Химчистка ковров в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Дмитрий Абакумов
Химчистка ковров
Дмитрий большой молодец. Все рассказал заранее. Приехал ко времени на которое договорились. Работу выполнил быстро и качественно, все как и обговаривали. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Анастасия Осколкова

Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Александр Абросимов
Химчистка ковров
Рекомендую Александра как специалиста, приезд четко в указанное время, комментарии по процессу работу, рекомендации по уходу. Диван как новый, самое главное было убрать запах после собаки, работа выполнена на достойном уровне. Так же была химчистка матрасов и 2 кроватей. Благодарим Александра за работу и рекомендуем!
Александр Абросимов
Александр Абросимов
Наталья, добрый день.

Спасибо за отзыв, я очень рад, что вы остались довольны качеством моих услуг.
Отзыв о специалисте Александр Васильев

Химчистка ковров
Отличный мастер. Предварительно за день согласовал время приезда. За час предупредил. Отлично почистил три ковра профессиональной химией. Всё пояснил для чего. Проблема была в запахе от мочи собак. Буду переодически вызывать Александра.
Советую
Александр Васильев
Александр Васильев
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Александр Головешкин

Химчистка ковров
Все прошло отлично. Александр пришел вовремя, почистил все быстро и качественно. Посушил ковер и диван. Спасибо большое! Буду еще обращаться и рекомендовать.
Отзыв о специалисте Ольга Дубинина

Химчистка ковров
Очень пунктуальная, вежливая, добросовестная пара!! Рекомендую
Наталья, спасибо! Всегда рады помочь! 🌼
Отзыв о специалисте Химчистка мягкой мебели София

Химчистка ковров
Приехали быстро, выполнили читку ковра качественно и оперативно. Стоимость работ ниже "рыночной". Однозначно рекомендую, и воспользуюсь услугами ещё.
Отзыв о специалисте Ольга Дубинина
Ребята быстро приехали!
Почистили ковролин который жутко вонял .
После чистки вот уже 3 день , я сплю спокойно !
Спасибо Ольга за мой спокойный сон)!
Спасибо, Анастасия! Всегда рады помочь! 🌸
Отзыв о специалисте Владислав Дронов
Надежда Шеповалова

Химчистка ковров
Оперативно забрали и привезли!) большое спасибо) ковер ещё поживет в нашем доме!)

Химчистка ковров
Отлично помыли безворсовый ковер, увезли, привезли, вежливый курьер :0) спасибо большое, обязательно будем обращаться еще. Кроме того, на канале у них много классных и понятных видео из цеха.
Отзыв о специалисте Алексей Голанов
Эржэна
Химчистка ковров
Самостоятельно изучив тему химчистки, ознакомившись с технологией, чистящими средствами и оборудованием, приступила к поиску мастера. Алексей сразу же ответил на все вопросы, честно и по делу, дал оценку по поводу выведения тех или иных загрязнений. Работу провел качественно и добросовестно 👍🏻 Почистил большой ковер, маленький ковер и диван 👍🏻 Рекомендую! Обязательно обратимся в будущем. Алексей, благодарю Вас и желаю больших успехов 🙏🏻🙌🏻
Алексей Голанов
Алексей Голанов
Эржена, спасибо за Вашу оценку! Доволен, что понравилось. Рад был помочь. Всегда на связи!
Влад

Химчистка ковров
Оперативно, вежливо и качественно :) Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Александр Головешкин

Химчистка ковров
Александр выполнил свою работу качественно и профессионально! Мастер своего дела! Дал совет по уходу за ковролином! Спасибо вам большое! Дома теперь пахнет чистой!!! Теперь только к вам буду обращаться за химчисткой! Желаю вам удачи в работе и побольше клиентов!
Отзыв о специалисте Никита Булах

Химчистка ковров
Быстро , оперативно и качественно!
Отзыв о специалисте Дмитрий Аверин
Мария Синицына

Химчистка ковров
Спасибо большое Дмитрию за такую быструю и качественную работу. Обращались за чисткой ковра от пятен и запаха животного. Всё прошло просто прекрасно! Ковёр как новый, мягкий, свежий, запаха и пятен как не бывало.
Помимо качественной работы не могу не отметить вежливость и тактичность мастера! Предупредил даже о том что задерживается на 15 минут из-за дороги.
Работа определенно стоила своих денег, будем обращаться вновь!
Дмитрий Аверин
Дмитрий Аверин
Благодарю вас за добрые слова! Обращайтесь!!!
Отзыв о специалисте Владислав Дронов

Химчистка ковров
Молодой человек приехал в оговоренное время, забрал ковры на чистку. Из-за того что меня не было дома, по договорённости со мной оставил чистые ковры у двери, без вопросов. Оплату не завысил. Результатом я довольна.
Отзыв о специалисте Елизавета Горгола
Алексей Николаевич Тепляков
Химчистка ковров
Понравилось то, что специалисты быстро откликнулись, мы быстро договорились, приехали они тоже в обозначенный срок. У меня было 2 цели - влажная чистка от пыли и удаление тех незначительных пятен, которые были. Одно пятно было от детской краски (гуашь), поставлено несколько дней назад. Я его сам практически удалил стиральным порошком и влажными салфетками, но следы всё равно остались. В итоге после чистки эти же следы не удалились, хотя гуашь, наверное, не самое стойкое вещество. Поэтому это скорее не химчистка, а влажная уборка с мощным пылесосом
Отзыв о специалисте Елизавета Горгола

Быстро , качественно , ребята молодцы. Работа на высоком уровне
Быстро, качественно
Отзыв о специалисте Анастасия Сенчук
Химчистка ковров
Работы выполнены быстро ,профессионально. Мастера вежливые.