Прогорела слюдяная пластина микроволновки — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, быстро договорились и качественно все починил. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ярослав Абашкин
Алборова Залина Рутеновна
Ремонт микроволновых печей
У нас сломался СВЧ,забрали в себя.центр,но ничего не смогли сделать.Пришлось через ПРОФИ,заказать мастера выбрала Ярослава и то ,что он сотворил оно восхищение,правда пришлось ему повозиться несколько часов,но сделал.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, очень серьёзный и грамотный мастер.
Ваня Медведчиков

Быстро, качественно
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Ремонт микроволновых печей
Отличный спец с образованием. Пришел с сменной обувью. Проблему решил быстро, на месте. Рассказал о возможных причинах и способах защиты. Ценник не накрутил. Дал рекомендации по эксплуатации микроволновки. Рекомендую, грамотный и вежливый специалист!
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку, отзыв о проделанной работе и чаевые!
Отзыв о мастере Виктор Якубенко

Ремонт микроволновых печей
Спасибо мастеру. Пришел, увидел, починил))
Отзыв о мастере Виктор Якубенко

Ремонт микроволновых печей
отличный мастер, немногие готовы поделиться опытом
Отзыв о мастере Юрий Слепов

Ремонт микроволновых печей
Великолепный работник и собеседник, докопался до сути проблемы и решил всё идеально, огромное спасибо за работу!
Отзыв о мастере Игорь Черников

Ремонт микроволновых печей
Игорь Владимирович, приехал в оговоренное время. Провел диагностику, выявил причину и отремонтировал. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Ярослав Абашкин

Ремонт микроволновых печей
Очень оперативно, качественно выполнил работу. Уважительной молодой человек.
Отзыв о мастере Александр Таранов

Ремонт микроволновых печей
Максимально положительное впечатления,оставив заявку на ремонт единственный кто проявил интерес в подробностях и вышел на связь
По ремонту все по делу,без навязывания доп.услуг к расходной части
Понимал сколько стоят запчасть,заложив выезд и замену, считаю что выставлена объективная ценна

Спасибо,удачи в работе
Александр Таранов
Огромное спасибо за отличный отзыв!

Ремонт микроволновых печей
Мастер пришёл в удобное время, заранее сообщил стоимость, починил микроволновку на месте и установил новую вилку, общался вежливо.
Отзыв о мастере Александр Таранов

Ремонт микроволновых печей
Александр все четко сделал, быстро, приехал вовремя, со своими деталями. Аккуратный и вежливый в общении, дал рекомендации по эксплуатации.

Отзыв о мастере Виктор Заводов
Ремонт микроволновых печей
Молодец. Четко, качественно, быстро!
Отзыв о мастере Валентин Селезнёв

Ремонт микроволновых печей
Отправил фото микроволновки, Модель (табличку на двери), мастер сразу предположил, что не исправно и приехал с деталью, заменил магнетрон - печь работает.

Сделано все быстро и в кратчайшие сроки.

Слюдяную пластинку заменили сами - приобрел на митинском, вырезал по размеру старой и вставил в пазы, закрыв излучатель.

Всем довооен, Спасибо
Отзыв о мастере Владислав Чуприн
Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист. Первый раз приехал и указал на проблему, но сломавшейся детали не было в наличии у поставщиков, а ждать бы пришлось долго. Я нашел самостоятельно и заказа БУ деталь, чтобы не ждать. Мастер приехал во второй раз, все установил, исправил изначально заводской дефект с наклоном двери, который и вызвал поломку. Все пунктуально, без лишних разговоров. По оплате тоже все прозрачно.
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Сергей Ярков
Ремонт микроволновых печей
Работа пооведена быстро, четко, согласно первоначальных договоренностей. Видеоотчет предоставлен, проведена демонстрация работы после ремонта, выданы рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Заиечаний нет. Рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Ефимов
Елена Сергеевна

Ремонт микроволновых печей
Понравилось всё. Мастер вовремя пришёл. Вежливый.Знающий своё дело:он сразу распознал поломку и починил печь.
Теперь я всегда знаю, к кому можно обращаться в случае неисправности бытовой техники . Спасибо ему огромное!

Ремонт микроволновых печей
Быстро. Качественно. Претензий к работе нет.
Отзыв о мастере Артур Кошелев
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, микроволновку отремонтировал быстро, на месте, все подробно объяснил и расказал. Я довольна.