Уборка трёхкомнатной квартиры в Москве — отзывы о помощниках

Юрий Гуляев
Все понравилось. Благодарю
Отзыв о специалисте Мутабар Каландарова
Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказ выполнили как договорились, благодарю за работу.
Мутабар Каландарова
Мутабар Каландарова
Благодарю Вас, Екатерина!
Отзыв о специалисте Екатерина Червова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно и качественно выполнена уборка.
Отзыв о специалисте Екатерина Червова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно и качественно выполнена уборка.
Отзыв о специалисте ERKINALI kyzy Perizat
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, буду обращаться снова
ERKINALI kyzy Perizat
ERKINALI kyzy Perizat
Спасибо за выбор и за доверие ❤
Отзыв о специалисте Nomonova Dildorahon Muxammadsoli qizi

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, приятная, порядочная, чистоплотная! Большую квартиру убрала на 5+, сделала даже то, что не обговаривали, идеально отмыла большую душевую, хотя я даже не просила, получилась генеральная уборка! Диля учла АБСОЛЮТНО ВСЕ пожелания, я проверила всё, о чём говорила! Прекрасная девушка, очень рада знакомству и обязательно будем сотрудничать дальше, спасибо большое 🤗
Отзыв о специалисте Нурзия Анарбаева
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качеством уборки осталась довольна. Все сделали довольно быстро и качественно. Особо отмечу большие окна в квартире. Нареканий нет.
Буду рекомендовать девочек.
Отзыв о специалисте Оксана Смольяникова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дома чистота и порядок! Спасибо большое, обязательно обращусь еще!
Отзыв о специалисте Жылдыз Ибраимова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за работу ребят! Все слаженно: один человек мыл окна, второй утюжил гору вещей, третий убирался! Генеральная уборка удалась на 100%! Благодарю! Далее будем поддерживающую заказывать уборку раз в неделю. Успехов вам!
Отзыв о специалисте Зинаида Калбаева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось работать с Зинаидой. Пришла вовремя. Внимательная, аккуратная, умеет обращаться с техникой. Без лишних разговоров, все четко и по делу.
Очень трепетно отношусь к своей квартире и пристально смотрю за новыми людьми. Зинаида на отлично справилась с задачей! Спасибо ей огромное!
Отзыв о специалисте Samidzhanov Farkhod

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фархад заранее договорился о времени приезда. Приехал даже чуть раньше. Оценил масштаб уборки, сообщил сколько по времени будет происходить работа. Квартира была очень запущенная, кухню не мыли лет 20. Примерно через 5 часов приехала на квартиру. Фархад совместно со своей женой сотворили просто невозможное!! Отмыть жир не только с поверхности, но и за всеми шкафчиками и даже сверху фасадов…просто невероятно. В целом провели очень качественную уборку квартиры. Отмыли все, на что падает взгляд, а на что не падает, отмыли даже лучше) От розеток до светильников теперь в идеальной чистоте. Если мне потребуется еще раз генеральная уборка, я обязательно обращусь к ним повторно.
Отзыв о специалисте Дилафруз Джураева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень красиво, чисто, быстро, эффективно! 5 баллов! Довольна результатом и человеком! Договорились о дальнейшей работе.
Отзыв о специалисте Нурай Каныбекова
Anaid
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень отлично 👍 девочки пришли и все быстренько и чисто сделали 🙏👍
Нурай Каныбекова
Нурай Каныбекова
Спосибо за отзыв 🤗
Отзыв о специалисте Мээрим Ботоева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки отлично убрались. Для меня очень важно, что после уборки я смогла найти все свои вещи. Часто бывает, что клининг расставляет все по местам, но по таким, что трудно найти, и ходишь как потеряшка в собственном доме. Здесь такого не было. Девушки сделали свою работу очень быстро и очень качественно.
Отзыв о специалисте Махсура Ахмадзода
Dina

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю! Всё очень хорошо сделала, аккуратно, тщательно.
Отзыв о специалисте кызы Болуш
Отличная уборка, рекомендую 👍🏻
Отзыв о специалисте Махсура Ахмадзода
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была сделано быстро и чисто! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная генеральная уборка трёхкомнатной квартиры с большим балконом и мытьём окон. Сантехника блестит, кухня в идеальном состоянии. Однозначно рекомендую мастера.
Отзыв о специалисте Нургул Жарматова
Таня
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная, спокойная девушка. Приехала вовремя, работала быстро. Уборка понравилась, выполнена качественно, нареканий нет.
Обращусь ещё.
Отзыв о специалисте Арменуи Казарян
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная, пунктуальная и профессиональная женщина! Работой довольны, благодарность🙏🏽