Какая проблема решается? — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Роберт

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Все быстро и профессионально.
Рекомендую всем ,кто хочет качественную шумоизоляцию в короткие сроки без головной боли.
Мне все понравилось.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Павел Сидоров

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Дмитрий, грамотный специалист и профессионал
Начиная с этапа согласования и до окончания работ - все четко.
Доволен сотрудничеством
Дмитрий Смирнов
Спасибо за отзыв, рад что вы остались довольны!
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Хорошая бригада. Посчитали всё оперативно, но к работе смогли приступить через 10 дней(очередь). В первый день привезли материал, во второй всё смонтировали. Делали систему Оптима+. Видимо всё же нужно было разориться на Премиум. Но это не к мастерам претензии.
Оценка 4 за то, что не рассчитали и срезали слишком много ламината. Плинтусом эту щель теперь не закрыть, придется что-то придумывать.
В остальном всем доволен, спасибо!)
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Быстро, чётко, согласно технологии выполнил каркасную и бескаркасную звукоизоляцию в квартире. Оставил после себя чистоту, порядок и приятное впечатление. Спасибо, Дмитрий 🤝
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Грибач
Шумоизоляция помещений
Отличная работа. Все объяснил, подобрал требуемый материал. Организовали доставку, подготовили поверхность для укладки и убрали за собой все остатки материала. Остались очень довольны. Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Горбанев

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Михаилу можно доверять! Быстро, качественно и по замечательной цене! Опытный мастер!
Отзыв о мастере Алишер Сафаров
Шумоизоляция помещений
Алишер со своим помощником - хорошие мастера. Все сделали быстро и качественно
Алишер Сафаров
Алишер Сафаров
Благодарю.
Отзыв о мастере Александр Пономаренко
FILIPP

Шумоизоляция помещений
Все отлично и профессионально. Рекомендую.
Александр Пономаренко
Александр Пономаренко
Отзыв о мастере Александр Болтаев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Александр быстро приехал на замер, договорились о сжатых сроках выполнения работ. По цене на рыночном уровне. По необходимости обращусь повторно.
Отзыв о мастере Умид Алимов
Дмитрий Иванов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Шумоизоляция сделана по всем технологиям - виброподвесы, один слой гкл, второй - гвл, шумоизоляция розеток, швы и примыкания заполнены звукоизолирующим герметиком. Все материалы Умид выбирал сам
Умид Алимов
Умид Алимов
Благодарю Вас за отзыв! Рад был помочь!
Шумоизоляция помещений
Все четко. Менеджер всегда был на связи, на этапе обсуждения проекта предложил несколько вариантов звукоизоляции, предоставил детальную смету на материалы и работы, которая была в итоге выдержана. Специалисты в срок приехали и выполнили свою задачу. Качеством я довольна, звукоизоляция работает хорошо) Спасибо большое!
Максим Бытченко
Максим Бытченко
И Вам спасибо !) Рады помочь.
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа Максима и Михаила понравилась. Еще на моменте обсуждения мне объяснили как сделать лучше, какие материалы на что влияют, быстро выехали на замер и прислали смету. Работу сделали достаточно быстро. Качество смогу оценить уже после окончания ремонта)
Отзыв о мастере Александр

Шумоизоляция помещений
Благодарю Александра за профессионализм.
Отзыв о мастере Александр Киров

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Александр настоящий Профи! Заказ выполнил на отлично. Все качественно и по разумным ценам. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Соловьев

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Андрей действительно профессионал и просто отличный и коммуникабельный парень! Изначально договорились на работы по шумоизоляции квартиры из минваты + 2 слоя звукоизоляционного гипсокартона. С задачей Андрей справился отлично и достаточно быстро. Далее я попросил Андрея полностью подготовить стены под под покраску и покрасить. Также всё идеально получилось! Затем Андрей согласился установить кухню, хотя это не совсем его профиль, больше уже по дружбе согласился )) также всё супер! Я уже молчу про укладку ламината и сборку мебели )). Огромное спасибо Андрею! Такие контакты нужно хранить всю жизнь! Андрей мастер широкого профиля!
Отзыв о мастере Александр Киров
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа была выполнена быстро и качественно. Ожидаемый результат.
Илья Михайлович

Шумоизоляция помещений
хорошее четкое представление плана того, как они будут создавать систему.
хорошее и быстрое общение по поводу предстоящего проекта
мы заранее обсуждали все мелкие детали
они поставили структуру «премиум плюс».
Отзыв о мастере Евгений Новиков
Альбина Шмакова

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо большое, Евгений. Заказывали звукоизоляцию стены. Долго решались на то, чтобы заняться проблемой (а это действительно была проблема, так как звуки из-за стены сильно мешали жить).

Останавливало то, что уже сделан ремонт и сложно было выбрать время, когда помещение свободно, и можно отдать его мастерам для работ.

В результате - мастера смогли подстроиться под наше удобное время, ремонт совсем не пострадал. А звуков из-за стены больше нет! (Пробовали специально из соседнего помещения громко говорить, в нашем помещении - тишина).

Спасибо большое за качественную работу, сжатые сроки, гибкость и доступную цену🙏
Отзыв о мастере Журабек Абдулхатов
Шумоизоляция помещений
Парни молодцы. Работают на результат. С шумкой знакомы на ты. Двадцать два квадрата по потолку сделали за два часа с копейками. Вечером договорились, утром приехали и вот оно, счастье! Рекомендую.
Отзыв о мастере Акбар Ражабов
Шумоизоляция помещений
Отличная работа. Добросовестный, пунктуальный человек. Договорились - вовремя приехал и в лучшем виде все сделали.