Перевозка газовой плиты в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Баграт Симонян

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Пунктуальность, аккуратность, скорость! Учли все требования и пожелания! Рекомендую!
Баграт Симонян
Баграт Симонян
5+очень хорошо клиент рекомендую
Отзыв о специалисте Ян Бирюков
Кузнецова Татьяна Валерьевна

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Очень хорошие ребята! Отлично справились с поставленными задачами! Нужно было перевезти бытовую технику. Работали аккуратно и слаженно, вдвоем справились с большим холодильником. Доброжелательные, позитивные, внимательные и очень скромные! Большое спасибо! Всем рекомендую таких замечательных помощников!
Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо большое ребятам! Очень переживала, так как все коробки практически со стеклом и хрупкими изделиями, надеюсь ничего не сломали). Бережно все перевезли, разложили по шкафам, разобрали большой холодильник и аккуратно внесли в квартиру! За следующей перевозкой снова буду обращаться к ним! Цены адекватные, что очень важно ! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Рыбкин

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка газовой плиты
Алексей, подьехал к месту заказа заранее, автомобиль чистый, фургон ухоженный, внутри обит фанерой, сразу сложилось приятное впечатление. Мой заказ состоял из нескольких пунктов поездки и забора техники и в каждом из них Алексей помогал загружать/выгружать тяжелую бытовую технику. Высокий холодильник обмотал стретч-лентой, аккуратно уложил на картон, перевез и помог поднять на 6-й этаж при неработающем грузовом лифте! Перевозка длилась 4 часа. Алексей внимательный, отзывчивый, к грузу относится бережно, как к своему.
Однозначно рекомендую этого водителя, особенно тем, кому нужна перевозка в районе Люберцы-Некрасовка, потому что он там живет.
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Работа бригады выполнена полностью, водитель пунктуален, грузчики очень аккуратно все упаковали и доставили, сложные моменты в разборке и ручном спуске мебели были решены. Рекомендую однозначно
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Аккуратность, внимательность, исполнительность
Отзыв о специалисте Эльмар Дамиров
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все быстро и аккуратно, что важно в погрузке и перевозке мебели. Рекомендую специалиста, не пожалеете.
Единственное, что хочу добавить - если вы планируете переезд, то учитывайте габариты машины и ваш примерный объем.
Эльмар Дамиров
Эльмар Дамиров
Спасибо за ваш отзыв, обязательно учту и в дальнейшем исправлю недостатки
Отзыв о специалисте Владимир Евдокимов

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали заранее, очень аккуратно все вынесли, с такими людьми переезд - в кайф
Отзыв о специалисте Дмитрий Лаптев
Инга

Перевозка газовой плиты
Работа выполнена, профессионально быстро, качественно! Дмитрий приехал заранее, предварительно позвонив за час (как мы и договаривались). Бережно погрузил на тележку, перевез электро плиту и поставил в нужное место. Я очень довольна его работой и стоимостью услуги. Спасибо Вам Дмитрий и удачи в работе!
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин

Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Молодцы! Отличная команда ✅
Отзыв о специалисте Николай Ивашкевич

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка столов
Хочу сказать огромное спасибо Николаю и его напарнику Виктору за помощь в переезде. Переезжали в декабре , из крупногабаритных вещей были: стиральная машинка, электрическая плита, кровать и кухонный уголок. Много коробок и узлов.Приехали в четко в оговоренное время. Помогли упаковать матрас от кровати, оперативно и аккуратно всё вынесли и погрузили( это 11 этаж и нет грузового лифта). Также быстро и аккуратно доставили и разгрузили по новому адресу. Всё в целости и сохранности. На деньги сверх назначенной суммы не намекали)) Ребята просто молодцы! Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Переезжаю с Иваном не в первый раз, всё сделали быстро, чётко и аккуратно. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Скрябин
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Переезд прошел отлично. Дмитрий бережно упаковал и вынес технику. Спасибо ему огромное.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Ребята отлично справились с работой, по одному адресу загрузили,по другому выгрузили и занесли. Довольно оперативно и недорого,всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Артюхин
Виолетта

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Максим очень пунктуален, приехал вовремя, все аккуратно разобрал, упаковал, много вещей перенес с напарником с 9 этажа пешком, поскольку мебель не вмещалась в наш пассажирский лифт. На месте тоже часть поднимали вручную на 9 этаж.
Всем довольны. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Андрей Новик
Перевозка газовой плиты
Заказывала перевозку. Андрей доставил всё быстро и аккуратно, помог с погрузкой. Рекомендую
Отзыв о специалисте Владимир Тарасов
Иван Яцин
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
На 5 звёзд договорились, прислали хороших грузчиков, всё аккуратно загрузили машину, перевезли на другую квартиру. Вовремя подали машину. Ребята на 5 звёзд работают. Как договорились на сумму такую? В конце. Работа была оплачена.
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята проделали огромную работу.Вывозили полностью укомплектованую квартиру семьи из 4 человек,двушку с 4 этажа без лифта,и очень крутой и неудобной лестницей.Не представляла объем мебели и вещей,не вместилось все в машину,возили еще своими авто,хорошо недалеко ехать.Но ребята профессионально загружают ,заполнили по максимуму! 9 часов погрузки и разгрузки,работали практически непрерывно.Да,были небольшие нюансы при разборе мебели в виде мелких поломок ,но при таком объеме это мелочи.Оплата четко как договаривались,несмотря на сложности.Спасибо большое Дмитрию и команде за их нелегкий труд!!!
Отзыв о специалисте Николай Ивашкевич
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло прекрасно. Все во время, все запаковали , собрали- разобрали . Аккуратно перевезли. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Беленов
Фаина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Больше чем за 10 дней договаривалась с другими на перевозку мебели. А за 2 дня мне звонят и говорят,что не могут. Я была в панике. Нахожу Дмитрия на Профи и,уже не надеясь,что мне окажут услугу,т.к. до нужного дня оталось 2 дня. Меня приятно удивило,что на нужную дату есть машина.
Ребята приехали,всё быстро и аккуратно собрали,перевезли. Даже по времени оказалось быстрее,чем в первый переезд (на время ремонта) от другой фирмы. Вежливые,опрятные. Хорошо собрали небольшую стенку.
Мы с мужем очень довольны. Буду рекомендовать.