Кондиционер выключается через 5-10 минут работы — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Сумкин
Установка кондиционеров
Сделали все очень быстро и качественно, рассказали о нюансах ухода за кондиционером. Работой довольна, буду обращаться еще)
Сергей Сумкин
Сергей Сумкин
Отзыв о мастере Иван Потопахин
Обслуживание кондиционеров
Работу выполняли Кирилл и Дмитрий, спасибо .Быстро, чисто и качественно. Рекомендую! Дозаправили кондиционер.
Иван Потопахин
Иван Потопахин
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Денис Кирдянкин
Чистка вентиляции
Ребята большие молодцы! Смогли приехать в течение часа, что очень для меня было важно! Все чисто и аккуратно сделали, и самое главное грязь после себя не развезли) Большое спасибо, буду обращаться еще!)
Отзыв о мастере Сергей Кузьменков
Обслуживание кондиционеров
Работа быстро, четко, без нареканий, был вопрос по цене, но быстро все согласовали. В целом пять с минусом)
Отзыв о мастере Олег Кечеджан
Игорь Долгополов

Ремонт кондиционеров
Профессионально, обстоятельно, с раз’еснением причин неполадок и методов их устранения.
Отзыв о мастере Дмитрий Скляр
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и оперативно. Даже согласились приехать на дозаправку.
Отзыв о мастере Игорь Визгин
Никита Волков

Обслуживание кондиционеров
Игорь сделал все быстро и качественно, хороший мастер. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Тарасов

Обслуживание кондиционеров
Спасибо огромное Роману за профессионализм. Кондиционер разобрал, тщательно почистил, сделал дезинфекцию и промыл. После профилактики кондиционер стал работать значительно лучше. И самое главное, мы теперь дышим чистым воздухом, буду заказывать обязательно профессиональную чистку после того, как увидела что копится в кондиционере. И не забывать мыть фильтры не реже раз в месяц.
Отзыв о мастере Дмитрий Махлай

Установка кондиционеров
Мастер отработал хорошо, работой доволен. Десять из десяти! Все как договаривались.
Прибыл вовремя, монтаж выполнил по технологии, все быстро и качественно. Доволен в полном объеме. Рекомендую к сотрудничеству!)
Отзыв о мастере Николай Кутищев
Обслуживание кондиционеров
Оперативно и за демократичную стоимость решил проблему, которую не могли решить уже несколько специалистов. Рекомендую
Отзыв о мастере Николай Кутищев

Отзыв о мастере Виталий Брайнингер
Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Всё оперативно починил и кондиционер снова заработал
Виталий Брайнингер
Виталий Брайнингер
Отзыв о мастере Иван Байдиков

Супер специалист.
Приехал всё сделал чательно, объяснил и дал советы.
Отзыв о мастере Владислав Соколов
Обслуживание кондиционеров
Все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Александр Кабадетов

Обслуживание кондиционеров
Приехал мастер(напарник Александра) заправить фреон, в процессе нашел поломку в проводах, все исправил. Все заработало. Большое спасибо за терпение. Рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Кургузов

Установка кондиционеров
Качественно и профессионально выполнена работа по установке сплит-системы. Руслан с напарником приехали четко в назначенное время, предварительно осматривали место установки. Только положительные впечатления!
Отзыв о мастере Константин Шишов
Николай Румянцев

Ремонт кондиционеров
Настоящий профессионал. Все сделал качественно, всегда выходил на связь
Константин Шишов
Константин Шишов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Алексей Столяров
Айдар

Установка кондиционеров
Результат соответствует ожиданиям! Установили кондиционер там где хотел, а не там где было бы удобно устанавливать, несмотря на сложность задачи. Рекомендую!
Алексей, спасибо большое! Успехов!
Отзыв о мастере Алексей Столяров
Айдар

Установка кондиционеров
Алексей, спасибо большое! Успехов!
Алексей Столяров
Алексей Столяров
Гарантия год, на монтаж и на технику!
Отзыв о мастере Сергей Осинцев
Установка кондиционеров
Всё сделано по договорённости, быстро и аккуратно.