Поломка датчика уровня воды в посудомоечной машине — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Султан Мугадов

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный! Исправил косяки мебельщика, починил машину, всё чётко, вежливо, аккуратно, благодарю!
Султан Мугадов
Султан Мугадов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Максим Сергиенко

Ремонт посудомоечных машин
Максим просто супер! Моментально определил проблему, работал быстро, профессионально, без лишних денежных затрат. Параллельно выявил недостатки и устранил их. Очень лёгкий в общении, дал много полезных рекомендаций. Обязательно буду рекомендовать его.
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев

Ремонт посудомоечных машин
Выбрал Дмитрия по безукоризненному профилю с оценкой 5+ и не ошибся!

Договорились быстро, приехал вовремя, всё показал и рассказал, оперативно починил и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации.

Могу смело рекомендовать Дмитрия и сам буду обращаться! Спасибо большое за помощь!
Отзыв о мастере Олег Марченко
Ярослава

Ремонт посудомоечных машин
Олег быстро откликнулся на мой запрос, задал вопросы, необходимые для выяснения, оперативно сориентировался по вероятной причине поломки посудомоечной машины. Задача была не из лёгких, но Олегу удалось её решить! 👍
Вежливый, ответственный, грамотный мастер!
Рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо, Олег, за нашу снова чистую посуду!😁
Отзыв о мастере Павел Фокин
Ремонт посудомоечных машин
Павел пунктуальный и ответственный человек. Быстро договорились по времени визита. Аккуратно, что немаловажно, достал посудомойку из кухонного гарнитура и определил место протечки воды. Заменил вышедший из строя патрубок. Отметил, что на выполненные работы предоставляет гарантию. Спасибо за такое отношение к делу. Удачи.
Отзыв о мастере Константин Бондаренко
Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились и встретились. Неисправность была устранена.
Отзыв о мастере Олег Марченко
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, знающий своё дело. Очень приятный в общении. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Камолиддин Атаев
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро произвел диагностику и устранил неисправность. Очень вежливый человек, приятно было иметь дело.
Отзыв о мастере Владимир Пузырев
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Помог решить проблему. Всё рассказал, объяснил.
Спасибо за отзыв!
С Вами приятно общаться!
Удачи Вам!
Отзыв о мастере Нурлан Аскеров
Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер. Всё посмотрел, провёл диагностику. Сделал всё быстро и аккуратно. После ремонта всё сразу проверили. Уже пользуюсь, всё работает.
Отзыв о мастере Денис Иглин

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, все настроил и сделал. Большущее спасибо🤝👍
Отзыв о мастере ЯША БАГДАСАРЯН
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все оперативно сделал, помог установить посудомойку обратно с небольшими доработками. Работами доволен, спасибо
Отзыв о мастере Ахмед Мустафаев
Федор

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично. Быстро, вежливо, аккуратно. Посудомойка работает!
Отзыв о мастере Альберт Мальцев

Ремонт посудомоечных машин
Альберт приехал к оговоренному времени. На тестовом запуске обозначил несколько проблем с посудомоечной машиной. Взял узлы, которые оговорили поменять. Вернулся вечером. Всё заменил. Дополнительно проверил еще ряд узлов. Дал рекомендации по эксплуатации и возможных поломках в будущем. Понравилась работа Альберта на результат (!).
Машинка старая, а журчит теперь почти как новая)
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Владимир Пузырев

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и эффективно разобрался с проблемой
Спасибо за отзыв!
С Вами приятно работать!
Удачи Вам!
Отзыв о мастере Александр Галямов
Ремонт посудомоечных машин
После окончания процесса мойки посудомоечная машина не закрывалась.Вызвала мастера.Он пришел, про диагностировал,установил причину.Вышло из строя устройство блокировки дверей. После демонтажа,п/ моечную машину запустили.Все отлично налажено и прекрасно отработано!!!!!Мастер высокого класса!!! Четко,быстро,квалифицированно все сделал!!!! Очень приятный в общении,пунктуальный,обязательный!!!! Посоветовал чем лучше чистить п/ машину и посоветовал поставить реле напряжения.Увидел,что у двери в туалет не работает замок ( защёлка) быстро снял,наладил и починил!!! Я никогда не встречала таких мастеров,золотые руки!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕМОНТ!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! ПОБОЛЬШЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ МАСТЕРОВ!!! Договорились о фронте работ в следующий раз!!!!
Отзыв о мастере Антон Волжин
Кира

Ремонт посудомоечных машин
Работа сделана качественно, быстро и компетентно.
Спасибо мастеру.

Молодец
Отзыв о мастере Дмитрий Тихонов
Отзыв о мастере Андрей Замятин

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Быстро устранил проблему, объяснил причину возникновения неисправности. И отдельная благодарность за то, что согласился помочь с другой поломкой.