Стирка подушек из шерсти в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Grosu Aliona

Всё очень хорошо 👌 уборка понравилась 👍 Будем сотрудничать дальше
Отзыв о специалисте Динара Абдырахманова

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Динара, спасибо Вам огромное!!! Муж только что крикнул с кухни: "Индейка по солёности идеальная!"))))

Вы даже не представляете, как разгрузили меня. Я выдыхаю. Теперь можно спокойно заниматься теми делами, на которые просто не хватало времени из-за быта, а главное - уделять больше внимания себе и семье!

Очень-очень приятное знакомство получилось🌹🙂
Отзыв о специалисте Elmirbek kyzy Asemgul
ДомработницыСтиркаГлажка
Асема хорошо убрала квартиру, но замечания все же были.
В некоторых местах на полу остались клоки пыли (в основном это не на видном месте , но тоже не приятно), на картинах над кроватью тоже был слой пыли, единственный коврик в квартире в итоге остался с волосами. Асема немного растерянная и не всегда убирала химию на место, как и некоторые вещи ( хотя я была дома и была готова подсказать куда их сложить), рубашки были поглажены не очень хорошо (некоторые нужно переглаживать). Но тем не менее хочется заметить, что санузел был убран хорошо, разводов на кранах не было, пятна отмыты. Плюс я уверена, что если бы я сказала про замечания в конце уборки специалист бы их исправила , но у меня не было времени. По итогу , лично для меня, качество и цена не соотнеслись ( квартира 50кв.м , без предметов требующих особого ухода). Решила пользоваться услугами клининг - компании.
Elmirbek kyzy Asemgul
Elmirbek kyzy Asemgul
Спасибо, что нашли время оставить комментарий, я постараюсь исправить свою ошибку.
Отзыв о специалисте Кристина Щукина
Машинная стиркаСтирка одежды
Все быстро ,чисто, качественно!
Отзыв о специалисте Сергей VALENTINACLEAN

Машинная стиркаСтирка одежды
Отличная уборка, погладили и постирали вещи, все почистили. Спасибо большое, Сергей!
Отзыв о специалисте Tursunova Nargizakhon Yo'lchiyevna

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Пунктуальная, ответственная приятная исполнитель. Убрала прекрасно и быстро большую квартиру за оговоренную сумму. Советую🙏🏼
Отзыв о специалисте Айгул Додоева

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Очень чисто и аккуратно убралась!
Отзыв о специалисте Анора Расулова

Все понравилось!
Отзыв о специалисте Khusanova Shirinoi

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Великолепное отношение к делу.
Ширин приготовила всё по списку что мы заранее подготовили ( даже чуть больше ), блюда получились отличные, вкус и качество приготовления на высшую оценку 👍👍👍
Приятный и отзывчивый человек.
Спасибо за проделанную работу, обязательно будем и дальше продолжать сотрудничество.
Всем Удачи, Больше ОПТИМИЗМА ✊️✊️✊️
Отзыв о специалисте Татьяна Яновская
Иванна
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Очень быстро подобрали мне помощницу по дому,учли все пожелания .Я довольна и благодарна❤️🌺
Татьяна Яновская
Татьяна Яновская
Иванна спасибо большое.
Отзыв о специалисте Гулбара Ташполотова
Кира
ДомработницыСтиркаГлажка
Спасибо большое за уборку. Все чисто, аккуратно, бережно и быстро
Гулбара Ташполотова
Гулбара Ташполотова
Отзыв о специалисте Мария Романова
ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Благодарим Марию за оперативность и качественную
поддерживающую уборку. Объем был достаточно большой, учитывая что уборка не производилась почти 3 недели. С различными поверхностями Мария справилась, обсудили ее рекомендации по уходу.
Отзыв о специалисте Евдокия Лазарева

ДомработницыСтиркаГлажка
Пунктуальная, ответственная, честная и трудяга, каких свет не видывал. Убрала до последней пылинки, погладила, все четко, без лишних слов, с уважением к хозяйке, в общем 10+ по 5баллной системе.
Отзыв о специалисте Safarova Mahliyo Axmadulloyevna

Прекрасный специалист. Вежливая, аккуратная, внимательная. Просто золото 🔥
Отзыв о специалисте Марина Войнова
Юлия А

ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Марина, спасибо большое за уборку! Все очень чисто, залезла в каждый уголок. Приятная, спокойная, аккуратная.
Марина Войнова
Марина Войнова
Благодарю!Мне очень приятно )Для меня важно чтобы клиент остался доволен🫶🏻
Отзыв о специалисте Наргиз Бабажанова

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Очень аккуратная, приятная в общении. Все быстро, чисто, внимательно
Отзыв о специалисте Наргиз Бабажанова

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Наргиз очень понравилась. Работает быстро и качественно. Готовит вкусно! Делала уборку, разбирала, сортировала вещи, можно доверить любое поручение! Рекомендую Наргиз как помощницу для дома
Отзыв о специалисте Гайбулдаева Жаннатай

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Жаннатай отлично убирается, быстро схватывает что делать, много знает лайфхаков по уборке и делится ими)
Отзыв о специалисте Иззатой Абдукадирова
ДомработницыМытьё оконСтирка
Иззата пришла без опозданий, даже пораньше, очень ответственная. Хорошо убрала квартиру и помыла окна. Еще и посоветовала моющие средства. Однозначно советую
Иззатой Абдукадирова
Иззатой Абдукадирова
Блогодарю за отзыв и за то что отценили мой труд😘🌹
Отзыв о специалисте Яна Елисеева

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи