Перевозка газовой плиты в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Андрей Новик
Заказывала перевозку. Андрей доставил всё быстро и аккуратно, помог с погрузкой. Рекомендую
Отзыв о специалисте Владимир Тарасов
Иван Яцин
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
На 5 звёзд договорились, прислали хороших грузчиков, всё аккуратно загрузили машину, перевезли на другую квартиру. Вовремя подали машину. Ребята на 5 звёзд работают. Как договорились на сумму такую? В конце. Работа была оплачена.
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята проделали огромную работу.Вывозили полностью укомплектованую квартиру семьи из 4 человек,двушку с 4 этажа без лифта,и очень крутой и неудобной лестницей.Не представляла объем мебели и вещей,не вместилось все в машину,возили еще своими авто,хорошо недалеко ехать.Но ребята профессионально загружают ,заполнили по максимуму! 9 часов погрузки и разгрузки,работали практически непрерывно.Да,были небольшие нюансы при разборе мебели в виде мелких поломок ,но при таком объеме это мелочи.Оплата четко как договаривались,несмотря на сложности.Спасибо большое Дмитрию и команде за их нелегкий труд!!!
Отзыв о специалисте Николай Ивашкевич
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло прекрасно. Все во время, все запаковали , собрали- разобрали . Аккуратно перевезли. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Беленов
Фаина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Больше чем за 10 дней договаривалась с другими на перевозку мебели. А за 2 дня мне звонят и говорят,что не могут. Я была в панике. Нахожу Дмитрия на Профи и,уже не надеясь,что мне окажут услугу,т.к. до нужного дня оталось 2 дня. Меня приятно удивило,что на нужную дату есть машина.
Ребята приехали,всё быстро и аккуратно собрали,перевезли. Даже по времени оказалось быстрее,чем в первый переезд (на время ремонта) от другой фирмы. Вежливые,опрятные. Хорошо собрали небольшую стенку.
Мы с мужем очень довольны. Буду рекомендовать.
Отзыв о специалисте Михаил Акаткин
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка газовой плиты
Ответственный и честный человек.
Отзыв о специалисте Василий Цолов

Перевозка холодильникаПеревозка газовой плиты
Работа выполнена отлично. Водитель приехал вовремя, помог погрузить и разгрузить, аккуратно довёз. Цена оптимальная. Рекомендуем специалиста!
Отзыв о специалисте Сергей Карташов
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Цена приемлемая, качество
Отзыв о специалисте КомплексТрансCервис
Ильнур
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Оперативно, вежливо, все вещи в порядке. Приехали вовремя, загрузили 20 м3 машину полностью
Отзыв о специалисте Сергей Ловков
Перевозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Сергею и его напарнику огромное спасибо за работу.
Выполнили всё отлично, разобрали кухню, привезли, занесли, рассказали что где уложено.
Мои лучшие рекомендации!
Отзыв о специалисте Ярослав Харьков
Ella

Перевозка холодильникаПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Ребята приехали вовремя, раюотвют быстро и аккуратно, все отлично , спасибо за услугу.
Ярослав Харьков
Ярослав Харьков
Отличный заказчик рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Ульянов
Перевозка газовой плиты
Приятный, общительный молодой человек. Приехал вовремя, все четко)) Рекомендую☺️
Отзыв о специалисте Лидия Сарычева

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло отлично! Быстро договорились, ребята пунктуальные и знают свое дело. Советую обращаться!
Лидия Сарычева
Лидия Сарычева
Большое вам спасибо
Отзыв о специалисте Александр Щипцов

Перевозка газовой плитыПеревозка кухни
Была срочная ситуация, т.к. другой перевозчик отказался. Александр быстро отреагировал, приехал в назначенное время и привез в нужное место также точно в обозначенный срок! Профессионал своего дела! Все приехало в целости и сохранности. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Вадим Расторгуев

Перевозка холодильникаПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Всё отлично! Пунктуально! Приятный мужчина!!! Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Санжар Мамбеталиев
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Водитель просто супер большой профессионал,.Ехал аккуратно и хорошем темпе, и прибыли даже раньше графика на полчаса. Молодец!!!Помог с погрузкой- разгрукой. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Игорь Прохоров

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Спасибо, Игорь помог нам переехать, сначала на дачу, потом в квартиру. С дачей целая история, оказалось, что свет на даче не работает пришлось в полутьме выгружаться, да ещё и дождь, но ребята не отказались все вещи занесли, за это им большой респект. Рекомендую Игоря.
Отзыв о специалисте Дмитрий Пронин
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Всё хорошо. Ребята молодцы.
Отзыв о специалисте Эрик Громов

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Быстро договорились, все по делу. Фиксированная стоимость без сюрпризов, приемлемо. Пунктуален,аккуратен. Советуем к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Нурсултан Тагаев
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Трудолюбивые некурящие ребята. Аккуратные и профессиональные. Работают сами на себя, по этому очень договороспособные!
Сотрудничеством остался очень доволен. Рекомендую