Протечки отделки — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Панов
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Все отлично, по разумной цене. Виталий выполнил все оговоренные работы качественно и в срок.
Отзыв о мастере Сергей Белов
Екатерина Николаева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонтные работы проведены профессионально и качественно. Мастера помогали советом, по договоренности помогали с закупками материалов. Работали четко по графику. Проблем с общением и пониманием задач не возникало. Молодцы. Благодарю Сергея и Андрея за добросовестность и порядочность.
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.
Отзыв о мастере Гафур Гулимов
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работы выполнены с достойным качеством, посмотрим что будет через месяц-полгода-год. Например, на обоях (одно из больных мест) стыков не видно. Работают бригадой, в зависимости от характера и объема работ. Если Гафур откликнется на ваш заказ - можете смело выбирать этого специалиста
Гафур Гулимов
Гафур Гулимов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Бригадир Эдуард
Аня

Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Благодарю работников, Эдуард купил весь материал, как в дизайн проекте, был на связи 24/7, дал полезные совета для выбора инженерии.
Все сделали чисто и аккуратно. Я осталась довольна своим выбором👍🏼
Отзыв о мастере Николай Морозов
Марианна
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сделали капитальный ремонт гостиной, учли все нюансы моей сталинки, по ходу ремонта возникали новые задачи. Николай все вопросы решал оперативно, предлагал разные варианты решений. Желтый потолок получился изумительным. Прекрасная бригада, обязательно обращусь снова! Спасибо!!
Отзыв о мастере Зафар Додхоев
Александра Медведева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Сделали всё хорошо!
Отзыв о мастере Улугбек Гулмирзоев

Отделочные работыРемонт туалета
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро договорились, ребята сразу приступили к работе. Задача по укладке пола сильно осложнилась после вскрытия старого покрытия. Хабибуло подсказал, как это можно решить и все получилось прекрасно. За неделю управились со всеми работами: демонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка стен, покрас потолка и труб, поклеили обои, уложили кварцвинил и вывели розетки, повесили люстру. Оперативно, четко, аккуратно! Большая благодарность Хвбибуло и Азамату за такую работу!!!
Хабибулло Раджабов
Хабибулло Раджабов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Артуш Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Грамотный подход к работе, обсуждение вариантов, подбор материалов и качественное исполнение. Рекомендую!
Артуш Арутюнян
Артуш Арутюнян
Спасибо за ваш отзыв)
Отзыв о мастере Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li

Отделочные работыПокраска стен
Устранение дефекта окрашивания стены. Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Маруф оперативно приехал согласно договоренности. Рекомендую его и буду обращаться еще, если потребуется для выполнения ремонтных работ. С такими людьми приятно иметь дело!!! Так держать, Маруф.
Отзыв о мастере Рустам Муратов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за проделанную работу. Рустам сделал всё, как договаривались. Делает аккуратно. Начал позже, но уложился в срок. Все недочёты устранил
Отзыв о мастере Игорь Федоренко

Отделочные работыПлиточникиПокраска стен
Спасибо, всё сделано качественно и в срок. Работы велись аккуратно и чисто, буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Все сделал, как договаривались, претензий нет. Приехал быстро, договорились быстро. Могу рекоммендовать
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Все сделал, как договаривались, претензий нет.
Отзыв о мастере Артур Стародубцев

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Работой доволен. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Марспет Егоян
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Марспет сделал для нас огромный объем работы: ремонт практически всего дома в 160 кв.м. Укладка плитки, ламината, оклейка обоями и нанесение декоративной штукатурки. Все работы выполнены качественно, обо всех нюансах мастер всегда предупреждал, сообщал о сложностях. Дал много полезных советов.
Приятный в общении человек.