Несоответствие покровного материала отделки грунту — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Севостьянович
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Нужно было сделать косметический ремонт комнаты: побелить потолок, поклеить обои, перенести розетки + были доп.работы по плитке. Олег согласился взять заказ, купил необходимые материалы, посоветовал, как лучше сделать потолок. Работает без перерывов, быстро, профессионально. Стоимость работы адекватная, всё, как изначально договорились. По срокам получилось чуть быстрее, даже не рассчитывала уложиться досрочно. Результатом довольна. Олег, большое спасибо за работу!
Отзыв о мастере Роман Пастушков
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Романа рекомендую! Все сделано чисто, аккуратно, быстро!
Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Докупили то, чего не хватало, сами, не пришлось никуда ездить дополнительно. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Danaev Akmal Хусанович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа. Клеили обои, красили стены и плинтуса и устанавливали напольный плинтус. Очень ответственный подход к работе, где-то предлагали и делали дальше больше, чем я просила. Справились быстро и аккуратно, после убрали за собой. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Елена Логойда

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Елена, вы большая молодец!!! Все выполнено четко в оговоренные сроки!!!
Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Анна, и Вам огромное спасибо за теплые слова!
Отзыв о мастере Амирбек Умаров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Спасибо . Работа сделана быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Александр Якубский

Отделочные работыОтделка бань и саун
Работа выполнена на 5+.
Внутренняя отделка бани. У нас был просто сруб с верандой, как говорится «без окон и дверей», а также без полов и потолка. А сейчас у нас полноценная баня, которой уже можно пользоваться. И все это за 10 дней! Работают слаженно, четко, быстро. Настоящие профессионалы своего дела! Большое спасибо Александру и Василию. Мы очень довольны! Однозначно, мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Каменский
Чернов Ефим
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Благодарю Ивана за выполненный комплекс работ, как те, что были прописаны в заказе, так и те, что возникли по ходу.
Было сделано в ходе ремонта в частном доме:
- демонтаж парной (потолки, полки, черновой пол, печь, труба)
- пропил ниши в стене из бруса
- настил новых полов,
- закрыт проем от трубы в крыше, часть потолка обшита заново
- крыша загерметизирована (саморезы) от течи
- шлифовка стен и потолка, циклевка пола по всему дому
- покраска стен, потолка (краскопульт)
- покрытие пола маслом
- демонтаж старых деревянных окон
- установка новых пластиковых окон
- демонтаж старой проводки и электрики
- проведение (ретро) проводки и монтаж электрики (розетки, светильники), а также переустройство электрощитка.
К работе Иван подходит ответственно, советует как лучше и экономичнее, прислушивается к пожеланиям. Покупал самостоятельно материал в строительных гипермаркетах - оплата по предоставленным чекам. Своя машина, весь инструмент у мастера свой.
Рекомендую Ивана, как многопрофильного специалиста!
Отзыв о мастере Николай Мацкевич
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа: Комплексный ремонт в комнате.
Очень понравилось, что всё, что обсудили заранее, было выполнено в оговоренные сроки и соответствующим образом. Николай работает аккуратно, без спешки. Согласился выполнить дополнительные работы, которые я не учла (повезло, что было время до следующего заказа).
Стоимость услуг вполне демократична.
Спасибо, Николаю!
Отзыв о мастере Андрей Севостьянов
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Отлично сделанная работа👍 быстро обсудили все нюансы и за три дня выполнили работу. Выравнивание стен в комнате , поклейка обоев , установка плинтуса .Рекомендую всем
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Александр Почепаев

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Профессиональная команда, делают все быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Андрей Дзюба
Александр Сергеевич
Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Очень доволен работой бригады, заказ по отделке "под ключ" парной выполнен безупречно!
Квалифицированные, умелые мастера.
Предложили своё профессиональное видение проекта, посоветовали определённые виды материалов, красивую, надёжную и оптимальную по стоимости печь.
Получилось круто, красиво, современно, герметично и пожаробезопасно.
Теперь это, пожалуй, одно из самых любимых мест на даче!
Спасибо, парни!

P.S. (для будущих клиентов only):
- присутствовали в строительных магазинах, помогая выбрать/ грузить/ разгружать товар;
- по завершении работы выполнили уборку мусора;
- от питания настойчиво отказывались, употребляли свои продукты;
- контактные;
- цены человеческие, адекватные, чуть ниже средних.
Отзыв о мастере Григорий Беспалов
Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Очень рада, что выбрала Григория и его команду для капитального ремонта однокомнатной квартиры! Он очень ответственный, порядочный человек и профессионал своего дела! Ожидания соответствовали выполненной работе и срокам. Особенно хочется отметить момент с оплатой, только после выполненных работ, никаких предоплат! Обратилась бы снова сама и рекомендую всем своим знакомым и друзьям)
Спасибо большое, Григорий, за отлично выполненную работу и за Ваше прекрасное, человеческое отношение!
Григорий Беспалов
Григорий Беспалов
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Рад был помочь! )
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Станислав занимался ремонтом кухни: установкой натяжного потолка, покраской стен и заменой люстры. Ремонт выполнен на "5+", поэтому планирую продолжить работу с этим мастером в других помещениях.

Также хочу отметить отличную организацию работы: Станислав полностью взял на себя закупку материалов для ремонта, ежедневно отправлял отчёт о проделанной работе, всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы, а ремонт был завершен даже раньше запланированного срока.

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу и его бригаде, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :)
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое. Я очень рад что вы остались довольны
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров

Быстро чётко.
Написал, какие материалы купить. Все сделано вовремя. Придраться не к чему.

Работают втроём.
Тихо, самостоятельно.

Поддерживают аккуратность.
Никакой грязи другие места квартиры не нанесли. После ремонта весь мусор за собой прибрали, комнату оставили в чистоте.