Нет изображения на телевизоре — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Кармаков

Ремонт телевизоров
Единственный мастер, который взялся за работу и выполнил ее! Остальные мастера с профи говорили нести телевизор на помойку. Ставлю 5++++*
Отзыв о мастере Сергей Косарев
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал, заменил подсветку все работает. Посмотрим на сколько хватит
Отзыв о мастере Александр Жингалов
Ремонт ЖК-телевизоров
Рекомендую мастера 💯 По телефону выявил проблему, приехал в оговоренный день и без труда устранил неисправность телевизора LG, заменил подсветку. Работа проведена граммотно, качественно и за умеренную плату👍Бонусом - гарантия на один год👌 Теперь за помощью только к нему.
Отзыв о мастере Вадим Ирхин
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер, телевизор работает на ура!
Вадим Ирхин
Вадим Ирхин
Спасибо Вам за отзыв
Спасибо, приехал как обещал
Отзыв о мастере Александр Исадченко

Ремонт телевизоров
Все было быстро и качественно.
Договорились о встрече быстро, по телефону мастер задал несколько вопросов, сказал что может быть с телевизором и какой диапазон цены будет за ремонт. Ожидания мастера по поломке подтвердились, забрал телевизор и привез через два дня уже в рабочем состоянии.
Рекомендую Александра. Качеством и скоростью работы осталась довольна.
Отзыв о мастере Олег Илащук

Ремонт телевизоров
Отлично, качественно и быстро исполнены все работы
Отзыв о мастере Владимир Арутюнян

Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист. Все качественно и быстро. Понятно объяснил, в чем проблема, и рассказал, как с ней бороться. Предоставил гарантию на полгода.

Ремонт телевизоров
Дмитрий провел диагностику по фото, заказал запчасти без какой либо предоплаты, приехал в удобное время и оперативно решил проблему (замена отклеившихся линз на жк тв). Старый тв теперь как новый.
Отзыв о мастере Владимир Сергеев

Ремонт телевизоров
Владимир вежлив и пунктуален, быстро и четко справился с задачей и наладил телевизор. Рекомендую.
Владимир Сергеев
Владимир Сергеев

Ремонт телевизоров
Прекрасная и быстрая работа Дмитрия, договорились , встретились , все сделал , все обьяснил и показал. Однозначно рекомендую, спасибо за починенный телевизор))
Отзыв о мастере Олег Илащук
Ремонт телевизоров
Хороший, вежливый и толковый мастер
Ремонт телевизоров
Профессионализм, корректное поведение. Проблема была решена.
Отзыв о мастере Александр Исадченко
Сергей Мнацаканов

Ремонт ЖК-телевизоров
отличный специалист .поломку опредилил сразу .рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Жингалов

Оперптивно и качествено!!!

Ремонт телевизоров
Качество работы, скорость выполнения и персональное отношение к клиенту!
Ремонт телевизоров
Сразу после описания проблемы по телефону, мастер сказал что могло случиться. Позже при диагностике его слова подтвердились. Сразу видно, что человек давно занимается ремонтом и профессионал в этом деле.
Сергей сам приехал, забрал телевизор на ремонт и потом сам же его привёз. Не надо куда-то ехать и везти технику самостоятельно. Есть гарантия на выполненную работу.
В целом все понравилось, будет необходимость, буду обращаться ещё, но надеюсь не придётся. Мастера рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Шкалин
Ремонт телевизоров
Андрей позвонил и ,задав несколько вопросов по неполадка, дал рекомендации, которыми мы воспользовались. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Приехал сделал диагностику, забрал. Отремонтировал согласовав цену. Привез. Все понравилось.
Отзыв о мастере Александр Меркурьев
Анастасия Богдан
Ремонт плазменных телевизоров
Быстрое реагирование на выполнение работы.