Износ насоса фонтана — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Стомин
Бассейны, водоёмы и фонтаны
Бассейн получился просто отличный. Денис замечательный специалист, который учел все наши пожелания и размер бюджета
Рекомендую 👍
Спасибо за отзыв. Рад был помочь
Отзыв о мастере Сергей Матышкин
Бассейны, водоёмы и фонтаны
Профессиональный и честный подход к работе. Сразу видно ,что специалист хочет сделать дело качественно. Не обманывая клиента, говорит о всех нюансах. Очень понравился. Буду работать дальше с ним.
Отзыв о мастере Виталий Марков

Обслуживание бассейнов
Виталий откликнулся оперативно, все объяснил и по цене и по профессионализму все понравилось, будем работать в будущем!
Отзыв о мастере Сергей Казбан

Бассейны, водоёмы и фонтаны
Я очень рада что нашла и выбрала именно Сергея!!! Работа была выполнена просто высокопрофессионально и безукоризненно. Каждый этап работы был объяснен очень простым языком, ответы на все вопросы по механизмам работы, по структуре, по функционалу все просто безупречно. Мне не нужно было ходить и перепроверять что и как сделали, потому что я видела, что Сергей и его команда просто мастера своего дела. Во всех вопросах находили ответы и компромиссы в кратчайшие сроки. Работа была выполнена в оговоренные сроки. Сергей с пониманием относился к ситуациям, которые препятствовали выполнению и усложняли их работу (отсутствие доступа к воде, заказывали водовозы), за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Бассейн явно не остался без внимания абсолютно у всех, кто его видит. Если хотите себе качественно, красиво и вовремя, без лишних «переделываний» «затрат» «проблем» вам точно к Сергею. Спасибо еще раз Сергею и его команде.
Отзыв о мастере Денис Стомин

Бассейны, водоёмы и фонтаны
В прошлом году нам делала бассейн одна компания, установку оборудования перенесли на следующий год , так как помещение под оборудование было не готово. В этом году обратились в ту же компанию и они выставили нам баснословный счет. Решили найти специалиста на профи ру. Денис быстро откликнулся на нашу заявку, приехал и под наш бюджет подобрал оборудование. Оборудование заказывали через него, недорого и все быстро было закуплено . Установка оборудования и запуск бассейна заняли три дня. Остались довольны результатом. Всем советуем этого специалиста.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь