Отзыв о мастере Александр Корнейчик
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было поклеить обои в небольшом объёме. Откликнулся быстро. Результатом довольны. Вежливый, пунктуальный.
Александр Корнейчик
Александр Корнейчик
Очень вежливые люди, приятно с такими работать.
Отзыв о мастере Наталья Маслова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья просто замечательный человек и большой профессионал своего дела! Ни на секунду не пожалели , что выбрали именно ее! Ответственная , аккуратная , работу выполняет невероятно быстро ( снятие старых и поклейка новых обоев , с учетом подбора рисунка и смены обоев) и качественно, мы в восторге от работы Натальи! Будем рекомендовать однозначно всем!!! Большое спасибо Наталье за советы по делу, мастер - классы и позитив в таком напряженном деле , как ремонт ;)
Отзыв о мастере Babaev Jaloliddin Илхомидинович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошие мастера, работают быстро и аккуратно. Рекомендую для шпаклевочных работ и покраски потолков.
Отзыв о мастере Хуршед Нахимов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера рекомендую! Выполнил работу быстро и качественно. Задача была уложить полы в двух помещениях (коридор и кухня), оклеить стены обоями. Справился очень быстро, всего за три дня. Нареканий по качеству работы нет. Буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
Хуршед Нахимов
Хуршед Нахимов
Спасибо вам )
Отзыв о мастере Rakhimov Abdurakhmon Vositjon o'g'li
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Грамотно оценил состояние стен, сразу сказал полный список всего необходимого, работу не затягивал, весь мусор вынес
После работы отвалилась часть проводки в квартире, часть обоев оказалась не проклеена, в одном месте пропустили старые обои (ни я не мастер не обратили внимание, что висит кусок старых обоев)
Отзыв о мастере Карим Турсунов
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работу провели оперативно. Нигде не тормозили, не простаивали.
Качество отвечает ожиданиям.
В ходе работ прислушивались к пожеланиям. Делали свои ценные предложения для того, чтобы сделать что-то лучше.
На старте потребовался точный инструктаж, что нужно делать, указание размеров, расстояний и пр. А далее регулярный промежуточный контроль.
Отзыв о мастере Rakhimov Abdurakhmon Vositjon o'g'li
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отзыв о мастере Фаридун Холов

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Ребята все сделали за два дня с учетом подготовки стен. Приходили четко в указанное время, всегда были на связи. Была проблема с качеством материала, из-за чего пришлось переделывать одну стену. Без проблем и доплат переделали работу, за что большое спасибо! Очень советую данного специалиста. Буду обращаться еще.
Фаридун Холов
Фаридун Холов
Отзыв о мастере Оксана Праля

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана с супругом клеили обои в спальне. Нам очень срочно понадобилось, вечером договорились, к обеду уже было готово. Очень довольны! Аккуратно, качественно, красиво. Помогли и мебель на месте расставить.
Отзыв о мастере Шодруз Абдурахмонов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мне и мужу работа мастера очень понравилась. Выполнена на совесть! Даже придраться не к чему. Быстро договорились о дате и времени проведения работы. Сделано все четко и быстро, не затягивая. Радует, что мастер сообщал о всех нюансах в процессе работы. Было приятно общаться. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Соколова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятны в общении, понравилось, то что пережививает за резульат, все делает на совнсть. Спасибо, Наталья.
Отзыв о мастере Сурен Давтян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Прекрасный мастер. Все выполнено на отлично.
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Александру за работу. Заказ выполнил быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу. В процессе ремонта , что не хватало помогал докупить быстро и привезти. Рекомендую!
Александр Лунцевич
Александр Лунцевич
Отзыв о мастере Одилжон Закиров
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер своего дела. Выполнили все пожелания и даже больше. Работа выполнена в оговоренные сроки. Одилжон всегда на связи, даже после выполнения всех работ. Всегда готов дать совет по ремонту, что и как лучше сделать. Огромное спасибо ему и его команде за работу и терпение. Все всегда были вежливы и доброжелательны, несмотря на все капризы. Ещё раз огромное спасибо. Однозначно рекомендую Одилжона и его бригаду, буду обращаться ещё и посоветую всем своим друзьям и знакомым.
Одилжон Закиров
Одилжон Закиров
Спасибо. 👃за. Приятные. отзывы,, было. Приятно. и. свами. выполнять работу, всегда. Обращайтесь. буду рад. с. вами сотрудничать,
Отзыв о мастере Алексей Петрунин
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер сделал работу в оговорённые сроки, всегда был на связи. Была подготовка стен к поклейки обоев, сами обои и замена линолеума, все сделано чисто и аккуратно, работой довольны!
Отзыв о мастере Виктория Болога

Поклейка виниловых обоев
Виктория оперативно переклеела нам обои в коридоре. Всё аккуратно, как мы и просили.
Отзыв о мастере Штефан Роман
Поклейка виниловых обоев
Спасибо Штефану за поклейку обоев на кухне! Сделал быстро, аккуратно, профессионально. Еще и помог наклеить уголки на окна
Находиться на кухне теперь одно удовольствие
Штефан Роман
Штефан Роман
Отзыв о мастере Machula Alla

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алла сделала работу быстро и качественно, обязательно воспользуемся её услугами ещё раз, и всем советую.