Поломка ручки аппарата для маникюра — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Карташов
Ремонт аппаратов для маникюра
Отличный мастер! Быстро определил проблему. Все починил так-же быстро. Огромное спасибо!!!
Рекомендую !
Альбина
Ремонт аппаратов для маникюра
Отличный мастер! Сделала выбор в пользу него среди других мастеров ,потому что очень располагает в общении ,все расскажет ,объяснит,сразу понятно что специалист грамотный ! Спасибо большое,буду обращаться еще 👍

Быстро и качественно

Ремонт аппаратов для маникюра
Мастер с золотыми руками! Все четко и по делу. Вернул к жизни два аппарата для маникюра Стронг!

Ремонт аппаратов для маникюра
Специалист приехал в студию отремонтировал на месте аппарат , все обговорили заранее ( что ремонтировать и цены) работа выполнена хорошо. Спасибо . Рекомендую мастера. В дальнейшем буду обращаться.
Регина
Ремонт аппаратов для маникюра
Вот это специалист, просто мастер своего дела, весь салон теперь за обслуживанием только к нему, Ильдар Вы супре!!!!

Ремонт аппаратов для маникюра
Отличный мастер ,советую . Работа выполнена быстро , качественно . Гарантия на работу от мастера. Приятный внешний вид , вежливый. Ремонт провода и ручки аппарата .
Ремонт аппаратов для маникюра
Ильдар оперативно откликнулся на заявку, приехал в обозначенное время и все быстро и качественно отремонтировал с обозначением каждого своего действия, с фотографиями (чтобы зафиксировать) и ценой каждой итерации. Спасибо большое!

Ремонт аппаратов для маникюра
Шикарный мастер своего дела, приятный и ответственный человек, видно что с любовью и трепетом относится к своей работе🔥🔥🔥 ✅Быстро нашёл неисправность и вылечил аппарат стронг 210, ✅не навязывал дополнительные услуги, ✅дал рекомендации по уходу ✅Очень адекватные цены. Спасибооо😊🙏🔥
Игорь Хайретдинов
Игорь Хайретдинов
Благодарю за слово жоброе🤝
Отзыв о мастере Владимир Карташов
Ремонт аппаратов для маникюра
Мастер прекрасный, работает добросовестно и с душой!

Сломался аппарат маратон, от перенапряжения (случайно нажала кнопку).

Владимир быстро понял проблему, проконсультировал меня, как такое в будущем избежать. к следующему дню аппарат был готов🙏🏻.

В случае чего знаю к кому бежать! 🥰
Отзыв о мастере Вячеслав Курган
Настя
Очень приятный мастер!
Elena

Ремонт аппаратов для маникюра
Большая благодарность мастеру, провёл диагностику,починил аппарат стронг, поменял щетки в подарок. Был на связи, когда понадобилось, бесплатно проконсультировал по ремонту других аппаратов. Будем обращаться с удовольствием.

Ремонт аппаратов для маникюра
Очень крутой специалист!!!) очень оперативно! подумываю над тем, чтобы взять лекции у этого человека. Золотые руки! 5+
Никита Игнатьев

Ремонт аппаратов для маникюра
Мастер космос и высшей класс сервис на дико почином уровне для клиента. Рекомендуюююю!!!!!
Назгуль

Спасибо большое
Отзыв о мастере Александр Кучма

Ремонт аппаратов для маникюра
Оперативно откликнулся мастер, приехал в этот же день и починил аппарат
Отзыв о мастере Максим Хазов

Ремонт аппаратов для маникюра
Спасибо за оперативность и качество работы! Всё сделали очень быстро и качественно.
Отзыв о мастере Юрий Юрчук
Ремонт аппаратов для маникюра
Отличный мастер. Мастер в ближайшее время выехал ко мне в студию. Починил провод за 5 минут. Почистил. И обнаружил проблему ещё в гнезде. Буду обращаться ещё. Однозначно советую.

Ремонт аппаратов для маникюра
Идеальный, быстрый и честный сервис. Все работы прозрачны и интуитивно понятны. Крайне оперативный ремонт - быстрее, чем снять покрытие с одного ногтя.
Михаил Иванов
Михаил Иванов
спасибо Вам))

Ремонт аппаратов для маникюра
Быстро ответил на заявку, помог в моём вопросе удаленно, всё чётко и ясно. Огромная благодарность!!!